Инструкция по эксплуатации Свифта

antuanetta

Проходил мимо
21 Август 2006
2
0
0
PR China
Дорогие автовладельцы! Кто подскажет где можно разжиться инструкцией по эксплуатации свифта в электронном варианте на русском языке !!?? Очень надо!!
Заранее благодарна!
 


Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
natalyat написал(а):
Соотечественники сузуководы находящиеся в Китае были бы Очень признательны!Браво! Ай
там страничек ка кто много очень она же толстенная, щас вот смотрю на нее, ее даже в сканер толком не засунуть..
если засунуть, то пол страницы не видно будет...:(

даже не знаю че и делать, как помочь...
 

natalyat

Редкий гость
20 Август 2006
10
0
0
Китай
Taka написал(а):
там страничек ка кто много очень она же толстенная, щас вот смотрю на нее, ее даже в сканер толком не засунуть..
если засунуть, то пол страницы не видно будет...:(

даже не знаю че и делать, как помочь...
Рыдаю! Ну тогда будем переводить не переводимое...Рыдаю!
 


Narg

Редкий гость
26 Июль 2006
12
0
0
Москва
Goryachev написал(а):
Во, я себе такую и купил, только в ней ошибочки встречаются, в частности в электросхамах... но не смертельные. )))
ммм.. вот было бы здорово если бы кто-нибудь из владельцев такой книжки вооружился бы цифровым фотиком и "отсканеное" т.о. выложил бы здесь на сайте ;)
 

Lev_Suzuker

Осваивающийся
9 Август 2006
18
0
0
Москва
Надо в салоне, при следующем туда попадании - ремонт ли ,ТО ли подойти к начальнику отдела продаж и твердо, но не нагло потребовать Инструкцию пользователя. Будут долго искать и говорить, что на русском нету, есть на японском или корейском. Однако, если при Вас пошлют человека найти запрошенную книжечку, он ее обязательно найдет! Со мной так было не далее как в пятницу в СИМ-Сузуки на Ленинградке.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
я вообще не понимаю как такое может быть что в салонах нету КНИЖКИ?????

у нас в Питере есть, книжку смотрела до покупки.
и в день выдачи машинки мне отдали книженцию

33280739.jpg



Показываю
 




Serghei81

Редкий гость
19 Август 2015
5
0
0
42
Езжу на ...
Автомобиль
Здравствуйте. Так и никто не подскажет где такую книгу найти? Я владелец свифта 1999г. Приобрели около месяца.