Need HELP. Сервис книжка

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Добрый день! Подскажите, кто может посодействовать с постановкой печати оф. дилера в сервисную книжку. Вознаграждение гарантирую.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Добрый день! Подскажите, кто может посодействовать с постановкой печати оф. дилера в сервисную книжку. Вознаграждение гарантирую.
бкери хороший коньяк и вперед к мастеру в оф, сервис, думаю максимум третий поддастья;)
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Добрый день! Подскажите, кто может посодействовать с постановкой печати оф. дилера в сервисную книжку. Вознаграждение гарантирую.
Не поможет... Все заказ-наряды вносятся в компьютерную базу. И наличие печати при отсутствии в базе наряд-заказа ничего не даст.
Убей жабу и пройди ТО.
Странная ситуация - на авто деньги есть, а на его обслуживание нет...
 

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Не поможет... Все заказ-наряды вносятся в компьютерную базу. И наличие печати при отсутствии в базе наряд-заказа ничего не даст.
Убей жабу и пройди ТО.
Странная ситуация - на авто деньги есть, а на его обслуживание нет...
А я вот ничего странного не вижу, уважаемый товарищъ. Я просто не вижу смысла платить 10 кило-рублей Баксы-бакс за смену масла, двух фильтров, и якобы проверки всего на свете. У меня есть возможность, пройти то с качественными запчастями значительно дешевле. Плюс самому находится во время ТО рядом с автомобилем. А разницу потратить на проверку и если надо регулировку углов схождения колес, и на презент человеку за печать в сервис книгу.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

А я вот ничего странного не вижу, уважаемый товарищъ. Я просто не вижу смысла платить 10 кило-рублей Баксы-бакс за смену масла, двух фильтров, и якобы проверки всего на свете. У меня есть возможность, пройти то с качественными запчастями значительно дешевле. Плюс самому находится во время ТО рядом с автомобилем. А разницу потратить на проверку и если надо регулировку углов схождения колес, и на презент человеку за печать в сервис книгу.
А вы не пробовали приехать на ТО со своими расходниками? Я пробовал. И у меня это получалось. И на ТО находился рядом с машиной.
Мне не нравятся люди, пытающиеся пролезть через "заднее крыльцо"...
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

...
Мне не нравятся люди, пытающиеся пролезть через "заднее крыльцо"...
Браво! Ай
А потом пишушие в объявлении о продаже: "Все ТО проходились у дилера по регламенту". Только вот кто смотрит в сервисную книжку при покупке?

Презент человеку, поставившему печать в книжку, при наступлении страхового/гарантийного случая может вылиться в пару лет отсидки за злоупотребление служебным положением... И сомневаюсь, что мастера в сервис-центре на это пойдут.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

А вы не пробовали приехать на ТО со своими расходниками? Я пробовал. И у меня это получалось. И на ТО находился рядом с машиной.
Мне не нравятся люди, пытающиеся пролезть через "заднее крыльцо"...
Это ваше право, но я не считаю нужным платить втридорого за пустую работу. И пробовать ничего не хочу. НЕ ДОВЕРЯЮ
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Это ваше право, но я не считаю нужным платить втридорого за пустую работу. И пробовать ничего не хочу. НЕ ДОВЕРЯЮ
Ваши проблемы.
 

Steed

Новичок
4 Декабрь 2007
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 2007 2WD
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

ЗАКАЖИ ЖДАМП ПО ОТТИСКУ ПЕЧАТИ, ПОСТАВЛЕНОЙ РАНЕЕ ИЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ...
цена вопроса рублей 300.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

ЗАКАЖИ ЖДАМП ПО ОТТИСКУ ПЕЧАТИ, ПОСТАВЛЕНОЙ РАНЕЕ ИЛИ У КОГО-НИБУДЬ ЕЩЕ...
цена вопроса рублей 300.
Зачем провоцировать человека на заведомо незаконные действия?! Все это легко проверяется, так как в базе имеются все наряд-заказы...:thumbsdown:
 




Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Зачем провоцировать человека на заведомо незаконные действия?! Все это легко проверяется, так как в базе имеются все наряд-заказы...:thumbsdown:
Cогласен, но ведь можно поехать к другому дилеру, а бызы у них общей нет.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Cогласен, но ведь можно поехать к другому дилеру, а бызы у них общей нет.
Если поддельная печать вызовет вопросы - запрос по месту прохождения ТО неизбежен.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

Добрый день! Подскажите, кто может посодействовать с постановкой печати оф. дилера в сервисную книжку. Вознаграждение гарантирую.
А если разница в цене прохождения ТО у дилера или у Вашего знакомого будет равна этому самому вознаграждению? И если мне не изменяет память, то ТО30 стоит гораздо меньше: около 7к рублей; только проходил на днях.
 

Kostolom

Бывает здесь
26 Июль 2008
60
20
0
38
Москва
Езжу на ...
Swift'08 GLX на мешалке, ЯП!
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

А если разница в цене прохождения ТО у дилера или у Вашего знакомого будет равна этому самому вознаграждению? И если мне не изменяет память, то ТО30 стоит гораздо меньше: около 7к рублей; только проходил на днях.
ТО в автодине 8500, редеги 11264 у знакомого пройду - отпишусь. Про печать, уже забил. Время на все надо много, а его нет.
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Need HELP. Сервис книжка

ТО в автодине 8500, редеги 11264 у знакомого пройду - отпишусь. Про печать, уже забил. Время на все надо много, а его нет.
Про гарантию Вам уже писал.
А другим на размышлдение:
Бывают гарантийные случаи, которые вытекаяют в стоимость нового автомобиля марки ВАЗ.
 



SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Need HELP. Сервис книжка
А я вот ничего странного не вижу, уважаемый товарищъ. Я просто не вижу смысла платить 10 кило-рублей Баксы-бакс за смену масла, двух фильтров, и якобы проверки всего на свете. У меня есть возможность, пройти то с качественными запчастями значительно дешевле. Плюс самому находится во время ТО рядом с автомобилем. А разницу потратить на проверку и если надо регулировку углов схождения колес, и на презент человеку за печать в сервис книгу.
Чего то Вы не договариваете, дорогой товарищ.:D