Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

HDV

Проходил мимо
16 Апрель 2010
2
0
0
48
Фрязино
Езжу на ...
Suzuki-Escudo
Собственно сабж. Не ругайтесь сильно, я новенький.Поиск результата не дал. Есть Escudo , подойдут ли переднии колодки от Vitara соответствующего года.
 


psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

замерь свою и через экзист по размерам...их несколько разных может быть...
 

HDV

Проходил мимо
16 Апрель 2010
2
0
0
48
Фрязино
Езжу на ...
Suzuki-Escudo
Ответ: Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

везде Vin спрашивают. обошлось. поставил не оригинал. 790р.ребята из магазина на измайловском шоссе помогли.у меня Vin не определен по этому звонки по магазинам результата не давали. у них спросил про взаимозаменяемость, сказали что все ,что не требует направленности подходит.
 

psyot

Наш человек
7 Март 2008
171
5
0
спб
Езжу на ...
VITARA 5-ка 93г.G16a 16кл.
Ответ: Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

лично из своего опыта..--у меня по VINу вообще ничего не подходит(или почти ничего)но колодки точно возвращал и передние и задние..
по передним: как минимум три разных типоразмера в зависимости от диска и суппорта..,а может и четыре(я уже не помню)
по задним--картина примерно такая же..
на странице из экзиста по одному номеру неоригиналы могут (точнее они там абсолютно точно) все разные,убедиться в этом несложно,если внимательно присмотреться к картинкам с размерами...
 


ASB792ALEXANDR

Новичок
22 Июнь 2010
1
12
0
52
ВОЛГОГРАД
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1992 G16A 16V темно-сининий металлик 3 дв
Ответ: Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

Собственно сабж. Не ругайтесь сильно, я новенький.Поиск результата не дал. Есть Escudo , подойдут ли переднии колодки от Vitara соответствующего года.
Такая-же галиматья . В магазинах тупо твердят про вин , а даешь им с праворульки 11-значный несут чушь о оригинале из японии . У нас в городе квадратных Витар нет в принципе поэтому есть просьба поделится вин кодом на 3-дверку 91-93 гг . Оченна надо .:(
 

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: Взаимозаменяемость Escudo- Vitara

Такая-же галиматья . В магазинах тупо твердят про вин , а даешь им с праворульки 11-значный несут чушь о оригинале из японии . У нас в городе квадратных Витар нет в принципе поэтому есть просьба поделится вин кодом на 3-дверку 91-93 гг . Оченна надо .:(
Вин дело загадочное =)
Проще гораздо (для меня например) пойти на экзист.ру, посмотреть у них в каталогах нужные мне детали по примерно такой же витаре например ЕТ ТА найти правильный код по картинке (картинки нормально читаются, записать ОЕМ и пойти в магаз, или проверить наличие аналогов и их тоже записать.
Просто по тем ОЕМ которые вы скажете в магазине Вам навалят то что реально долго и дорого, или не дорого и быстро, но скажут что долго и дорого.
Потом есть некоторые моменты которые отличаются - например по ходовой, передние рычаги, есть со встроенными шаровыми а есть с отдельными. Лучше знать визуально и по существу что ищешь.