Хелп, может у кого было, уже сил нет искать этот дребезг.

padlovich

Осваивающийся
30 Май 2010
15
0
0
45
Якутск
Езжу на ...
vitara 06
Когда покупал обратил внимание на дребезг вроде бы как под панелью со стороны водителя, ну думаю ерунда вылечу. Ща уже мозг сломал.
В общем ситуация такая:
Дребезг начинается с 1500 и рекращается на 2100 оборотов в минуту, с утра дребезжит гораздо сильнее чем под вечер, вчера вечером думал вообще прикратилось (такой кайф) седня опять дребезжит, когда сидишь за рулем звук как бы из под торпеды перед водителем но когда включил драйв и затянул ручник поднял обороты до тысячи задребезжало сунул нос к пидалям звук идет из под низа правее там где коробка из под этого бугра. А на яме когда один держит обороты другой лазит там нет ни какого дребизга, или его не слышно. засунул палку между выхлопной трубой и кузовом соответственно дребезга нет нопередается грохот от жеского касания кузова и выхлопа через палку.
Че делать как искать ума не прилажу, может у кого было подобное поделитесь как залечили.
Да звук такой как железка резанирует, но я всю защиту проверил все передержал с низу звука не слышу и все защиты перегнул уже в салоне изменений нет.
 


Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Хелп, может у кого было, уже сил нет искать этот дребезг.

Посмотрите хомуты крепления выхл. патрубка.
Бывают лопаются и смещаются куда-нибудь по трубе
 

padlovich

Осваивающийся
30 Май 2010
15
0
0
45
Якутск
Езжу на ...
vitara 06
Ответ: Хелп, может у кого было, уже сил нет искать этот дребезг.

Это как и где, что то я не пойму про какие хомуты речь. можно объяснить на пальцах где находятся, откуда смотреть.
 

Леонидыч

Бывает здесь
25 Январь 2008
95
14
0
65
Санкт-Петербург
Езжу на ...
НСГВ 2007 5 дв. механика
Ответ: Хелп, может у кого было, уже сил нет искать этот дребезг.

Это как и где, что то я не пойму про какие хомуты речь. можно объяснить на пальцах где находятся, откуда смотреть.
Все просто: под днищем проходит выхлопной патрубок, который состоит из нескольких частей. Эти части стягиваются вместе хомутами. Да к тому же эта вся конструкция крепится к днищу. Вот это хозяйство и осмотрите. Лучше смотреть на яме или подъемнике.