Ну ладно, напросились!

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Всем привет, давно меня тут не было.

Решил выложить на суд зрителей плоды творчества, начатые еще в школьные годы.
http://sha.ooovap.ru
Судите строго, обращайте внимание на бредовые мысли и т.п. :D
А. там есть глюк с кодировкой, просто выберете windows-1251 (я понимаю, что уже выбрана, на то он и глюк :))) ) и все будет хорошо.
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Шайтан! Я смотрю тебе все это сильно нравится! Оч интересно наблюдать за постепенным ростом мастерства. Молодец! Я знаком с дизайном маленько. Сам учился в Художественно Технологическом институте на дизайнера архитектурной среды. От автодизайна, конечно, не близко... Но сама техника рисунка и фантазия - зачот!
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Спасибо, приятно слышать.

Я вообще-то говоря действительно болен до автомобилей, поэтому стараюсь рисовать всегда и везде. Что мне доставляет большее удовольствие - это то, что я не оканчивал ни художественную школу, ни институт с худ. наклонностями (я инженер по специальности). Поэтому свой прогресс отмечаю всегда сам, что немаловажно: видеть как растешь бывает полезно.

Последним моим увлечением стал графический планшет, на котором я отрабатываю навыки обдуманного рисования, рисования без права на ошибку. После чего хотел поэкспериментировать с аэрографией, :|~ так что может быть даже поработаем когда-нибудь вместе.

С уважением,
Сергей Шабетя
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
^^:) ^^:) ^^:) Да, Вам, батенька - в кузовных ателье работать!!!
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Эх, надо бы в Сузуки отписать письмецо, мож 4 поколение будет мое? -{:/

Точно, надо заняться саморекламой!
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
У нас есть дизайн на коленке, приходит заказчик , руками машет, мол мне такое растакое. Сидим рисуем, вместе обсуждаем.К консенсусу , как правило, приходим! Кузовное ателье, так сказать..
Сейчас мальчик один приволок копейку ВАЗ и тридцать тонн убитых енотов!!! Давайте сделаем эксклюзив, говорит, есть еще движок от Субару Импреза врикс стиай! Вот монстр будет интересный! Сама копейка обошлась дешевле чем сиденья Спарко на нее. Диски ОЗ Рейсинг офигительные! Ксенона всякого гора, 6 комплектов притащил. Ой , что то будет! Я веду историю постройки мутанта, потом выложу.
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Я тоже хотел бы работать в кузовном ателье . Особенно люблю заниматься подгонкой деталей кузова и выводить их в ноль .
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Nikita написал(а):
Я тоже хотел бы работать в кузовном ателье . Особенно люблю заниматься подгонкой деталей кузова и выводить их в ноль .
Ты редкий чел! Обычно все бегут от этого! Тут нужно оч большое терпение.
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Я даже не знаю сам как к этому пришел . Но мне это реально нравится . Особенно когда провозишся , получишь конечный результат просто кайф . Пока мой рекорд ваз 2107 возился с ним 2 дня . С иномарками все намного проще .
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
У нас есть похожий дядечка. Бамперами занимается. Такой дотошный и щепетильный, копается себе в тенечке... Но зато результат выдает - эксклюзив качественный! Не подкопаешься!
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Эээээ... ммммм.. а вы вообще о чем? -{:/ Чем вы занимаетесь-то? а то какими-то абстракциями говорите.. :)))
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Кузовное ателье, я там пока на птичьих правах, в учениках у художника аэрографиста.
Даже поначалу сам им платил денги, штобы смотреть и помогать, ну и учиться есессенно.
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Нифига себе, похвально. Хотя я никогда не понимал таких мастеров, берущих деньги за помощь.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Брали не мастера, брала контора Формула Моторс, которая как раз подыскивает сервисам бесплатных помошников, а с помошников берет плату за возможность обучаться в реальном сервисе. Надо подметить, не последний хрен без соли доедают, ребята!
 



RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Vitaly написал(а):
У нас есть похожий дядечка. Бамперами занимается. Такой дотошный и щепетильный, копается себе в тенечке... Но зато результат выдает - эксклюзив качественный! Не подкопаешься!
И гдеж этот чудо дядечка находиться? А то с ARBешными бамперами у меня пока не получаеться (по причине не реализации своих родных).А вот не большой тюн переднего родного бампера я бы сделал. ;-)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Дядечка ваяет из родных бамперов. Рисует сначала с заказчиком модель, иногда его просят вылепить из керопласта, шоб пошшупать так сказать. А потом в ход идет термопласт, всякие эпоксидные штуки , стекловолокно и пенопласт для наполнителя (какой то очень твердый).
Но хочу предупредить, дядечка делает эксклюзив, и стоит это у него не дешево. Ну хотя, все относительно, конечно,кому то 1500 енотов отдать в радость за единственный экземпляр. Небольшой тюн стоит недорого. В личку, если надумаешь.
...Сейчас приехал парень на Хаммере и требует установить ему петли дверей (крыло чайки штоли).Короче дверка открывается как обычно, а потом уходит вверх , как на диабло. Сегодня фоту положу- посмотрите.