Новый сигнал в Свифт!

NVbR

Бывает здесь
3 Июль 2006
56
1
0
Moscow
Езжу на ...
swift 2006. робот
Очень уж несерьезный звук родного сигнала свифта... Захотелось поставить что-то посерьезнейЗлой как з
В связи с этим вопрос - не будет ли машинка сниматься с гарантии в связи с соответсвующей заменой (хотя как это визуально заметить)? Ставил ли ктонить новый сигнал? я даже не нашел его месторасположение под капотом, поэтому и не знаю возможные габбариты замены, а также тех. характеристики.
Если кто сталкивался с этим, буду признателен за любую инфо. Спасибо
 


folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
NVbR написал(а):
Очень уж несерьезный звук родного сигнала свифта... Захотелось поставить что-то посерьезнейЗлой как з
В связи с этим вопрос - не будет ли машинка сниматься с гарантии в связи с соответсвующей заменой (хотя как это визуально заметить)? Ставил ли ктонить новый сигнал? я даже не нашел его месторасположение под капотом, поэтому и не знаю возможные габбариты замены, а также тех. характеристики.
Если кто сталкивался с этим, буду признателен за любую инфо. Спасибо
Все изменения в конструкции должны проводиться на фирменом СТО,если заметят-снимут с гарантии.Оно тебе надо?
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
С гарантией всё очень не просто, врятли они снимут с гарантии т.к. своей гарантии они не дают, а с заводской снять не так просто.основанием для мнятия с гарантии является только экспертиза о том , что именно в результате даного изменения и произошла поломка.Если они не смогут это даказать, а это достаточно проблематично для салонов, ведь лицензии на экспертизу у них нет.Поэтому акт независимой экспертизы очень легко восстановит любые недаразумения.Максимально что грозит это снятие с гарантии именно электрической части автомобиля.Преценденты уже были так, что можно делать в нормальном сервисе у которого есть лецензия на данные работы и вё будет ОК.