Разведка боем

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
10 апреля состоялось замечательное мероприятие, жаль, что от сузуководов были только
kiberdevochka и flyer :whistling: я не считаюсь был на уазике.

Молодцы Браво! Ай нигде не застряли, не искали легких путей

Не ругайте меня, трубу вашу я сломал в поле под дубъязами, не знаю как раздатка выдержала.
 


Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Разведка боем

Я так понял что вы проехали по полю между Н.Карамасом и Бикнаратом?
Как смогли???

Мы там в поле, проехали метров 300 и конкретно сели все машины, 2 или 3 часа выковыривались обратно на асфальт. Пришлось возвращаться длинным путём. В Казань приехали примерно в 3 часа ночи.
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Разведка боем

Между чем и чем поле помню плохо, вроде через карамас и битаман, получилось, так , что мы изначально решили возвращаться с вами, но на развилке свернули направо, присоединившись к уазу и патрику, но на трех цилиндрах не выдержали темп который они взяли. Быстро потеряв их из виду, поняв что догнать не сможем, развернулись на стекловар, проехав карамас вышли к полю, увидели ваши следы. Решив что раз вы прошли, то и мы сможем ходом ломанулись по левее вашей колеи, в этом была главная ощибка:D, врубились в поле примерно на километр, прозевав место где вы развернулись. сели глухо без вариантов, сварили супчик и поев залегли в спячку. Утром сходили в карамас нашли трактор, тракторист уговаривал нас вернуться в деревню, но мы нашли правее укатаную тропинку ломанулись по ней. да и подмерзло за ночь. Вобщем трубу вашу я там в поле и сломал удерживая пониженую в раздатке, Вот так вот мы вернулись. Просто в темноте никто не увидел тракторные следы правее того места где вы влезли на пашню, а утром рассмотрев в бинокль окрестности мы поняли ашипку;)
baff66517303t.jpg
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Разведка боем

Вы молодцы! Проехать целый километр по такому полю!!! Браво! Ай
С нами был тот навороченый УАЗка, так он сел не доехав до меня метров 20 (правда он шёл несколько левее и угодил в самое засадное место). Дальше всех смог проехать "кабанчик" (красная нива на больших колёсах). В результате его доставать было сложнее всего :D

З.Ы. а труба, фиг с ней, другую найдём.

для тех кому интересно, вся инфа про поездку тут
впечатлениями начинают делится с этой страницы
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Разведка боем

Ну может меньше километраНеа, не зн бинокль с дальномером, брешет;) а до деревни по полю кажеца что пять км пешком:hilarious: вобще все было здорово:thumbsup: в след раз мы бухантера прихватим с собой:thumbsup: там бухать удобно.