Где заправляться?

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Вот сижу и ломаю голову - где лучше заправлять свою машинку? новая...жалко всякую фигню вливать:( Одни говорят, что лучше БиПи ничего нет...другие ругают БИПИ по-полной! Подскажите, а где предпочитаете заправляться вы?
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Где заправляться?

на вкус и цвет - товарища нет
заправлятся нужно - на ПРОВЕРянной колонке - хоть БП хоть лукойл хоть Ека.
мы вот на каширке на Ека заправляемся уже 3 года.

да и тем на эту Тему - было уже много на форуме-)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Где заправляться?

Раньше только BP....сейчас как-то подпортился у них бензин...о качестве не знаю, как судить, но машинка на нём тяжко тянет...в последнее время на Лукойле заправляюсь, пока норм, да и по цене дешевле, чем на ВР...
 


Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Где заправляться?

Спасибо за коммент. Да, на BP и правда как-то дороговато получается...
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Где заправляться?

На Лукойле уже 5 лет, на одних и тех-же 2-х заправках. И не утром и не поздно вечером. Проблем нет. Можно просто "евро" - на руп дешевле "экто".
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Где заправляться?

По началу заправлялась ток на МТК на одной и той же заправке....с каждой тысячей км машинка все хуже и хуже ехала, прям умирала на глазах, ща перешла на лукойл экто.....небо и земля товарисчи!!!! машинка аж из под себя рвет)))) я довольна)))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Где заправляться?

По началу заправлялась ток на МТК на одной и той же заправке....
Эт мне как-то приспичило....заправилась на Татнефти...блин, я потом как залила Лукойл - машина хоть ехать начала:)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Где заправляться?

Спасибо за коммент. Да, на BP и правда как-то дороговато получается...
Ну вы, ребята, даете. На сколько дороже на ВР?. Ну, даже на 2р.за литр. И что в итоге? Пусть пять баков по 40л в месяц. 80Х5=400р. Это что деньги что ли? Нет, лучше поеду на другой конец города, заправлюсь там на 50 коп. дешевле и по дороге туда и обратно эту разницу и сожгу! :thumbsdown:
 




Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Где заправляться?

Ну вы, ребята, даете. На сколько дороже на ВР?. Ну, даже на 2р.за литр. И что в итоге? Пусть пять баков по 40л в месяц. 80Х5=400р. Это что деньги что ли? Нет, лучше поеду на другой конец города, заправлюсь там на 50 коп. дешевле и по дороге туда и обратно эту разницу и сожгу! :thumbsdown:
Да никто и не говорит про другой конец города...благо сейчас все заправки представлены везде и всюду...только выбирай:) Просто не хочется машинку портить и всякую фигню заливать..
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Где заправляться?

Да никто и не говорит про другой конец города...благо сейчас все заправки представлены везде и всюду...только выбирай:) Просто не хочется машинку портить и всякую фигню заливать..
Ну тут логика совсем простая, чем крупнее фирма владелица АЗС, тем меньше шансов попасть на левый бензин.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Где заправляться?

Ну вы, ребята, даете. На сколько дороже на ВР?. Ну, даже на 2р.за литр. И что в итоге? Пусть пять баков по 40л в месяц. 80Х5=400р. Это что деньги что ли? Нет, лучше поеду на другой конец города, заправлюсь там на 50 коп. дешевле и по дороге туда и обратно эту разницу и сожгу! :thumbsdown:
Ну мы в каком веке живем?
Сейчас в одинаковой удаленности можно найти любую заправку, если говорить про Мск и другие крупные города:)
у меня по дороге есть и ВР, и Лукойл...отдаю предпочтение последнему...
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Где заправляться?

BP + ТНК
кажеться из одной бочки разлив...

и кажеться такая тема была в общем... может даже с опросом
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Где заправляться?

Эт мне как-то приспичило....заправилась на Татнефти...блин, я потом как залила Лукойл - машина хоть ехать начала:)
Пипец, а я у татар постоянно заправляюсь, может мне лукойл залить - машина ваще в ракету превратиться :) Хотя лукойл - сафин, опять татары!
Правильно говорит Forget-me-not: все льют бенз с одной бочки - по крайней мере в москве - ссылка ;)
В нижегородской области, видел нефтеперерабатывающий завод лукойл - купили старый, повесили вывеску, стал новый :)))
 



Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Где заправляться?

Почти все время заправляюсь на Лукойле. как правило на одной и той же заправке у дома. разок на Роснефти, разок на Ойлстандарт. особой разницы не почувствовала :whistling:
 

Dankos

Редкий гость
6 Март 2012
11
7
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Сталкивался с тем, что важна не столько сеть, сколько сама заправка, возможно все зависит от управляющего именно этой точкой сети
 

State555

Редкий гость
7 Май 2015
8
6
0
57
Езжу на ...
Хочу Сузуки, езжу на Шевроле
У меня редко так получается из-за частых командировок, так как привязан к тем заправкам, которые принимают топливные карты https://www.petrolplus.ru/cards/toplivnye-karty-vezdehod/ иначе придется платить из собственного кармана
 





Dankos

Редкий гость
6 Март 2012
11
7
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
В таких случаях, конечно. И как часто заливается Г. а не бензин?
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Сталкивался с тем, что важна не столько сеть, сколько сама заправка, возможно все зависит от управляющего именно этой точкой сети
это при условии, что не компания строила заправку, а вот когда она ее купила, тогда, да - это актуально, качество может отличаться
 

ВладПерун

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2018
30
6
0
62
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara 2008 г. 2 литра двигатель J20A
Везде бензин плохой.Сейчас без присадок не езжу.последняя WINS[DOUBLEPOST=1538140976,1538140856][/DOUBLEPOST]На Лукойле в прошлом году уничтожил новый двигатель.Сечас другая машина Сузуки гранд Витара.Заправляюсь только на Газпромнефти и то с присадками.
 


Anelis

Бывает здесь
24 Декабрь 2016
61
3
8
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+, 2001 г., 1,3 см куб., 76 л.с.
Ответ: Где заправляться?
БиПи крупная сеть заправок, но именно на ней я получила большую прлблему - грязный/разбавленный? бензин.
Одна радость - на сервисе нашли ещё ряд проблем, которые могли в любой момент меня подвести, т.к. машина 2001 года издания.


Ну тут логика совсем простая, чем крупнее фирма владелица АЗС, тем меньше шансов попасть на левый бензин.
[DOUBLEPOST=1538378607,1538378334][/DOUBLEPOST]
Везде бензин плохой.Сейчас без присадок не езжу.последняя WINS[DOUBLEPOST=1538140976,1538140856][/DOUBLEPOST]На Лукойле в прошлом году уничтожил новый двигатель.Сечас другая машина Сузуки гранд Витара.Заправляюсь только на Газпромнефти и то с присадками.
Какие присадки и сколько их лить???
У меня Сузуки Вагон р+ 2001 г. Трясусь над ней, лишь бы ездила, иначе пропаду без машины.[DOUBLEPOST=1538378671][/DOUBLEPOST]На сервисе сказали, что присадки гробят двигатель...[DOUBLEPOST=1538378740][/DOUBLEPOST]НУЖНА ГОРЛОВИНА БЕНЗОБАКА!!! Где искать?
Всё обзвонила...
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
не, известен, регион вашего проживания, но при покупке СГВ, тестировал всех поставщиков бензина от 92 до 98 и пришел к выводу, что до покупки роснефтью тнк, последний был лучшим, на сегодняшний день считаю лучшим - на лукойле
 

Anelis

Бывает здесь
24 Декабрь 2016
61
3
8
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+, 2001 г., 1,3 см куб., 76 л.с.
не, известен, регион вашего проживания, но при покупке СГВ, тестировал всех поставщиков бензина от 92 до 98 и пришел к выводу, что до покупки роснефтью тнк, последний был лучшим, на сегодняшний день считаю лучшим - на лукойле
Мой регион - Москва и МО.[DOUBLEPOST=1538380053,1538379988][/DOUBLEPOST]
Мой регион - Москва и МО.
Учту насчёт Лукойла, хотя он не самый дешёвый.