ПОРВАЛ ВСЕХ!!!!

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
Впервые на Украине прошли внедорожные соревнования по ТРИАЛУ. Дисциплина отличалась от росийског тем, что это было нечто усредненное между триалом и спринтом (машино везде реально могла перевернутся и все это на скорости) Соревнование командное, парное, время прохождения круга 15 мин (среднее 9) многие разваливались не доезжая до финиша. Я выступал в паре с УАЗом на 35-х симексах с 2 блокировками. Он шел первым, мне приходилось все время притормаживать, что бы не поцеловать. Расстояние между машинами не более 30 м. Длинна 2 км. Все: касания вешек, ленты, превышение расстояния пенализировалось.
Джиперы приехали ото всюду, со всех городов Украины, были и Белорусы. Выступало больше 80!!!! автомобилей!!!! Соревнования проводил Киевский клуб ОФФРОАДМАСТЕР совместно с компакнией ЛУКОЙЛ. ТАКОГО действа я еще в своей жизни не видел!!!!
Посреди огромного карьера в сосновом лесу огромная сцена, огромный шатер, огромный воздушный шар, немерянно внедорожников и людей, музыка и соревнование!!! Я не буду перечислять все блюда которые были в шатре, а то все изойдут слюной, но скажу, не на каждой свадьбе такое увидишь, и это все БЕСПЛАТНО!!!
Было два класса легкий(до 31 дюйма) и тяжелый ( все остальное :)) Реально , хоть и написанно на моей Я-471 что она 31 из песни слов не выкинешь, она 30-я. Тем не менее я полез в "Тяжелый".
Машины были разные, практически всех марок и на всех размерах резины. Я ВСЕХ ПОРВАЛ!!! Меня показали по всем каналам страны!!! Я ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТЕ И В ТЯЖЕЛОМ КЛАССЕ!!! УРРРА!!!! Мы проехали трассу за 5.45! Учитывая то, что я один раз заглох. :hilarious:
Я чемпион Украины в Первм в ее истории ДЖИП-ТРИАЛЕ! Я в ШОКЕ!!! Со мной люди фотографируются...
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
POMAH написал(а):
Впервые на Украине прошли внедорожные соревнования по ТРИАЛУ. Дисциплина отличалась от росийског тем, что это было нечто усредненное между триалом и спринтом (машино везде реально могла перевернутся и все это на скорости) Соревнование командное, парное, время прохождения круга 15 мин (среднее 9) многие разваливались не доезжая до финиша. Я выступал в паре с УАЗом на 35-х симексах с 2 блокировками. Он шел первым, мне приходилось все время притормаживать, что бы не поцеловать. Расстояние между машинами не более 30 м. Длинна 2 км. Все: касания вешек, ленты, превышение расстояния пенализировалось.
Джиперы приехали ото всюду, со всех городов Украины, были и Белорусы. Выступало больше 80!!!! автомобилей!!!! Соревнования проводил Киевский клуб ОФФРОАДМАСТЕР совместно с компакнией ЛУКОЙЛ. ТАКОГО действа я еще в своей жизни не видел!!!!
Посреди огромного карьера в сосновом лесу огромная сцена, огромный шатер, огромный воздушный шар, немерянно внедорожников и людей, музыка и соревнование!!! Я не буду перечислять все блюда которые были в шатре, а то все изойдут слюной, но скажу, не на каждой свадьбе такое увидишь, и это все БЕСПЛАТНО!!!
Было два класса легкий(до 31 дюйма) и тяжелый ( все остальное :)) Реально , хоть и написанно на моей Я-471 что она 31 из песни слов не выкинешь, она 30-я. Тем не менее я полез в "Тяжелый".
Машины были разные, практически всех марок и на всех размерах резины. Я ВСЕХ ПОРВАЛ!!! Меня показали по всем каналам страны!!! Я ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТЕ И В ТЯЖЕЛОМ КЛАССЕ!!! УРРРА!!!! Мы проехали трассу за 5.45! Учитывая то, что я один раз заглох. :hilarious:
Я чемпион Украины в Первм в ее истории ДЖИП-ТРИАЛЕ! Я в ШОКЕ!!! Со мной люди фотографируются...
Роман, поздравляю! От души!
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
pomah написал(а):
Впервые на Украине прошли внедорожные соревнования по ТРИАЛУ. Дисциплина отличалась от росийског тем, что это было нечто усредненное между триалом и спринтом (машино везде реально могла перевернутся и все это на скорости) Соревнование командное, парное, время прохождения круга 15 мин (среднее 9) многие разваливались не доезжая до финиша. Я выступал в паре с УАЗом на 35-х симексах с 2 блокировками. Он шел первым, мне приходилось все время притормаживать, что бы не поцеловать. Расстояние между машинами не более 30 м. Длинна 2 км. Все: касания вешек, ленты, превышение расстояния пенализировалось.
Джиперы приехали ото всюду, со всех городов Украины, были и Белорусы. Выступало больше 80!!!! автомобилей!!!! Соревнования проводил Киевский клуб ОФФРОАДМАСТЕР совместно с компакнией ЛУКОЙЛ. ТАКОГО действа я еще в своей жизни не видел!!!!
Посреди огромного карьера в сосновом лесу огромная сцена, огромный шатер, огромный воздушный шар, немерянно внедорожников и людей, музыка и соревнование!!! Я не буду перечислять все блюда которые были в шатре, а то все изойдут слюной, но скажу, не на каждой свадьбе такое увидишь, и это все БЕСПЛАТНО!!!
Было два класса легкий(до 31 дюйма) и тяжелый ( все остальное :)) Реально , хоть и написанно на моей Я-471 что она 31 из песни слов не выкинешь, она 30-я. Тем не менее я полез в "Тяжелый".
Машины были разные, практически всех марок и на всех размерах резины. Я ВСЕХ ПОРВАЛ!!! Меня показали по всем каналам страны!!! Я ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТЕ И В ТЯЖЕЛОМ КЛАССЕ!!! УРРРА!!!! Мы проехали трассу за 5.45! Учитывая то, что я один раз заглох. :hilarious:
Я чемпион Украины в Первм в ее истории ДЖИП-ТРИАЛЕ! Я в ШОКЕ!!! Со мной люди фотографируются...
Присоеденяюсь с позравлениями!!! МОЛОДЕЦ!!! Я всегда подозревал, что Сузук не предсказуемый авто и конечно рулилаРУЛЮБЛИН!! МОЛОДЕЦ
А фотки обещал, где?, хоца посмотреть, а то планы на будущее грандиозные надо бы опыта набираться у коллег, может советы какие- нибудь всплывать будут.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ай да Роман! Ай да с......маладэс!!!:thumbsup:
Так их всех!Показываю
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
POMAH написал(а):
Я ВСЕХ ПОРВАЛ!!! Меня показали по всем каналам страны!!! Я ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТЕ И В ТЯЖЕЛОМ КЛАССЕ!!! УРРРА!!!! Мы проехали трассу за 5.45! Учитывая то, что я один раз заглох.
Я чемпион Украины в Первм в ее истории ДЖИП-ТРИАЛЕ! Я в ШОКЕ!!! Со мной люди фотографируются...
БРАВО!!!:whistling: Браво! Ай :whistling: Браво! Ай
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
СУПЕР:whistling: :p
З.Ы. Про резину скажи как она?
 

POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
vini написал(а):
СУПЕР:whistling: :p
З.Ы. Про резину скажи как она?
Терпимо, но хочу 32-й гудрич м\т.
Вот фотографии выложенные на сайте организаторов.http://www.offroadmaster.com/reyd/vstrreyd.html В белом шлеме это я . Фотка сделанна сразу после победы, выиграли или нет еще не знаем, но знаем что показали лучшее время!:D
Вот лично я в повороте http://www.offroadmaster.com/html2/photos/lykoil/56.html, и еще где-то http://www.offroadmaster.com/html2/photos/lykoil/93.html пока фоток на самых сложных участках я не нашел. Найду, выложу. А вообще, я понял, машину нужно делать поярче, а то УАЗ все видели, а витару серенькую и не вспоминают.Злость!
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
М-ДА ну ты реально чума,:thumbsup:
100% РЕСПЕКТ,
на такую трассу пойти, да и ещё и порвать всех.РУЛЮБЛИН!! Джиппинг!
COOL!!!!! Браво! Ай
 




ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Сузуки Рулит :thumbsup: Было дело и у нас в России чемпионате по триалу Сузука 1-е место брала !!Джиппинг! !
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
Показываю САРАИ и ГРОБЫ НА КОЛЁСАХ не рулят-т-т-т!!!:thumbsup:
МОЛОДЭС!!!:whistling: Браво!
 



POMAH

Бывает здесь
6 Февраль 2006
78
1
0
Украина г.Харьков (возле Белгорода:)
Езжу на ...
Сузуки витара 90 г\в, 1.6 3дв., лифт 2.5, залезный бампер, и многое др.
У этого товарища на Самурае заклинило 1 передачу(гайка на сцепе открутилась) и он всю трассу на 1 шел!!! ЦАРЬ! После прыжка у него вывернуло УАЗовскую рессору. С помощю домкрата выгнули, но менять все одно придется...
А парень СУПЕРСКИЙ! Ник "Подводник" мы у него дома потом ночевали в Киеве.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
pomah написал(а):
Я чемпион Украины в Первм в ее истории ДЖИП-ТРИАЛЕ! Я в ШОКЕ!!! Со мной люди фотографируются...
СУПЕР!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Браво! Ай
Кто бы сомневался, что СУЗУКА лучше всех!!! Как и те, кто ей управляет! :thumbsup: