Escudo G-Limited

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Привет всем гюбителям, а главное знатокам Сузук!

Честно говоря, не раз встречал в продаже Эскудики серии G-Limited, то есть некой ограниченной, как следует из ее названия, серии, но в дутом кузове прошлого поколения. Как правило это были машины белого цвета с серебристым пластиком по кругу и необычной радиаторной решеткой + хороший "фарш" внутри.

А тут, буквально только что, наткнулся на авто ру на Эскудик 1989 года в старом рубленном кузове тоже G-limited серии, о чем свидетельствует даже специальная табличка, сфотканная владельцем для продажи машины! Из надписи на табличке следует, что данный экземпляр под номером 73, а всего таких машин было выпущено 200 штук!

Вот посмотрите сами на нее! http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3765517.html

Помимо таблички на машине стоят какие-то необычные чудные литые диски странного дизайна и машина также как и более поздние G-limited окрашена в два цвета,п ричем пластик также серебристый.

Мне стало жутко интересно что же за такая серия эта G-limited и чем она характерна, кому обязана своим появлением, чем отличаются такие машины?

Покопавшись в интернете - ничего не смог найти пока.. Может быть здесь кто-нибудь знает и расскажет?
Похоже, что данный экземпляр - редкая штучка...
 

Вложения



Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Ответ: Escudo G-Limited

Ну это я видел. Там просто перечислена комплектация, но ни слова описания - почему, зачем, какая предыстория и прочее. Хотелось бы некоего повествования интересного. Я собственно его пытаюсь найти. но спасибо за ссылку.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Escudo G-Limited

Вот пример - назвали комплектацию в честь одежды.
http://www.regnum.ru/news/1173836.html
Продать надо, вот и придумывают броские названия.
Одно авто, меняются мелочи - решетки, кнопочки, удобства, нет в этом раритетности самого авто. Всего эскудо выпущено не 200, а 200млн. наверно, и все одинаковые по сути, различие в комплектации, т.е. по мелочи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек