Что то дребезжит

Sid1964

Осваивающийся
10 Март 2011
19
0
0
Москва-Тверь
Езжу на ...
Сузуки Спллэш
Ответ: Что то дребезжит

Противно стало дребезжать внутрисалонное зеркало заднего вида, причем на морозе не дребезжит, видать корпус "садится", а нагревается салон и так дребезжит, хоть жвачкой приклеивай :). Вот думаю - признают гарантийным случаем или нет.....
 


Softinka

Редкий гость
14 Март 2012
10
0
0
Ярославль
Езжу на ...
Бирюзовый Splash, 1.2 l
Ответ: Что то дребезжит

У меня тоже какой-то звук появился в водительской двери или где-то рядом...уже думала на кармашек для очков....вроде не он....бывает стекла стучат-надо открыть-закрыть и всё в порядке становится....
 

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Приветствую, форумчане,
Есть вопрос, кто-нибудь пытался разобрать приборную панель со стороны пассажира с подушкой безопасности? У меня получилось дойти только до момента отрыва крышки по всем краям, далее что-то держит посередине в районе подушки. Боюсь переусердствовать, сломав крышку. Подушку конечно же заранее отключил.
Пытаюсь разобрать с целью устранения сверчка. Уверен что он там, так как при езде по неровной дороге при нажатии в районе воздухо-выхода справа сверчок пропадает.


 
Последнее редактирование модератором:

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Пытаюсь разобрать с целью устранения сверчка. Уверен что он там, так как при езде по неровной дороге при нажатии в районе воздухо-выхода справа сверчок пропадает.
Увы, помочь ничем не могу... Но попытку разбора не одобряю - зачем из-за легкого шороха насиловать (а может и ломать) машину? Согласитесь, для Splash у нас в России ВСЕ дороги неровные. А уж у вас в Казани! Я там просто со скоростью пешехода вынужден был ездить. Честно, я бы Вам посоветовал смириться с неким безобидным "сверчком" или подумать - не сменить ли машину на более комфортную? Себя надо баловать, Splash - прекрасен, но он не для плохих дорог.
 

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Благодарю за ответ, Denisss,
Ломать машину из-за такого пустяка конечно глупо ) Но этот сверчок реально нервирует! Едешь по городу, тишина, нечаянно заедешь на разметку - начинается... )) Дороги реально были ужасными, но уже как полтора года всё изменилось - спасибо Универсиаде! Почему спрашиваю здесь, просто может кто менял ту же подушку безопасности и имеет опыт. Пересесть на другое авто - была такая идея, но при тест-драйвах всё сходило на нет. Поэтому решил, если и буду пересаживаться, то на что-нибудь реально стоящее. Так что пока в поиске, хотя к Splesh'у нареканий почти нет, своих денег стоит )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек