Покупка Сузуки Игнис

Скифик

Проходил мимо
19 Апрель 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки игнис
У всех кто что знает про Сузуки Игнис прошу консультации. Хочу купить с рук Игнис автомат. Так как в машинах не разбираюсь подскажите на что обращать внимание, когда смотришь машину перед покупкой, какие вопросы задавать продавцу, может он сливает машину из-за поломки, какие они могут быть. Вообщем меня интересует все что может помочь при покупке машины. Мне и жене она очень понравилась и по цене впринципе доступная(кстати почему цена не высокая всреднем 360 тыс.?) И вообще стоит ли покупать эту машину? почему спрашиваю-потому что год назад также купил пежо автомат с рук, продавец утаил что коробку зжег, недавно пришлось ремонтировать. И вот опять конечно не хотелось опять попадать. Всем спасибо за любую информацию.На компе!
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Хочу купить Сузуки Игнис

игнис автомат новый стоил 430 тыр, закончили выпуск в 2007, соответсвенно и цена сейчас до 400. автоматы на игнисас вроде как надежные но сжечь можно любой автомат за год-два если ездить все время на кик-дауне..
 

Скифик

Проходил мимо
19 Апрель 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
сузуки игнис
Ответ: Покупка Сузуки Игнис

А можно определить как то коробка в норме или нет?

Добавлено через 1 минуту
Вы владелец Игниса?
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Покупка Сузуки Игнис

вроде нельзя, но я не спец. тут есть ветка по игнисам и там есть спецы по автоматам. на самом деле игнис-автомат весьма распространен и можно даже коробку купить на разборке, так что просто узнайте во что это может вылится.. ну и обращайте внимание на хозяина авто - если молодой парень то врядли он тошнил "как пенсионер" )