Послегарантийное обслуживание... Где?

kukareku

Проходил мимо
21 Май 2007
4
0
0
49
Москва
Уважаемые,
машинке исполняется 3 года. В этой связи вопрос: где обслуживаться дальше: у тех же криворуких и дорогих официалов, или есть грамотные сервисы, специализирующиеся на Сузуки?
Проходить ТО по регламенту, или только масло и фильтры менять?
Регион - Москва.
Какие будут мнения?

P.S. Возможно, вопросы глупые, но уже очень давно не приходилось обслуживать не гарантийные машины.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

Делать по регламенту. Почему собственно в гарантию по регламенту а после только масло и фильтры менять
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

Уважаемые,
машинке исполняется 3 года. В этой связи вопрос: где обслуживаться дальше: у тех же криворуких и дорогих официалов, или есть грамотные сервисы, специализирующиеся на Сузуки?
Проходить ТО по регламенту, или только масло и фильтры менять?
Регион - Москва.
Какие будут мнения?

P.S. Возможно, вопросы глупые, но уже очень давно не приходилось обслуживать не гарантийные машины.
я решил остаться у дилера (сим). и не жалею.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

я решил остаться у дилера (сим). и не жалею.
+1
один раз сходил "на лево" - в грамотный сервис, специализирующийся на Сузуки - больше не хочу.
вернулся к тем же криворуким и дорогим официалам - не жалею.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

igorlosk

Наш человек
6 Февраль 2006
138
19
18
Москва ЗАО
Езжу на ...
черная витарка с клубной наклейкой....2006 года выпуска....
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

я решил остаться у дилера (сим). и не жалею.
у меня тоже выбор...машине больше трех лет...все время обслуживался в Автодине на Ярославке, кроме последнего ТО - к ним претензий нет, остаться у них или попробовать в Катану съездить? кто нибудь там долгое время обслуживается...ответьте пож.:(
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

у меня тоже выбор...машине больше трех лет...все время обслуживался в Автодине на Ярославке, кроме последнего ТО - к ним претензий нет, остаться у них или попробовать в Катану съездить? кто нибудь там долгое время обслуживается...ответьте пож.:(
я про них выше написал. долго не был. хватило одного раза.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

за эти три года обслуживания мою витару узнают, не накручивают, свой мастер, кое какие привилегии, рядом с домом, скидки (10 работа, 15 зап части), грамотный подход, рабоют профи (в конкретном сервисе).
Зачем уходить?
Пробовал уйти, так в другом известном чуть не попал.
нахнах
 

Suzilover

Бывает здесь
8 Июль 2007
76
2
0
63
Москва
Езжу на ...
СНГВ, 5-д, 2007, МКПП
Ответ: Послегарантийное обслуживание... Где?

У меня также закончилась гарантия. Подскажите, пожалуйста, достойные сервисы для Сузук, кроме делерских. Если подскажите такие, особенно на юго-западе Москвы, буду признателен.
А дилерские центры тоже хромают. Весной делал ТО на 45 тыс. в СИМе на Варшавке и попросил отрегулировать правую фару. А недавно был на техосмотре и меня чуть нен завернули из-за того, что эта фара смотрела чёрте-куда. К ней даже рук не приложили, а деньги взяли. И таких "мелочей" было достаточно.
Так что оставляю за собой право поискать что-то другое.
Всем спасибо за помощь.
Удачи!