Каско на Splash

BladeWorld

Редкий гость
8 Май 2009
6
0
0
39
Москва
Езжу на ...
suzuki splash
Доброго времени суток. Присматриваю себе нов. машину - сплэш очень понравилась. Только вопрос - КАСКО по рискам угона не оформляют, если не поставишь сигнализацию.
Кто-нибудь смотрел комплектацию с механикой, в РФ только комплектация GL идет, как я понял заднее сиденье не складывается (т.е. радуйся только узкому багажнику в 172 л.). Нигде нет машины для тест-драйва, в большинстве салонов менеджеры путают комплектации. И все машины под заказ - ждать месяц
 


ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Оформлял машину в Крылатском СИМ Авто, машина в кредит, при оформленнии КАСКО, установку сигнализации не требовали, хватает имобилайзера. А сиденья складываются, про это везде пишут.
Машина 1,2 автомат.
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Страховые предлагают Прогресс Гарант и Ингострах, Прогресс дешевле, смотрел по отзывам в интернете на мой взгляд есть нарекания и ктем и к этим, так что выбрал Прогрес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Предлагаю в этой теме обсудить, где лучше страховать splash.
 

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Каско на Splash

Банк ВТБ24 предложил 24 СК на выбор. Пытаюсь выбрать оптимальный вариант.
Но дело осложняется тем, что у многих СК в калькуляторах еще нет splash. Там, где есть, разброс от 40 до 80 т.р. Мои исходные данные: 2ое водителей 26 и 22 года. Стаж 4 года у каждого.
 


sawq

Редкий гость
11 Январь 2009
8
0
0
64
москва
Ответ: Каско на Splash

Я сам работаю в Ресо-Гарантия. Купил сплэш 10 мая. Могу помочь застраховать машинус выездом на место покупки,обращайтесь буду рад помочь.
Для данной машины стоимостью 480000 руб. ,с водителями возрастом 22 и 26 лет стоимость КАСКО
на машину ущерб+хищение со скидкой будет стоить 54500 рублей. Компания сейчас проводит акцию по страхованию автомобиля: хищение+ресоавтопомощь+ДГО=12810руб. +ОСАГО 2970 руб.
 

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Каско на Splash

Я сам работаю в Ресо-Гарантия. Купил сплэш 10 мая. Могу помочь застраховать машинус выездом на место покупки,обращайтесь буду рад помочь.
Для данной машины стоимостью 480000 руб. ,с водителями возрастом 22 и 26 лет стоимость КАСКО
на машину ущерб+хищение со скидкой будет стоить 54500 рублей. Компания сейчас проводит акцию по страхованию автомобиля: хищение+ресоавтопомощь+ДГО=12810руб. +ОСАГО 2970 руб.
Спасибо за предложение! Но я пока склоняюсь к Прогресс-Гарант. Стоимость у них (по калькулятору на сайте) - 38289. + ремонт у оф. дилера.
 

sawq

Редкий гость
11 Январь 2009
8
0
0
64
москва
Ответ: Каско на Splash

условия страхования я прочитал,но нигде не указано предложение о франшизе,может оказаться так,что в условиях страхования может быть указана скрытая франшиза о чем нигде не пишется.
Ресо-Гарантия предлагает франшизу только с согласованием со страхователем.Потом в прогресс-гаранте сказано про обязательное условие установление сигнализации на машину, в ресо-гарантии достаточно имобилайзера и нет обязательств по установлению сигнализации.необходимо прежде чем страховать автомобиль зайти на сайт РСА и просмотреть отзывы о данной компании, она не входит в семерку лидеров компаний по надежности и по сроку пребывания на рынке страхования,Ресо-гарантия на рынке уже 17 лет и финансовое состояние компании отличное, т.к. не задействованы свободные активы. а это говорит в первую очередь о том. что компания платежеспособная.У многих страховых компаний сейчат отзывают лицензии и они к сожалению не несут после этого никакой ответственности перед клиентами. таких на сайте РСА множество и это не очень приятный факт. тщательно надо все взвесить. дешевле не значит .что надежно.
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Каско на Splash

Брали Сплэш в Сим Крылатское, каско предлагали Ингострах и Прогресс гарант после того как почитал отзывы о страховых выбрал Прогресс, так про ингострах тоже много всего пишут нелестного. По цене получилось 42 т.р страховка машины + допоборудование 9 (сигнализацию не требовали)
 

SYBERIA

Продвинутый новичок
11 Май 2009
25
2
0
лен.обл
Езжу на ...
Splesh 2009
Ответ: Каско на Splash

А как насчет ВТБ-страхование????кто-нить сталкивался с этой конторой?Стоп!!
 




Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Каско на Splash

Вобщем, все страховки (КАСКО, ОСАГО, ДАГО) оформил в Прогресс-Гаранте. Все вместе обошлось в 42 с копейками.
Франшизы нет, сигналку не требуют.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Каско на Splash

Привет! Могу помочь со страхованием! Информация в подписи. Напиши свой телефон в личку!
 

gagag65

Редкий гость
9 Июнь 2009
10
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki splash 1.0 5MT
Ответ: Каско на Splash

Дамы и господа!
Живу в Ростове, выяснял насчет КАСКО СПЛЕШки в разных страховых (при условии покупки с помощью кредита ВТБ24 и им же рекомендованных компаний) - самое дешевое КАСКО (ущерб+угон) и них самих ВТБ-страхование. В 2 раза дешевле, чам у других (типа ингосстрах и др.).
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Каско на Splash

А кто-нибудь пользовался услугами страховых брокеров?:whistling:
Что это такое и с чем едят?;)
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Каско на Splash

Я пользуюсь - вторую машину страхую через брокера. Мне удобно. Брокер просчитывает несколько вариантов, советует с какими СК стоит иметь дело, полис привозят хоть домой. С меня ничего не берут, т.к. работают на %% с СК.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



zimens

Бывает здесь
26 Май 2009
69
2
0
Москва
Езжу на ...
Splash
Ответ: Каско на Splash

брали машину в симе на ленинградке по программе сузуки финанс, из всех вариантов выбрали прогресс...в страховке 2 водителя за 30 с десятилетним стажем и обошлась она вместе с осагой в 38 с копейками
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Каско на Splash

Страховал через брокера в Сургут-Нефтегазе, машина в кредит от Сбербанка, стаж у меня до 2-х лет, обошлось все в 41 тыров Каско+ОСАГО.
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Каско на Splash

г.Чебоксары, Альфа-Страхование, два водителя старше 30 со стажем более 10 лет. Обошлось в 38 тыс.руб. Из непоняток - в описании страховых случаев есть оговорка на случай пожара или взрыва: "исключая события, произошедшие в результате короткого замыкания". Исправить это не дают, увы :-( При том что основная причина пожаров - замыкания в электропроводке.
Как вариант изучал правила Россгосстраха - там всё это же и гораздо хуже, а кроме того, в риске "Хищение" перечислены только кража, грабеж и разбой; а наиборлее востребованного пункта - "Неправомерное завладение АМТС без цели хищения"Ю по которому регистрируется львиная доля угонов - нет! Будьте внимательны!
 

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Каско на Splash

Я сейчас выбираю КАСКО+ОСАГО между Ингосстрахом (52 тыс.) и Ренессансом (60 тыс). Что скажете? По отзывам все страховые г...но. Шоколадные условия у Ресо-гарантия, но цена 73 тыс.Чешу репу.
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Каско на Splash

Я сейчас выбираю КАСКО+ОСАГО между Ингосстрахом (52 тыс.) и Ренессансом (60 тыс). Что скажете? По отзывам все страховые г...но. Шоколадные условия у Ресо-гарантия, но цена 73 тыс.Чешу репу.
Почему именно эти компании??
Я страховалась в Эрго-Русь через брокера, всё вместе (+ расширенная гражданка) 40 тыров!
 





ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Каско на Splash

Если все г---но то зачем платить больше.
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Каско на Splash

Я сейчас выбираю КАСКО+ОСАГО между Ингосстрахом (52 тыс.) и Ренессансом (60 тыс). Что скажете? По отзывам все страховые г...но. Шоколадные условия у Ресо-гарантия, но цена 73 тыс.Чешу репу.
Вообще-то Ингос - самая хорошая и дорогая контора. Странно, что у остальных дороже. Берите Ингос.
 

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Каско на Splash

Я при выборе страховой компании составила таблицу с перечнем интересующих меня вопросов по условиям. Выбирала из следующих компаний КАСКО+ОСАГО:
1.Альфа страхование = 70 тыс.
2.Ресо-гарантия = 73 тыс.
3.Асоль = 70 тыс. Причем в этой компании я страхую машину 2 года подряд, без страховых случаев (тьфу-тьфу-тьфу) и эта сумма со скидкой в 7%!Я в шоке былаПоказываю
4.Ренессанс = 60 тыс.
5.Ингосстрах = 52 тыс.
6.Росно = 57 тыс.
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Каско на Splash

Я при выборе страховой компании составила таблицу с перечнем интересующих меня вопросов по условиям. Выбирала из следующих компаний КАСКО+ОСАГО:
1.Альфа страхование = 70 тыс.
2.Ресо-гарантия = 73 тыс.
3.Асоль = 70 тыс. Причем в этой компании я страхую машину 2 года подряд, без страховых случаев (тьфу-тьфу-тьфу) и эта сумма со скидкой в 7%!Я в шоке былаПоказываю
4.Ренессанс = 60 тыс.
5.Ингосстрах = 52 тыс.
6.Росно = 57 тыс.
Согласна с Эл-Грандом, выбирайте Ингос. Предыдущую машину там страховала , были страховые случаи, проблем с оформлением и направлением в сервис не было. Сейчас дороговато там...
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Каско на Splash

Я при выборе страховой компании составила таблицу с перечнем интересующих меня вопросов по условиям. Выбирала из следующих компаний КАСКО+ОСАГО:
1.Альфа страхование = 70 тыс.
2.Ресо-гарантия = 73 тыс.
3.Асоль = 70 тыс. Причем в этой компании я страхую машину 2 года подряд, без страховых случаев (тьфу-тьфу-тьфу) и эта сумма со скидкой в 7%!Я в шоке былаПоказываю
4.Ренессанс = 60 тыс.
5.Ингосстрах = 52 тыс.
6.Росно = 57 тыс.
Застрахуй в Сургутнефтегазе, лучше через брокера, будет дешевле % на 10-15.
За исключением 1-й Страховой и Интач, которые полный немильфо, все компании одинаково хреновые, разве что в какой-нить из них родственник имеется на серьёзной должности:thumbsdown:
70 штукарей за машину в 560 тыров, да еще со скидкой и наличии стажа Ох ёёё, не
 


Positdino

Редкий гость
1 Октябрь 2009
10
1
0
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Splash GLS 1.2 AT_Голубая лагуна
Ответ: Каско на Splash

Покупала в СИМ Крылатское. 25 лет, стаж меньше 2х лет.
ОСАГО: РЕСО, порядка 5 тыс.руб.
КАСКО: Ренессанс, порядка 45 тыс. руб.
 

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Каско на Splash

Коллеги, у кого КАСКО в Прогресс-Гаранте. Посоветуйте, продлевать с ними договор на второй год?
Точную цену пока не говорят, будет известна после 20.04, обещают на 5-10% дешевле прошлого года. Это с учетом одной страховой выплаты, которая не превышала стоимость каски.
 

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Каско на Splash

Продлевай, а почему нет? Скидку дадут.
Может кто-нибудь нашел СК, где страховка на сплеш дешевле обходится?
Наверно буду продлевать, в принципе Прогресс устраивает, единственный минус, пришлось долго ждать решения на покраску. Причина - "надо проверить факт оплаты страховки":)