эл.проводка



gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: эл.проводка

А что за проблемы? Только если вся сгорела имеет смысл, но от этого защищают предохранители. А так любой электрик найдёт коротыш или обрыв, отключая предохранители например.
 

Турок

Редкий гость
22 Ноябрь 2009
10
3
0
64
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки-сайдкик 1991
Ответ: эл.проводка

То-то и оно, что все предохранители целы, а коса от торпеды до заднего фонаря выгорела подчистую. Похоже там кто-то раньше меня побывал.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
Ответ: эл.проводка

То-то и оно, что все предохранители целы, а коса от торпеды до заднего фонаря выгорела подчистую. Похоже там кто-то раньше меня побывал.
возьми на разборке. Да и сам махни- там не сложно. много кто продает на запчасти.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: эл.проводка

То-то и оно, что все предохранители целы, а коса от торпеды до заднего фонаря выгорела подчистую. Похоже там кто-то раньше меня побывал.
Там разъём есть поганый за левым фонарём большой, негерметичный, грязный, коротит внутри него часто, много случаев. Там гремучая смесь в одном разъёме - масса, постоянные 12в для фонарей, насос и датчик уровня. По сырой погоде коротит всё это. У людей выгорала изоляция массы даже и оплавлялся разъём. У меня фонари сами загорались, мерцали, насос вырубался, датчик уровня в ноль вдруг в дождь. Поставил там разные отечественные колодки, отдельно массу, насос и фонари и замотал в прочный целлофановый пакет без дна для герметичности. Два года полный ок. И у япов бывают ляпы.