Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Помясится бы там!!!
Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)(видео от Игоря ГребенкинаРоссия, Дальневосточный ФО, Приморский кр)
http://video.mail.ru/mail/2010dima/9/25.html
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Помясится бы там!!!
Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)(видео от Игоря ГребенкинаРоссия, Дальневосточный ФО, Приморский кр)
http://video.mail.ru/mail/2010dima/9/25.html
у вас на западе соревнований всяких разных разнообразных от кубка РФ до кубка водокачки в разы больше, чем у нас. так что реплики "помясица бы там!!!" не понял :)
я принимал участие штурманом на этом джимнике. приехали толи на 4ое, то ли на 5ое место в категории Гранд Турызм. это такой у нас "беспредельный" класс, от джимников на 30" с одной лебедкой и до ТЛК7х на 35х симексах с двумя лебедками :)
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Помясится бы там!!!
Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)(видео от Игоря ГребенкинаРоссия, Дальневосточный ФО, Приморский кр)
http://video.mail.ru/mail/2010dima/9/25.html
Пора уже тебе, Дима, расширять кругозор. А то ты всё больше на шашлыки джимоводовские ездил. Вот, например, в это воскресенье асфальтовое ориентирование будет - как раз для твоей неподготовленной машины.

Мне Блэк Серж предлагал, да я в воскресенье не могу. А был бы шанс 1-е место занять, ведь Блэк Серж - это почти гарантированное 1 место на любом ориентировании.

На сузуковод.ру в разделе соревнования/покатушки много чего предлагают.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Пора уже тебе, Дима, расширять кругозор. А то ты всё больше на шашлыки джимоводовские ездил. Вот, например, в это воскресенье асфальтовое ориентирование будет - как раз для твоей неподготовленной машины.

Мне Блэк Серж предлагал, да я в воскресенье не могу. А был бы шанс 1-е место занять, ведь Блэк Серж - это почти гарантированное 1 место на любом ориентировании.

На сузуковод.ру в разделе соревнования/покатушки много чего предлагают.
Асфальтовое ориентирование? :hilarious:
Ищещь каждую минуту как бы с него спрыгнуть, а тут ориентирование на асфальте.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

у вас на западе соревнований всяких разных разнообразных от кубка РФ до кубка водокачки в разы больше, чем у нас. так что реплики "помясица бы там!!!" не понял :)
я принимал участие штурманом на этом джимнике. приехали толи на 4ое, то ли на 5ое место в категории Гранд Турызм. это такой у нас "беспредельный" класс, от джимников на 30" с одной лебедкой и до ТЛК7х на 35х симексах с двумя лебедками :)
Хотел уточнить,по поводу слова "помясица",предугадывая возможные нападения в мой адрес,но решил посмотреть ещё раз и не мог оторваться.В моём положении(в вейдерсах потоптаться:hilarious:)-съемки хорошей камерой:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Пора уже тебе, Дима, расширять кругозор. А то ты всё больше на шашлыки джимоводовские ездил. Вот, например, в это воскресенье асфальтовое ориентирование будет - как раз для твоей неподготовленной машины.

Мне Блэк Серж предлагал, да я в воскресенье не могу. А был бы шанс 1-е место занять, ведь Блэк Серж - это почти гарантированное 1 место на любом ориентировании.

На сузуковод.ру в разделе соревнования/покатушки много чего предлагают.
Я уж отписался,в суб.с13-23,вскр.7.30-20.00-РАБОТАЮ!!!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Хотел уточнить,по поводу слова "помясица",предугадывая возможные нападения в мой адрес,но решил посмотреть ещё раз и не мог оторваться.В моём положении(в вейдерсах потоптаться:hilarious:)-съемки хорошей камерой:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты


Я уж отписался,в суб.с13-23,вскр.7.30-20.00-РАБОТАЮ!!!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
ааа вон оно чо... гхм... ну чо, вроде как Главный сказал, что надо билеты на самолеты сделать дешевле, ну чтобы значит "приблизить" ДВ к центру... билет москва-владивосток-москва тыщ за 19 можно купить кажется. так что добро пожаловать ;)))
я думаю у вас таже ладога и зрелищнее, и сложнее, и дольше длится, чем наши.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

ааа вон оно чо... гхм... ну чо, вроде как Главный сказал, что надо билеты на самолеты сделать дешевле, ну чтобы значит "приблизить" ДВ к центру... билет москва-владивосток-москва тыщ за 19 можно купить кажется. так что добро пожаловать ;)))
я думаю у вас таже ладога и зрелищнее, и сложнее, и дольше длится, чем наши.
Димону раз в год бесплатно...Показываювместо Сочи на Дальний восток!!!!:Dа ещё интересно катаются на Камчатке и Сахалине:thumbsup:снега тьма!!!!(не в обиду простопоржать)
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Вот, например, в это воскресенье асфальтовое ориентирование будет - как раз для твоей неподготовленной машины.

Мне Блэк Серж предлагал, да я в воскресенье не могу. А был бы шанс 1-е место занять, ведь Блэк Серж - это почти гарантированное 1 место на любом ориентировании.

На сузуковод.ру в разделе соревнования/покатушки много чего предлагают.
Серег, ты откуда спрыгнул?Чешу репу. На Джиме на асфальте? С СНГВ? Теми же Дискавери и Х-Трейлами? Или любой пузотеркой?Рыдаю!Ты сам-то пробовал? Сначала попробуй, потом советуй. Это тоже самое, что вэдовую Ауди или мерин запихнуть в грязь. Полный привод же.
А мы, кстати не только сосиски едим и шашлык, но и покатушки для себя любимых и хороших друзей устраиваем. А также замечательно все вместе время проводимПоказываю
ЗЫ. Куплю себе турбированный форик, вот тогда мы с Огаревым и приедем на асфальт ориентироваться;) (уходя, продолжаю бурчать под нос:" Ну надо же, придумал, ДЖим на асфальте соревнуется. Чего только не увидишь в страшном сне"):D
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

я думаю у вас таже ладога и зрелищнее, и сложнее, и дольше длится, чем наши.
"Танковый прорыв" под Ржевом завтра-послезавтра, народ уже ломанулсо. Человек 150-200 там будет. Знаменитое мероприятие.

Добавлено через 1 минуту
Серег, ты откуда спрыгнул?Чешу репу. На Джиме на асфальте? С СНГВ? Теми же Дискавери и Х-Трейлами? Или любой пузотеркой?Рыдаю!Ты сам-то пробовал? Сначала попробуй, потом советуй. Это тоже самое, что вэдовую Ауди или мерин запихнуть в грязь. Полный привод же.
А мы, кстати не только сосиски едим и шашлык, но и покатушки для себя любимых и хороших друзей устраиваем. А также замечательно все вместе время проводимПоказываю
ЗЫ. Куплю себе турбированный форик, вот тогда мы с Огаревым и приедем на асфальт ориентироваться;) (уходя, продолжаю бурчать под нос:" Ну надо же, придумал, ДЖим на асфальте соревнуется. Чего только не увидишь в страшном сне"):D
Повторяю, в любом ориентировании главное не скорость машины, а голова штурмана. А голова у БС такова, что перекроет любой "форсированный форик".

Добавлено через 2 минуты
Асфальтовое ориентирование? :hilarious:
Ищещь каждую минуту как бы с него спрыгнуть, а тут ориентирование на асфальте.
Напрасно ты, Серёжа, думаешь, чо АО - это фигня. ты, наверно, просто не понимаешь, что темп принятия решений и цена ошибки на таком ориентировании на порядок выше, чем по грязи и лесам. Вот там и отрабатывается на 200% навыки штурмана и взаимодействие пары водятел-штурман. Так вот как-то.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Напрасно ты, Серёжа, думаешь, чо АО - это фигня. ты, наверно, просто не понимаешь, что темп принятия решений и цена ошибки на таком ориентировании на порядок выше, чем по грязи и лесам. Вот там и отрабатывается на 200% навыки штурмана и взаимодействие пары водятел-штурман. Так вот как-то.
Я в спортивном Р3К ездил штурманом, мне про это рассказывать не нужно)
ВКВ в ралли знаешь что такое?)))
 




jimnyvod

Наш человек
13 Июль 2009
160
6
0
Москва
Езжу на ...
suzuki jimny 2008, двигатель M13A, коробка механика. цвет серый
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

от той машине, о которой рассказывают вначале только название осталось: джимни.

Добавлено через 4 минуты
хорошо раньше делали машины в СССР, газик 60-ого года с родным движком занимет призовые места. Браво! Ай
 

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

а на ладоге когда соревнования проводятся? а то буду в том районе в феврале и мае .мож хоть посмотреть заехать получится
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

а на ладоге когда соревнования проводятся? а то буду в том районе в феврале и мае .мож хоть посмотреть заехать получится
Старт Ладоги-2010 - 29 мая
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

А как вам рацуха с зеленой сеткой для садоводов?
Эта рацуха уже давно и много где запрещена. Ибо сетка эта шикарно наматывается на колеса идущих ПОСЛЕ тебя авто, которые не подозревают, что ты в болоте оставил грязную рваную сетку, которая тебе уже больше не нужна.
На ладоге ее в первый раз применили еще в 90х. Тогда еще обычную рабицу использовали для этого
 



russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Эта рацуха уже давно и много где запрещена. Ибо сетка эта шикарно наматывается на колеса идущих ПОСЛЕ тебя авто, которые не подозревают, что ты в болоте оставил грязную рваную сетку, которая тебе уже больше не нужна.
На ладоге ее в первый раз применили еще в 90х. Тогда еще обычную рабицу использовали для этого
Странно, просто я ни в одном регламенте про нее упомнинания не видел, вот и подумал, что рацуха.
А не для соревнований ее можно использовать или это баловство и с практической точки зрения выгоды нет?
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Трофи-рейд Шкотовская карусель 2009 (репортаж ОТВ)

Выгода есть, но она аннулируется тем. что приспособа эта по сути одноразовая.... Грязную рваную сетку ты из болота вытаскивать врядли будешь..
И все кто после тебя там поедут - поимеют массу неприятностей.