У меня глупый* вопрос!

Что вы слушаете в машине?

  • Развлекательные радиостанции

    Голосов: 46 43.8%
  • Информаионные радиостанции

    Голосов: 17 16.2%
  • Любимую музыку на CD и MP3

    Голосов: 31 29.5%
  • Аудиокниги

    Голосов: 9 8.6%
  • Исключительно звук мотора

    Голосов: 2 1.9%

  • Всего проголосовало
    105

Nosferatu

Редкий гость
13 Декабрь 2009
14
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Swift IV, 1,3 5D 2WD M/T GL-X
attachment.jpg


Если Вы не знаете, почему у некоторых Swift'ов в дверях серебристые вставки, у некоторых черные, не знаете чем отличаются колпаки от литых дисков, не знаете почему трава зеленая и небо голубое, или Вас интересуют не менее важные, но очень простые вопросы, которые не заслуживают отдельной темы, то задавайте их, пожалуйста, сюда.

Также, если вы просто хотите сообщить о чем-то незначительном или кого-то поздравить, пишите здесь!

*Если вы задаете глупые вопросы - это не значит, что вы глупый человек. Нас всех когда-то учили арифметике. Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте здесь.

.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек


stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: У меня глупый вопрос!

Привет!! ;)
Вопрос: а у кого в багажнике стоит складная съемная горизонтальная полка?

У меня вот нету, :( а так чё-то хочется Чешу репу.
Потому что такая полка появилась только на рестайлинговых Свифтах.
 

Nosferatu

Редкий гость
13 Декабрь 2009
14
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Swift IV, 1,3 5D 2WD M/T GL-X
Ответ: У меня глупый вопрос!

stule, со всем уважением, хоть вы и модератор но тем не менее правы!!!

На какой вопрос мне интересно ты узнал ответ на форуме - У кого стоит такая полка? Кажется именно это я спрашивал! А вовсе не то - почему у меня нет такой полки?

Возможно этот вопрос не суть есть какой важный, но называть его глупым само по себе глупо!
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: У меня глупый вопрос!

stule, со всем уважением, хоть вы и модератор но тем не менее правы!!!

На какой вопрос мне интересно ты узнал ответ на форуме - У кого стоит такая полка? Кажется именно это я спрашивал! А вовсе не то - почему у меня нет такой полки?

Возможно этот вопрос не суть есть какой важный, но называть его глупым само по себе глупо!

Уважаемый Nosferatu. Никто не пытался вас не в коей мере обидеть, или что то вроде того. Просто в последнее время, простые вопросы, на которые на форуме есть однозначные ответы (если использовать довольно удобную функцию поиск) заполонили данную ветку новыми темами, с чем мы сейчас пытаемся бороться. В следтсвии чего ваш пост/тема были перенесены сюда. Просим вас перед созданием НОВОЙ ТЕМЫ ознакомиться с данным постом. Очень надеимся на ваше понимание.

Заранее благодарен. С уважением ter10n.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У меня глупый* вопрос!

На самом деле давно было пора создать тему типа "курилки". потому что иногда хочется кое-что сообщить или спросить или поздравить... etc. Вроде как не зачем целую тему создавать, да и ни к какой старой не подмажешься. А тут пофлудить можно. Просто в это всё в рамках одной темы. И форум не засоряется.
Есть, конечно, курилка на общем форуме, но она какая-то глобальная Чешу репу.
В общем, это мое предложение. А тут уж, хоспода модераторы, смотрите сами
c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А я вытащил полку, за то у меня есть вонючка, правда не на зеркале висит!ПоказываюПоказываюПоказываю
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А я вытащил полку, за то у меня есть вонючка, правда не на зеркале висит!ПоказываюПоказываюПоказываю
вау, ты теперь единственный можешь проголосовать за третий вариант ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А у меня все есть!
И полка есть, и вонючка. Даже две вонючки... елошки, вкусныя вкусныя, пинаколато завецо
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Прошу прощения за глупый вопрос!!!
А почему на форуме нас Свифтоводов просто немеренно , а на встречи приезжают единицы , что на ежемесячные что на спонтанные на природе?Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек




Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А вот так... многим это не треба. многие не могут. (я лично не могу, хотя и хочется)
У меня на Рено народу..... тыщщи!!! на встречи редко 10ок приезжает :(
 

Nosferatu

Редкий гость
13 Декабрь 2009
14
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Swift IV, 1,3 5D 2WD M/T GL-X
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Кто-нибудь может назвать код детали "полки" или напишите VIN у кого такая полка есть :)
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Кто-нибудь может назвать код детали "полки" или напишите VIN у кого такая полка есть :)
Если я не ошибся, то у тебя свифт до рестайлинговый. В таком случае вот тебе номер из каталога 990Е0-62J70-000.:whistling:
http://www.bestparts.ru/catalog/brand58/item2071.html посмотри тут!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Прошу прощения за глупый вопрос!!!
А почему на форуме нас Свифтоводов просто немеренно , а на встречи приезжают единицы , что на ежемесячные что на спонтанные на природе?Чешу репу.
Вот, мне кажется, где народу наберется немеряно http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=43240
ну что, свифтоводы, внесем свою лепту в общие ряды?
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Вот, мне кажется, где народу наберется немеряно http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=43240
ну что, свифтоводы, внесем свою лепту в общие ряды?
Я думаю что там все по компаниям разобьются!:( Если ехать туда, то только нашей с вами компанией (ну как обычно, кто на встречи ездит), а так одному та делать нечего будетНе-не-не
 



Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: У меня глупый* вопрос!

да и еще интересно, проедут ли там свифты там где проложут путь гвитары и джимни...
хотя если мы все соберемся то я только ЗА поехать...
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У меня глупый* вопрос!

да и еще интересно, проедут ли там свифты там где проложут путь гвитары и джимни...
хотя если мы все соберемся то я только ЗА поехать...
дык ведь ясно сказано
UPDATE 20.02.10 - Экстрима (непролазных полей и бездорожья) не будет - это тусовка, а не соревнования
а если будут конкурсы, то разбиться на компании не получится. будут все учавствовать :)
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: У меня глупый* вопрос!

ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»

ГИБДД России выступила сегодня с официальными разъяснениями для автовладельцев по поводу фар с газоразрядными источниками света, более известными в народе как «ксеноновые».

Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», представители ГИБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света отныне будет квалифицироваться как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства.

Переводя на язык Кодекса об административных правонарушениях это означает, что водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев (по части 3 статьи 12.5 Кодекса). Кроме того, сами «ксеноновые лампы» будут конфисковываться, а номера с автомобилей сниматься до тех пор, пока лампы не будут приведены в соответствие с установленными требованиями. При этом необходимо отметить, что эксплуатация автомобиля разрешается в течение одних суток после снятия номеров для того, чтобы исправить несоответствие.

Мнения общественности в данном вопросе разделились. Некоторые поддерживают решительность ГИБДД, потому как ездить ночью на загородных трассах становится действительно некомфортно из-за большого числа «гонщиков с ксеноном». Но многие недоумевают как можно из-за не того типа лампочек в фарах на год лишать прав?

Как заявил известный правозащитник, председатель Комитета защиты прав автомобилистов, Александр Холодов: «Если «ксенон» установлен с нарушением, это должно наказываться по части 1 той же статьи Кодекса, то есть всего лишь штрафом в 100 руб., при этом никакого лишения прав и снятия номеров быть не должно, ведь и цвет фар (белый) и режим их работы (непрерывный) соответствуют требованиям действующего законодательства. Нам непонятна данная позиция ДОБДД, и мы намерены ее оспаривать».

Правозащитники также не исключили, что из-за таких мер могут начаться массовые акции протеста автомобилистов, как это уже было с задними красными поворотниками, когда пришлось в срочном порядке вносить изменения в ПДД.

КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ? ЭТО С МАЙЛА ВЗЯТО.Рыдаю!
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Пусть менты и это гребанное государство идет НАФИГ!!!))) Лично я ниче снимать не буду, а менты пусть попробуют доказать что мои фары не предусмотрены для ксеноновых ламп! Она у меня с завода с такими лампочками!Показываю
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Прошу прощения за глупый вопрос!!!
А почему на форуме нас Свифтоводов просто немеренно , а на встречи приезжают единицы , что на ежемесячные что на спонтанные на природе?Чешу репу.
простите меня пажалстаааа:( у меня просто работа муторная - поэтому либо не успеваю, либо как было последние 2 раза вообще напрочь забывала что сеня четверг...заходишь на форум либо поздно вечером в четверг либо в пятницу и смотришь как все отписываются и блин вспоминаешь какой на дворе день недели и локти кусаешьРыдаю!....я торжественно обещаю исправится:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

по поводу ксени беспокоится рано) скан документа который попал в рунет и широко обсуждается на различных порталах - это всего лишь ответ на вопрос гражданину рф от президента! (т.е. ктото поинтересовался могут ли фигануть за колхоз ксенон), а не какой то указ или ещё чтото...

так что даешь ксенон в поворотники в задний ход и в стопари)))))))))))))
:thumbsup::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Nosferatu

Редкий гость
13 Декабрь 2009
14
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Swift IV, 1,3 5D 2WD M/T GL-X
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Если я не ошибся, то у тебя свифт до рестайлинговый. В таком случае вот тебе номер из каталога 990Е0-62J70-000.:whistling:
http://www.bestparts.ru/catalog/brand58/item2071.html посмотри тут!
Спасибо, но это не совсем то :-(

Фиг сним с ксеноном помогите мне полку найти :D
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: У меня глупый* вопрос!

ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»
чесно моё мнение что это всё ерунда всё ето затихнет как и с танировкой.

даешь ксенон в поворотники в задний ход и в стопари))))))))))):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: У меня глупый* вопрос!

у меня оч. глупый вопрос - как поменять лампочку габарита в фаре?
Главное меняйте сами ! Сегодня в "автодине" менял вот счёт : лампа P21/5w Osram 2-х контактная с цоколем 45.00 ; лампа W5W Osram габарит 25.00 ; работы по установке - 745.00 !!! + мойка - 298.00 ИТОГ : 1001.70 рублей !!!Рыдаю! А ведь они мне лампу эту меняли месяц назад ! Чешу репу. Похоже на "хач-сервис"
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Главное меняйте сами ! Сегодня в "автодине" менял вот счёт : лампа P21/5w Osram 2-х контактная с цоколем 45.00 ; лампа W5W Osram габарит 25.00 ; работы по установке - 745.00 !!! + мойка - 298.00 ИТОГ : 1001.70 рублей !!!Рыдаю! А ведь они мне лампу эту меняли месяц назад ! Чешу репу. Похоже на "хач-сервис"
я уже один раз тупанул, мне в автокее поменяли габарит. вышло правда около 100р лампочка и 350р замена.

сегодня лазил под капот, дотянуться пальцами до габаритки тяжеловато, неужели разбирать?