Как сложить боковые зеркала ?

clownfish

Осваивающийся
13 Август 2006
16
0
0
Москва
Сегодня неожиданно возник вопрос перед поездкой на мойку - как сложить боковые зеркала? И вообще - можно ли это сделать (Swift New) ? Зеркала без электропривода (т е без привода, которым их можно сложить и прижать к кузову).
Вначале долго и безуспешно листал руководство - там ничего про это нет. Решил попробовать "на месте". Попытался толкнуть водительское зеркало в сторону кузова - оно не поддалось, а пластиковый кожух "напрягся" :) Прилагать усилия не стал, т к уверенности в том что его вообще можно сложить не было. В итоге вместо автоматической мойки поехал на "ручную".

Кто-то сталкивался с этим ? Их (боковые зеркала) вообще можно ли складывать ?
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Заехать в ближайший салон и спросить - А зеркала складываются? Покажите! (ессно на их машине) ))
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Обязаны складываться.
Я тут протискивался между машин, так правое зеркало само сложилось ... об автобус :D
 

folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
Зеркала складываются-просто приложи силнее усилие.Не бойся-ты ничего не сломаешь.
 


U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
У нас на Лианочке с электрозеркалами складывать их нужно все равно вручную - просто поворачивая к корпусу.
 

folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
U1tra написал(а):
У нас на Лианочке с электрозеркалами складывать их нужно все равно вручную - просто поворачивая к корпусу.
Электрическая только регулировка зеркал,но не складывание.На Свифте точно так же.Ручками.
 

Дмитрий70

участник Suzuki Club Russia
11 Март 2018
1
5
0
54
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
У меня правое складывается,а левое водительское пытался не идёт чё то!Пихал,боялся сломать!НЕ знаю,может сломано!