поможите плиз)))

Manuwka

Бывает здесь
19 Апрель 2010
65
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
собралась поменять на пузотере колонки, но не знаю какой радиус, точнее не помню :( а если кто то производил подобного рода замену, может дать совет)) ну или фотоотчетик. :D подобную тему что то не нашла))
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Manuwka

Бывает здесь
19 Апрель 2010
65
45
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: поможите плиз)))

Кутузов, огромное спасибо за помощь)))))
а вот подскажи плиз, сама специфика снятия обшивки двери сложная? делать музыку будем сами и не хочется поругаться с пластиком))))
 


BAS99

Осваивающийся
24 Январь 2013
15
1
0
63
Ковров
Езжу на ...
Сузуки свифт
Не нашёл темы поконкретнее, потому пишу здесь. Проблема: коврик (во всяком случае под водительскими ногами) скользит по покрытию пола, съезжает. Он вроде фирменный(штатный), резиновый.
Хочу заменить. Может посоветуете на какие лучше? Или может какие то хитрости существуют? Вот на солярисе, например, есть специальные крючки для фиксации передних ковриков и снизу там коврики пупырчатые. А на свифте 11-го г.в. что можете предложить?

Интернет рассказывает что бывают текстильные (ну эти отпадают из-за промокаемости), резиновые и полиуретановые. Что исходя из опыта возможного пользования посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

СкутMan

Редкий гость
11 Октябрь 2013
10
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.2 2wd
Я себе купил полиуретановые фирмы Novline. Доволен, есть маленькие бортики (3-4см), не скользят. Цена в райне 800-900 руб. за комплект.