Чудики на дорогах

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Вот меня всегда забавляли взаимоотношения на дорогах тетек и дядек...
Есть нормальные, не спорю... их может быть даже и много, вот только они не так запоминаются...
Я уже привыкла, что некоторые девушки строят мне глазки, чтоб я их пропустила... :D ну не ожидают они увидеть в такой машине как моя существо женского пола... но я все больше не о том...

Порой возникает такое ощущение, что у некоторых дядек возникают какие то комплексы, если их демонстративно не пропускает тетка... типа пенис у них сокращается в размере что ли...:D

Вот сегодня еду на работу по Ярику по крайнему справа ряду (там быстрее), справа от меня съезд со МКАДа с внешней стороны - очередь машин, все стоят в один ряд, ждут когда их пропустят... и тут этот "самый умный" объезжает всех и встает на въезд вторым рядом... типа наверно самый умный и спешит... тыкается своим бампером мне под бампер типа я его пропустить обязана... ну вот не люблю я таких наглых и бампер у меня железный... прижимаю, объезжаю... выпускаю первого стоящего в общей очереди на съезд с МКАДа... этот "самый умный" вылезает за мной... потом на съезде на внутреннюю сторону МКАДа я еду прямо в Москву, он на съезд... этот тип притормаживает мне параллельно, обзывает меня "самкой собаки" и пытается мне плюнуть в машину... не знаю куда он пытался доплюнуть, но с высоты моего клиренса он мог попасть разве что на колесо...:hilarious:
Я конечно поржала в душе... ну и в лицо... челу над его комплексами... но вот я уверена, что будь на моем месте дядька, этот "самый умный" не то чтоб не стал плеваться-ругаться-бибикать... а даж не пытался бы внаглую влезть... ведь могут и морду набить... а так почему б не оттеснить девочку...Чешу репу.
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Чудики на дорогах

или штурмана рядом не было, которому в машине тесно :hilarious:
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Чудики на дорогах

отгреб бы верблюд пиз..лей, не впервой же штурману морды краситьРУЛЮБЛИН!!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Чудики на дорогах

Циники они все и пошляки.
 


koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: Чудики на дорогах

Вам то еще ничего, просто наглец попался.
а мне сегодня камикадзе. еду, никого не трогаю 95. на встречу дядя в ауди, 95-100. и обгоняет меня опель. :thumbsdown: причем внаглую прет, видит ведь, что не успеваетВыпучил гл. я по тормазам и вправоРУЛЮБЛИН!!, встречный тоже, аж на обочинуМляяяяя!. остановились, покурили, осудилиДжип Ок!подснежники и "спидигонщики":thumbsdown:
и ведь же после того дяденьки полоса пустая, обгоняй, нет надо подрезать, разойтись в полуметреЗлость!Злость!
ХОЧУ СИЛОВОЙ БАМПЕР!!!!Джиппинг!
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Чудики на дорогах

Если очень спешит можно ему и трубой заехать. Тебе точно ничего не будет, а ему разбираться некогда, он же спешит, а потом пусть машину свою чинит. Может думать будет. У меня один так не проскочил. Вылезет да еще и матерится, смотрю в 100 метра гаишники дтп оформляют, да и делать особо нечего было, ну и получил он удар в дверь. Сразу позвал гаишников они оформили, потратил примерно час. Надо было сфотать лицо этого модного дяди когда ему на разборе штраф выписали и возложили вину в дтп на него.
Он был уверен в своей невиновности.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

Меня еще всегда удивляют люди, которые вылезая из под моего правого колеса мнят себя "помехой справа"... мне один дядечка так остановился доказывать, что я коза по зеркалам не смотрю... и правило помехи справа не знаю... после моего заявления, что мне пофиг откуда он помеха, да хоть сверху, т.к. я еду по главной прямо и никуда не перестраиваюсь он вдруг резко успокоился и даже поборол желание искать правды в гаи...:D

А по поводу приложить трубой... меня всегда останавливает время ожидания гаишников... т.к. еду либо на работу ко времени... либо после работы домой... и так не хочется терять драгоценное время... но ведь рано или поздно достанут... ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Чудики на дорогах

Скинемся форумом девушке на биту?;):thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)




Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: Чудики на дорогах

Скинемся форумом девушке на биту?;):thumbsup:
Гы...
А у меня под сидением как раз такая лежит! :hilarious:
Как раз для таких случаев... Одолжить?
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Чудики на дорогах

готов отдать в безвозмездное пользование свою, купил, да так и лежит теперича на даче)))) ну не спортспен я. Мне проще ломик из багажника достать.
Кстати тоже обожаю заниматься поучанием и делаю это ежедневно, когда еду с работы домой. Сначала отъезжая от работы, делаю я это оттуда, откуда и наше депутаты. усиленно не пропускаю их втискиваться в ряд, когда оные объезжают пробку по встречке. Вчера заставил такого умельца из народом выбранных ехать через перекресток по встречке. Через метров 500 у меня поворот, где особо торопящиеся любят поворачивать с третьего ряда)))). Люблю как страсть прижать такого торопыгу так шоб прям зигзагом по встречке меня объезжал.
 

koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: Чудики на дорогах

готов отдать в безвозмездное пользование свою, купил, да так и лежит теперича на даче)))) ну не спортспен я. Мне проще ломик из багажника достать.
Кстати тоже обожаю заниматься поучанием и делаю это ежедневно, когда еду с работы домой. Сначала отъезжая от работы, делаю я это оттуда, откуда и наше депутаты. усиленно не пропускаю их втискиваться в ряд, когда оные объезжают пробку по встречке. Вчера заставил такого умельца из народом выбранных ехать через перекресток по встречке. Через метров 500 у меня поворот, где особо торопящиеся любят поворачивать с третьего ряда)))). Люблю как страсть прижать такого торопыгу так шоб прям зигзагом по встречке меня объезжал.
Браво! Ай фото в студию;)
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Чудики на дорогах

Таня, просто он пытался доказать, что он мужчина.........пожалей его......;) Мало ли юродивых на дороге..........
Биту могу одолжить, мне не нужна............Ангелочек
 

xenia

Продвинутый новичок
31 Март 2010
37
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny Cabrio 2006 МКПП
Ответ: Чудики на дорогах

хех... я вот тоже обычно жалею время, не останавливаюсь на разборки, хотя желание иногда огромное.. и у меня, и у пассажиров... которых приходится очень-очень быстро увозить, пока дел не наделали :D

правда, как-то так сложилось, что вместо биты в салоне БОЛЬШАЯ и тяжелая лопата: когда надо - покопать, когда надо - объяснить, что не правы ;)

а что касается девушек за рулем.. и мужчин.. то ведь, блин, действительно, очень часто мужская половина наглеет и пытается доказать, что самые умные, а раз ты "баба", то сиди дома и за руль не суйся... иногда смешно очень:) особенно когда в итоге влетают в соседние машины:)

что же касается чудиков.. вот уже часа 4 никак не могу понять ЗАЧЕМ некто (не знаю, кто уж... ) переезжал подольское шоссе поперек.. причем передо мной машин не было, после меня шло еще три, а потом опять пусто.. так это "чудо" выехало ровно мне под колеса, из-за чего я и все остальные каким-то невероятными маневрами его объезжали... а он пересек шоссе припарковался с другой стороны... Чешу репу.
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Чудики на дорогах

Ага... А еще по пятницам у этих чудиков случаются обострения.. и "чудиков" на дорогах вырастает в разы... Страховку сделаю и буду по пятницам на Патруле на работу ездить, потому что зае...
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Чудики на дорогах

Таня, просто он пытался доказать, что он мужчина.........пожалей его......;) Мало ли юродивых на дороге..........
Биту могу одолжить, мне не нужна............Ангелочек
Кать, ну куда тебе бита? Если только... ты за ней прячешься и сверкаешь глазами, да?

Костя, класс!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Чудики на дорогах

навеяло.....
Интересно, а вот это чудики или крутые реальные пацаны, на конкретных тачилах? ;) Чешу репу.

http://www.youtube.com/watch?v=ehb_uHKNtp8
 





Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Чудики на дорогах

Вот действительно ситуация... Водитель волги еще попался терпеливый, другой бы вышел сразу...
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Чудики на дорогах

Я тоже очень часто наблюдаю таких "самцов". При виде девушки за рулем у них резко обостряется чувство собственного члена... ой... достоинства и желание этот недостаток наглядно продемонстрировать.
Мелочами типа косых взглядов, ругательств или подрезаний даже голову не забиваю, но несколько случаев запомнилось хорошо.

1. Пробка перед светофором; три полосы, левая налево, средняя и правая прямо. Стоим давно, долго и со знанием дела, а до перекрестка еще метров 30. Стою себе в правом ряду, включается зеленый, и все начинают потихоньку подкатываться вперед, но (как назло) машина, стоящая первой на перекрестке в правом ряду, пару раз чихает, отказывается ехать и встает на аварийки. Прямо едет только средний ряд, а с нашей полосы куча желающих на него попасть. Включаю поворотник, пропускаю машин 5, и вижу вполне достаточную дыру. Боясь упустить такой удобный случай, перестраиваюсь и топлю тапку; сзади слышу истошное настырное гудение от красной хонды. Проезжаю перекресток и продолжаю движение; хонда меня обгоняет, подрезает, жмет к обочине. Не знаю уж что меня дернуло, но я остановилась. Вылетает из хонды пышущий слюной и злобой мальчик, начинает дергать дверь и не слишком вежливо приглашать меня разобраться в инциденте силой. Стекла не тонированы, и ему прекрасно видно, что за рулем девушка. Приятной привычкой оказался закрытый центральный замок, но когда товарищ начал стучать кулаками по стеклу, я обиделась и уехала.

2. Кольцевая. Я только приехала из Москвы в Питер, и на городской режим перестроиться не успела. Еду в крайне левой полосе 120-130. По соседней справа полосе движется трухлявый мерин (наверное, мой ровесник). Когда мы поравнялись, ему на пустой дороге почему-то приспичило в мою полосу, и он (без поворотника и взгляда в зеркало) начал клониться влево. Не оценив шутки, да еще на такой скорости, я ему посигналила, он отшатнулся, и я продолжила движение. Видимо увидев девушку, два сопляка в мерине решили, что их кровно оскорбили, и решили меня догнать. Дальше минут 10 следовала игра в пятнашки со взаимным хаотичным перестроением на три полосы, в котором дети пытались не пропустить меня перед ними и заставить сбавить скорость. Хорошо, что была пустая дорога и мы не натворили дел. Закончилась игра тем, что я их объехала и "спихнула" во вторую полосу, потому как аналитического мышления у малышни не обнаружилось, и на несколько "перестроений" вперед их думать никто не учил. Но в этот момент я очень пожалела, что не вожу с собой старые батарейки, ибо было огромнейшее желание "уронить" одну из окошка им на капот.

3. Один торопыга причалил мне в попку. Ну зевнул человек момент торможения, с кем не бывает? Естественно по закону падлости авария происходит в одном из наиболее узких и перегруженных мест в городе - утром, на мосту, на пути в центр. Мы перегородили полторы полосы из трех, и явно никуда в ближайшее время не тронемся. За нами народ начинает осатанело маневрировать в надежде успеть-таки в офис вовремя. Понимая, что мне это не грозит, делаю несколько звонков, выхожу из машины и выставляю треугольник. Говорить с виновником ДТП мне решительно не о чем, курю в машине, обозреваю окрестности. Проезжает мимо тонированное зубило, притормаживает, открывается окно, и неопределенного возраста чудофель (надо сказать, что объезжает он аварию по встречной полосе) мне злобно кричит: "Ездить научись, дура!"

В последнее время свиньи на дорогах достали настолько, что философский настрой начинает сходить на "нет" вместе с терпимостью и самодостаточностью. Замечаю за собой, что начинаю "учить" раззяв и наглецов, даже при том, что знаю, насколько это бессмысленное и бесполезное занятие...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

Мдя уж... меня вот вчера фура пыталась выкинуть из среднего ряда 3х полосной дороги... ему видите ли мои 80 кмч показались слишком медленными... потребовал уступить полосу... а потом при обгоне резанул... нет, я еще поняла бы такое поведение в крайнем левом ряду... но сгонять с других рядов вообще свинство...:thumbsdown:
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Чудики на дорогах

В последнее время свиньи на дорогах достали настолько, что философский настрой начинает сходить на "нет" вместе с терпимостью и самодостаточностью. Замечаю за собой, что начинаю "учить" раззяв и наглецов, даже при том, что знаю, насколько это бессмысленное и бесполезное занятие...
Здравствуйте, дамы!
Я тоже долгое время блюла на дороге вежливость и тэдэитэпэ. Но в силу своей новой профессиональной деятельности (водительница такси) поняла, что лучший и доходчивый способ объяснить, кто прав - это хорохо замахнуться кулаком, чтоб ОН ЭТО как минимум увидел. ТАК ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Чудики на дорогах

Здравствуйте, дамы!
Я тоже долгое время блюла на дороге вежливость и тэдэитэпэ. Но в силу своей новой профессиональной деятельности (водительница такси) поняла, что лучший и доходчивый способ объяснить, кто прав - это хорохо замахнуться кулаком, чтоб ОН ЭТО как минимум увидел. ТАК ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, ну в кого вы превращаетесь? Мудики какие то, ой извините, описка. Ну а если мадама на меня кулаком машет, я не хулиган но бывает - споткнусь, тут конечно же мне станет страшно, но извиняться уже не захочется.Не-не-не Да, простите, я случайно сюда забрел.
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Чудики на дорогах

Девчонки, ну в кого вы превращаетесь? Мудики какие то, ой извините, описка. Ну а если мадама на меня кулаком машет, я не хулиган но бывает - споткнусь, тут конечно же мне станет страшно, но извиняться уже не захочется.Не-не-не Да, простите, я случайно сюда забрел.
По-своему Вы правы, но та категория людей, которых мы здесь обсуждали, как раз-таки чувствует себя на 100% уверенными в правильности любых, даже самых грубых действий по отношению к девушкам за рулем. И уж точно ни о каких извинениях речь не идет, поскольку для таких "мачо" женщина за рулем - существо второго сорта. Иногда такие удаляются безнаказанными, иногда дорога сама воздает им должное, а иногда удается поучаствовать в этом процессе, вместо того чтобы грустно смотреть вслед очередному ублюдку и надеяться, что жизнь сама отплатит ему за все. Мне иногда кажется, что мужское общество специально навязывает женщине беззащитное и нежное поведение для того, чтобы в случае чего не ждать "сдачи".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Чудики на дорогах

Девушки, вы вправе быть кем хотите и вправе отвечать козлам по козиному. Кто же вам запретит. Но мне кажется жизнь вас подзамучила, утомила маленько. Плохо мы вас оберегаем, вот вы и крыситесь, все вам сдачи дать надо, всех козлов обучить хорошим манерам. Моя жена вон сколько лет мучается со мной, а я ей все по ногам в танце хожу. А мне девушки нравятся, и на дороге и ваще.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Чудики на дорогах

Да кто бы спорил! Я всегда стараюсь быть вежливой, нежной и ласковой :D Ну а когда мне выбора не оставляют - уж извиняйте, буду защищаться... Хочешь жить хорошо - умей зубами клацать в ответ на хамство :D
А мне на дороге нравятся адекватные водители с хорошей реакцией, повышенным вниманием, умением прогнозировать, умеренной самооценкой и уважением окружающих не зависимо от пола и возраста. Вот.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
G

Gulia

Guest
Ответ: Чудики на дорогах

навеяло.....
Интересно, а вот это чудики или крутые реальные пацаны, на конкретных тачилах? ;) Чешу репу.

http://www.youtube.com/watch?v=ehb_uHKNtp8
По-моему, это реальные придурки!!!!!!:whistling: И что напрягает - таких полно на дороге:thumbsdown: