Блок предохранителей в салоне XL-7

bobust

Редкий гость
23 Февраль 2010
8
1
1
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Всем здрасте. Подскажите пожалуйста, где находится блок предохранителей в салоне Гранд Витара XL-7 2001 г. (USA) Под рулевой колонкой не нашел.
 
  • Нравится
Реакции: Николай 28


ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

У левой ноги.
Ложись на пол и смотри вверх, направо . . .
 
  • Нравится
Реакции: Николай 28

bobust

Редкий гость
23 Февраль 2010
8
1
1
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

Спасибо, посмотрю.
 

Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

Спасибо, посмотрю.
Отпишись потОм нашел\не нашел, а еще бы, если сможешь - сфоткай, плиз! У самого ХL-7 USA 2001г. Я блок не нашел :(
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

0_3cd22_381e08fc_L.jpg


0_3cd30_781fb7b9_L.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Николай 28


Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

Спасибо. Возможно я плохо смотрел. Гляну еще раз. Искал блок предохранителей (БП) с целью выяснить почему не работают обогревы зеркал (типа, предохранитель перегорел?), но так и не нашел БП. Позже вычитал, что обогрев зеркал - опция. Так это или нет? И как выяснить - зеркала с подогревом или нет (ну, там отдельная кнопка на панеле приборов или еще как)? Заранее спасибо!
 

MaestroSan

Редкий гость
1 Июнь 2010
8
0
0
Выборг
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003 г., дв. 2.5 (USA)
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

Спасибо. Возможно я плохо смотрел. Гляну еще раз. Искал блок предохранителей (БП) с целью выяснить почему не работают обогревы зеркал (типа, предохранитель перегорел?), но так и не нашел БП. Позже вычитал, что обогрев зеркал - опция. Так это или нет? И как выяснить - зеркала с подогревом или нет (ну, там отдельная кнопка на панеле приборов или еще как)? Заранее спасибо!
Слева, где блок кнопок, регулировка наклона света фар, передние и задние противотуманные фонари, там и кнопка обогрева зеркал.
 

Petroskoj

Бывает здесь
22 Май 2010
95
9
0
Карелия
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7

Слева, где блок кнопок, регулировка наклона света фар, передние и задние противотуманные фонари, там и кнопка обогрева зеркал.
У меня там заглушка :(
 




Tevgen

Наш человек
30 Октябрь 2012
182
19
18
Нижегородская обл
Езжу на ...
SGV Limited 2002,V6,2,5L,USA

СергейКузьмич

Продвинутый новичок
23 Январь 2013
43
2
0
г.Калуга
Езжу на ...
Cудзуки Гранд Витара XL7 2004г.в. 2,7л полный привод с подключением
Сергей Кузьмич, Вы ответили на вопрос, заданный аж в 2010 году. Думаю за эти пять лет человек давно уже понял, что в его машине нет подогрева и много чего ещё!
А вдруг?
 

Александр ОМСК

Редкий гость
29 Август 2019
6
1
3
46
Езжу на ...
GrandVitara XL-7, H27A, 173 л.с., 2001год
Ответ: Блок предохранителей в салоне XL-7


Слева, где блок кнопок, регулировка наклона света фар, передние и задние противотуманные фонари, там и кнопка обогрева зеркал.
нет на америкосе подогрева зеркал - это опция. сам искал, зеркало снял - даже провода туда не подходят. печалька.
 
  • Нравится
Реакции: Николай 28



riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
нет на америкосе подогрева зеркал - это опция. сам искал, зеркало снял - даже провода туда не подходят. печалька.
Что, значит, нету, если это - опция? А вот регулировки фар - нет ни за какие деньги - сами фары без регулировок.
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,554
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Что, значит, нету, если это - опция?
Видимо , это означает , что в его комплектации эта опция недоступна .
сами фары без регулировок
Странно . Обычно у америкосов корректора (ручного , автоматического ...) нет , но основная регулировка СТГ (в их понимании) на фаре присутствует .
 

riphkin

Местный
25 Сентябрь 2018
363
33
28
Езжу на ...
Grand Vitara XL7 USA 2003
Видимо , это означает , что в его комплектации эта опция недоступна .

Странно . Обычно у америкосов корректора (ручного , автоматического ...) нет , но основная регулировка СТГ (в их понимании) на фаре присутствует .
Да, неверно выразился. Конечно же, фары настроить можно - на самой фаре есть регулировки по горизонтали и вертикали. У меня при покупке смотрели в пол, колхоз-ксенон был. Электрокорректора нет, жаль, хотя бы ручного.