всем здрассти=)

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
и меня принимайте к себе!)
у меня свифт, девочка,уже 2 месяца
пригнали за день до дня рождения,по началу была недовольна работой коробки,у меня роботизированная,это с непривычки после опеля астры 2 л.АКПП,но щас я влюблена просто!
ай лав сузукиВлюбленный
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Поздровляем!!!Я пока на старенькой езжу,на Зузуке.Ановых Свифтов у нас совсем мало, в салоне стоит один,а на дорогах я видел всего только одного,серебристый металлик,но мы с ним разъехались в разных направлениях,поэтому и рссамотреть его детально не смог.Пусть машинка приносит Вам бооольшое удовольствие!!!
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
tt написал(а):
Поздровляем!!!Я пока на старенькой езжу,на Зузуке.Ановых Свифтов у нас совсем мало, в салоне стоит один,а на дорогах я видел всего только одного,серебристый металлик,но мы с ним разъехались в разных направлениях,поэтому и рссамотреть его детально не смог.Пусть машинка приносит Вам бооольшое удовольствие!!!
спасибо большущееПослать по
я теперь фанатка сузук:D
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
ПРАЗДРАВЛЯЮ как свифтовод свифтовода!!! У меня свифт красный и с механикой, езжу вся довольная.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Была в Москве на ТО, но таких синеньких как у меня, не видела, а так хотелось встретить близняшку. А в Воронеже свифта ваще видела 1 раз, красенького, как кружка нескафе и все :(.
Менеджер на Ярославке сказал что на свифты очередь чуть ли не год
 


MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
очереди большие,машины везут маленькими партиями,свифты оч редко встречаются на дорогах,но это же плюс,все таращатся:wideyed: :D
 

roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
MerMaid написал(а):
очереди большие,машины везут маленькими партиями,свифты оч редко встречаются на дорогах,но это же плюс,все таращатся:wideyed: :D
это плюс только, если сам не в очереди стоишь и думаешь... а не плюнуть ли и купить какой-нибудь Джимни :о|