Пропустили уже в 1-ом тайме

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Зла не хватает, вроде и тренер нормальный.
А играем, как котята слепые, колхозники!
после первого тайма 1 - 0

кто-нибудь скажите, почему от всяких Бречек и Радосавлевичей мяч как от столбов типа Аршавина и Анюкова, так же не отскакивает при приёме...?

сам футболист, поэтому понять не могу, почему вчера не отскакивал на тренировке, и когда за ЦСКА бегал... а сегодня с утра проснулся и нихрена сделать не могут, ногу пожёстче поставить требуется, а не могут? Игнашевичи долбаные
 


DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Похоже зря я торопился домой, летел по МКАДу с максимальной скоростью ... Эх обидно за такую игру... Играет из 11 только 1 , и тот на воротах . :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Начало второго тайма радует ещё меньше...:thumbsdown:
кроме Янбаева и Павлюченко некого заменить чтоль было? единственные ребята, кто хоть как-то бегал


ооо! Да Кержаков-то уже наигрался...

Давно я знаю этого норвежца...

добавлено:

Зашибись! в Африку не едем!:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::(:(:(
 

sas52

Бывает здесь
17 Ноябрь 2009
70
23
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэтчбэк АКПП 4*4 2007 г.в.
Сузуки Витара GL АКПП 4*2 2018 г.в.
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Утром по Нашему Радио слушал прогноз на матч от М.Боярского - он сразу сказал, что наши проиграют со счётом 0:1 ...
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Рыдаю!

Все по делу.
И даже удаления не при чем...
Надо же было проиграть Команде, некоторые игроки которой играют в клубах вторых дивизионов.:thumbsdown:
Это нам за договорные матчи в чемпионате России, за несопоставимые уровню игры з/п игрулям в клубах, за наплевательское отношение к фанатам и за все остальное что можно долго перечислять.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

хммм. Ну, то что нашим так и надо - это даже не обсуждается. Жаль, что не проиграли со счетом 3-0. С такой игрой при таких зарплатах по голове ОЧЕНЬ больно дать....ну, да и ладно.
Но, меня другое поразило. Это что было?! Я про судью спрашиваю. То, что хозяева своими техническими фолами задолбали уже через 15 минут игры даже и говорить не хочется. ГДЕ хотя бы ОДНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ этим выигравшим уродам?! Я уж не говорю хотя бы про одну желтую карточку. Любой маленький чих наших - и у судьи проблема перерастает в катастрофу вселенского масштаба, а эти уроды наших сшибают - и ни фига. Что это?!
У меня только два варианта:
1. Это уродец-судья в принципе ненавидит всех русских вместе взятых.
2. Пошел на принцип после того, как его хоти наши купить, чтоб "правильно судил".
.
В любом случае - это непрофессионально. При любом раскладе судейство должно быть честным. В этом матче его не было в принципе.
.
То что нашим "накостыляли" - хорошо. Может теперь уже вернуться со своих высот "супер-пупер профи" на землю. До начала матча была совершенно уверена, что наши выиграют, потому как "уже везде кому надо бабки занесли"...а тут такое.
:whistling::whistling::whistling:
Судью на стиральный порошок!!!
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

У меня только два варианта:
1. Это уродец-судья в принципе ненавидит всех русских вместе взятых.
2. Пошел на принцип после того, как его хоти наши купить, чтоб "правильно судил".

Судью на стиральный порошок!!!
Этот норвежец имеет такую репутацию больше десятка лет.
редко у него матчи складываются подругому!
Много сборных пострадало от его неадекватности...
не думаю, что речь можно вести именно о негативе к русским

но при прочих несправедливостях, проиграли наши абсолютно заслуженно
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Этот норвежец имеет такую репутацию больше десятка лет.
редко у него матчи складываются подругому!
Много сборных пострадало от его неадекватности...
во-во. Мне даже показалось, что у него что-то с психикой (судя по выражению лица).
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Сильно взбесил послематчевый комментарий Мудко – «поймите, других игроков сборной вы не увидите,… вам надо научиться любить их такими, какие они есть,… во втором тайме они же старались…». Эх, жалко меня рядом не было, когда он это произносил!!...

Я никогда не отвернусь от Родной сборной и всегда буду за неё болеть, но любить этих зажравшихся и зазнавшихся демотивированных «звезд мирового масштаба» я физически неспособен.

А за словенцев, признаюсь, – рад! Да они симулянты, да у них нет (пока) ярких имён, но у них есть то, что я ценю в футболе больше всего - желание бороться до последнего, добиваться своего и вера в возможность совершить подвиг. Смотреть на их игру вчера было приятно (абстрагируясь от нашей). Поэтому, на ЧМ 2010 буду болеть за братьев-славян!
 




Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Сильно взбесил послематчевый комментарий Мудко – «поймите, других игроков сборной вы не увидите,… вам надо научиться любить их такими, какие они есть,… во втором тайме они же старались…». Эх, жалко меня рядом не было, когда он это произносил!!...

Я никогда не отвернусь от Родной сборной и всегда буду за неё болеть, но любить этих зажравшихся и зазнавшихся демотивированных «звезд мирового масштаба» я физически неспособен.

А за словенцев, признаюсь, – рад! Да они симулянты, да у них нет (пока) ярких имён, но у них есть то, что я ценю в футболе больше всего - желание бороться до последнего, добиваться своего и вера в возможность совершить подвиг. Смотреть на их игру вчера было приятно (абстрагируясь от нашей). Поэтому, на ЧМ 2010 буду болеть за братьев-славян!
Зря так.
Мутко - нормальный мужик. Не могу сказать, что с ним сильно знаком, но общался еще когда он был Президентом ФК Зенит. Пусть он не идеален, конечно, но Вполне адекватен, спокоен, рассудителен. Никогда не был кабинетным чинушой. И с ультрас-фанатами всегда не боялся разговаривать на самые разные темы, никогда не отделывался дежурными фразами. Реально позитив всегда от него при разговоре.
А вот о чем думала наша власть, когда перед решающими матчами объявили, типа что федерациями спорта должны руководить бывшие спортсмены и по-существу сняли с поста Мутко как Президента РФС, я не знаю. Но, хуже момента для этого точно не придумаешь. Стыковой матч на носу, а в Федерации футбола России бардак- нет руководителя, интересы отстаивать некому. Конечно, нас судьи и прихватили немного. :thumbsdown: может совпадение. Не знаю. Но мелочей в таких вещах не бывает.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Сильно взбесил послематчевый комментарий Мудко – «поймите, других игроков сборной вы не увидите,… вам надо научиться любить их такими, какие они есть,… во втором тайме они же старались…». Эх, жалко меня рядом не было, когда он это произносил!!...
господин муДко всегда отличался своим неумением давать внятных адекватных комметариев, брать ответственность, говорить что-то конкретное...
Вы бы слышали, что он говорил по поводу антидопингового скандала накануне прошлогоднего ЧМ по биатлону, по поводу наших спортсменов....
Вот тут вы действительно пожалели бы, что вас нет рядом! Я даже не побоюсь бана - это полный передаст!

нет руководителя, интересы отстаивать некому
А что, Мутко отстаивал чьи-то интересы? В жизни не поверю! После истории с биатлонистами - я ему перестал верить как человеку...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

нечего нам там делать. Пусть тренируются дальше.
+ мильён! Если мы не можем обыграть, страну, которую даже на карте то и не видно, то и нефига нам делать на ЧМ!!! Лохи!!! :thumbsdown:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

+ мильён! Если мы не можем обыграть, страну, которую даже на карте то и не видно, то и нефига нам делать на ЧМ!!! Лохи!!! :thumbsdown:
И + 8 000 000 евриков на карман ФИФА за непопадание на ЧМ;) Да и нефига нам делать на ЧМ, т.к. если бы попали, то с этим составом сборной нам там ва-а-ще был бы полный позор, с учётом выброшенных из бюджета (наших с вами налогов) пары-тройки... десятков мильёнов баксов на обслуживание команды, чиновников, всех их жён и подруг..., строительства очередного Дома Приёмов - рассейской деревни для афро-азиатских и прочих товарищейБаксы-бакс
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Да пофиг..РУБИН-ЧЕМПИОН!!! (типа Казань-короли))))))
Семак красавец!
 



Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Да пофиг..РУБИН-ЧЕМПИОН!!! (типа Казань-короли))))))
Семак красавец!
мдя уж, осталось только на Рубин в лиге посмотреть в этом годе))
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

На ЦСКА то ж можно глянуть;)
Мне кажется, еслиб на старом Траффорде дотерпели, то можно было бы и дальше глянуть... а тк, думаю, реальных шансов не представится...
хочу ошибаться
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Ну что, Дядька, время пришло))) пошли на ЦСКА глянем... пивасик с меня)))ВыпьемПью пиво!


Добавлено через 45 минут
ды етиети... хоть телевизор выключай... ну как с метра можно во вратаря то лупашить? ну (0:1) после первого тайма
Злой оскалЗлость!Мляяяяя!ОЙ Блиииин:thumbsdown::(
Добавлено ещё через несколько минут
Оооо! Красиво получилось, подача на высшем уровне! (1:1) вот это уже кое что

в районе 65-66 минуты))
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
Милош!Все круто! (2:1) совсем нормально
Добавлена 1 минута к основному времени
Победа! На этом наш репортаж подошёл к завершению, всем спасибо за внимание, до будущих встреч!
 





Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Гы, спасибо, напомнили времена моей юности. Точь в точь так дурачились по молодости на фазенде:hilarious:
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Пропустили уже в 1-ом тайме

Заседание комитета УЕФА по делу ЦСКА назначили на 17 декабря