Снятие магнитолы AERIO 2001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viperomsk

Продвинутый новичок
21 Июнь 2010
35
1
0
Омск
Езжу на ...
SUZUKI AERIO 2001
добрый день, подскажите как снять штатную магнитолу с AERIO 2001года. Везде описано/нарисовано как это сделать на новой панели. У меня вот такая панель
 

Вложения



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Снятие магнитолы AERIO 2001

добрый день, подскажите как снять штатную магнитолу с AERIO 2001года. Везде описано/нарисовано как это сделать на новой панели. У меня вот такая панель
На таких машинах торпеду разбирал брат и сын (в 11 лет он сам разобрался).;)
Если не ошибаюсь, то надо подковырнуть эту выпуклую накладку-рамку вокруг магнитолы и буквально отодрать ее: она на клипсах сидит. Потом дальше все станет ясно.
Напишите вопрос на мою электронку (liana-suzuki@ya.ru), брат ответит по возможности. Я уже одной ногой в отпуске;)
 

Владислав68

Продвинутый новичок
28 Июнь 2010
36
14
8
Самара
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD (Махнул на DUSTER dci 4*4)
Ответ: Снятие магнитолы AERIO 2001

Верхняя крышка, кожух точнее, держится на клипсах. Плоской широкой отверткой обернутой мягкой тканью потдеть и оттягивая преодолеть их сопротивление. Начинать лучше с верху. Расположение клипс на рисунке.
Удачи.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

viperomsk

Продвинутый новичок
21 Июнь 2010
35
1
0
Омск
Езжу на ...
SUZUKI AERIO 2001
Ответ: Снятие магнитолы AERIO 2001

Пожелание удачи помогло )) только начинать снизу нужно, снизу просто клипсы а вверху штырьки, которые в пазы входят. Как оказалось можно и без отвертки, просто потянув внизу за край кжуха под воздуховодами. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.