"+" и "-" = жизнь!

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Я вот тут подумала, а почему бы не создать тему про наши ежедневные радости (достижения), или наоборот, может что то гложит... Ведь одна голова это хорошо, а активный сайт ещё лучше! ;) Та что дамы, поможем друг другу пережить наболевшее? ;)
ЗЫ кстати, я по образованию психолог! Так что обращайтесь, на сайте косультации абсолютно ФРИ!!! :D
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
О! Доктор, у меня это... Проблема. Меня окружают какие то маньяки, зараженные одной на всех фобией! Они ужасны! Они вместе тусуются, куда то ездят, проводят выходные и отпуска, многие из них вместе работают, вместе рыбачат, вместе женятся , разводятся и рожают детей! Они везде!!! Доктор, кажется это заразно! Меня уже тоже тянет к ним, давно и бесповоротно! Это ужасно!
Имя им -СУЗУКОВОДЫ!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Показываю
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
философский вопрос: "+" и "-"...где-то убыло, а где-то значит обязательно прибыло :)) И у меня появилась ассоциация, что-то из Карнеги... из лимона сделать лимонад! :) например, как использовать время с пользой, когда стоишь в пробке? Чешу репу.
может, изучать иностранные языки? а что? поставить диск и ...Бонджорно, бомбини! :D
 


General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
Vitaly написал(а):
О! Доктор, у меня это... Проблема. Меня окружают какие то маньяки, зараженные одной на всех фобией! Они ужасны! Они вместе тусуются, куда то ездят, проводят выходные и отпуска, многие из них вместе работают, вместе рыбачат, вместе женятся , разводятся и рожают детей! Они везде!!! Доктор, кажется это заразно! Меня уже тоже тянет к ним, давно и бесповоротно! Это ужасно!
Имя им -СУЗУКОВОДЫ!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Показываю
Виталик привет!
Представляешь-это еще и заразно! Как выяснилось!:D
 

tata

Продвинутый новичок
22 Август 2006
28
2
0
москва
Езжу на ...
suzuki vitara v6 2.0/
bedbelo4ka написал(а):
Я вот тут подумала, а почему бы не создать тему про наши ежедневные радости (достижения), или наоборот, может что то гложит... Ведь одна голова это хорошо, а активный сайт ещё лучше! ;) Та что дамы, поможем друг другу пережить наболевшее? ;)
ЗЫ кстати, я по образованию психолог! Так что обращайтесь, на сайте косультации абсолютно ФРИ!!! :D
Привет, и я тоже психолог. ....Давайте помогать друг-другу. По себе скажу - когда моя машинка ломается - никакие приемы успокоительных не помогают. Спасибо всем за советы - очень много нового узнаешь, даже если и не очень это пока нужно - потом точно пригодится....
 




Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
General написал(а):
Машуль привет!
Это точно!:hilarious: Пора его в вирусологи переводить, чтоб теперь лечил всех!:D
Это как это?! Стойте! Не надо нас лечить!!! Я буду сопротивляться!!! :D
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
annna написал(а):
а какая у вас специализация? :)

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ
Специализация в области психологического консультирования и психотерапии.
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Vitaly написал(а):
О! Доктор, у меня это... Проблема. Меня окружают какие то маньяки, зараженные одной на всех фобией! Они ужасны! Они вместе тусуются, куда то ездят, проводят выходные и отпуска, многие из них вместе работают, вместе рыбачат, вместе женятся , разводятся и рожают детей! Они везде!!! Доктор, кажется это заразно! Меня уже тоже тянет к ним, давно и бесповоротно! Это ужасно!
Имя им -СУЗУКОВОДЫ!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Показываю
В этом случае могу посоветовать только одно: Смириться и наслождаться происходящим, ибо это и есть жизнь! ;)
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Alanis написал(а):
философский вопрос: "+" и "-"...где-то убыло, а где-то значит обязательно прибыло :)) И у меня появилась ассоциация, что-то из Карнеги... из лимона сделать лимонад! :) например, как использовать время с пользой, когда стоишь в пробке? Чешу репу.
может, изучать иностранные языки? а что? поставить диск и ...Бонджорно, бомбини! :D

Оптимальный вариант - это купить ноутбук и общаться с нами...в форуме... :thumbsup:
 



Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Vitaly написал(а):
О! Доктор, у меня это... Проблема. Меня окружают какие то маньяки, зараженные одной на всех фобией! Они ужасны! Они вместе тусуются, куда то ездят, проводят выходные и отпуска, многие из них вместе работают, вместе рыбачат, вместе женятся , разводятся и рожают детей! Они везде!!! Доктор, кажется это заразно! Меня уже тоже тянет к ним, давно и бесповоротно! Это ужасно!
Имя им -СУЗУКОВОДЫ!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Показываю
Ну вот.... пришли мужчины и все опошлили:whistling:
Человек с лучшими намерениями....
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Perl написал(а):
Ну вот.... пришли мужчины и все опошлили:whistling:
Человек с лучшими намерениями....
Уважаемая Perl!
Где пошлость, а где юмор? Что вы в самом деле? По моему все всё поняли...
И ещё. Мы (мужчины) не пришли, мы здесь всегда были, просто вы нас не замечали! А мы тута, рядом...Наблюдаем потихоньку. ;)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Alanis написал(а):
философский вопрос: "+" и "-"...где-то убыло, а где-то значит обязательно прибыло :)) И у меня появилась ассоциация, что-то из Карнеги... из лимона сделать лимонад! :) например, как использовать время с пользой, когда стоишь в пробке?
Надо всем Сузуководам поставить настоящие коротковолновые рации (не CB) и общаться.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Уважаемая Perl!
Где пошлость, а где юмор? Что вы в самом деле? По моему все всё поняли...
И ещё. Мы (мужчины) не пришли, мы здесь всегда были, просто вы нас не замечали! А мы тута, рядом...Наблюдаем потихоньку.
Почему это потихоньку и почему это наблюдаем, и почему это не замечали?

Мы не наблюдаем, а участвуем, не потихоньку, а во весь голос, и не замечают нас только уж совсем ненаблюдательные.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
off Re: "+" и "-" = жизнь!

bedbelo4ka написал(а):
Я вот тут подумала, а почему бы не создать тему про наши ежедневные радости (достижения), или наоборот, может что то гложит... Ведь одна голова это хорошо, а активный сайт ещё лучше! Та что дамы, поможем друг другу пережить наболевшее?
ЗЫ кстати, я по образованию психолог! Так что обращайтесь, на сайте косультации абсолютно ФРИ!!!
а bedbelo4ka это что значит: белочка в кровати или плохая белочка?
 





L

Lady Schumacher

Guest
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Alex516 написал(а):
а bedbelo4ka это что значит: белочка в кровати или плохая белочка?
Слово bEd переводится однозначно!!!:whistling: А может belo4ka тоже что-то значит?
Хотя, куда я лезу со своим ником? Угораздило же мне несерьезно отнестись к нему, теперь мучайся...:(

Кстати, товарищи психологи, что вы скажете о выборе человеком ника? Подсознательно, так сказать.... Я серьезно спрашиваюЧешу репу.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Alex516 написал(а):
Надо всем Сузуководам поставить настоящие коротковолновые рации (не CB) и общаться.
Есть такие рации и имя им 433 мгГц.Их продают даже в связном.Можно не регистрировать.У меня такая имеется.Гетц клуб на выезде всегда такми пользуется.Очень удобно.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Уважаемые сузуководицы и сузуководы.Отвлекаеммся ото темы.Давайте же наконец делиться радостями и печалями.
Я вот например вчера переобулся в хорошую зимнюю резину и этим очень рад.
Дети не хотят учиться и я не рад этому.В семье все с вышкой.Бабки и дедки тоже все с вышкой.Детям по 16,5 лет, пора бы уж понять , что надо учиться.Не понимают...:(
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
А мне интересно было бы обратиться к психологу. Но заочно могу сказать, что отношусь к помощи психолага с долей недоверия. Думаю, психологи для нас в жизни- наши близкие, которые делят все радости и огорчения вместе с тобой. Возможно людям одиноким и необходимым психолог со стороны, но ведь разговор с ним похож на исповедь, а рассказывать постороннему человеку о своей жизни и побуждениях, не каждый решится, надо быть очень одиноким, для этого есть поезда, "встречные попутчики и другие случаи". :thumbsup:
К примеру, продолжая мысль, ты говоришь психологу:
-Доктор, у меня проблемы на работе, начальник - тварь, сотрудники - крысы, но такая зарплата, которую мне там платят вряд ли где предложат, а у меня дочка балетом занимается, сын - компьютерными технологиями, жена любит украшения и меха, а я, доктор, не могу ездить на отечественном автопроме....
-Ничего, больной, посмотрите на это с другой стороны. Каждой твари по паре. Рано или поздно все крысы покинут корабль(и так 2 часа разговоров в течении 2 недель).
-Но, доктор..всё осталось по-прежнему!
-Тогда, знаете что, смените работу.:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
bedbelo4ka написал(а):
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И ПСИХОТЕРАПИИ
Специализация в области психологического консультирования и психотерапии.
Не знаю по вашему ли это профилю, но есть вопрос:
Еще несколько лет назад, когда о вождении машины и мысли не было, а купить машину не было никакой возможности и ничего особо не предвещало быстрых перемен, мне часто снился сон, что я за рулем машины проезжаю довольно опасный у нас перекресток.
С точки зрения Фрейда ОЙ Блиииин - это как? :)
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

Талабайка написал(а):
Кстати, товарищи психологи, что вы скажете о выборе человеком ника? Подсознательно, так сказать....
.

С вопросами о подсознательном - это к психоаналитикам (типа Фрейда), а не к психологам (это как экономисты и бухгалтеры) вроде бы одно и тоже, но на самом деле совершенно разное.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

а нервопитолог - это наверное ваще следующая стадия? :) не дай бог.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

annna написал(а):
а нервопитолог - это наверное ваще следующая стадия? :) не дай бог.
Опять маленькая ошибочка: Вы, наверное, имеете в виду психиатра? Невропатолог обычно занимается болями (в позвончнике, например) и другими соматическими нарушениями. Есть, конечно, пограничные состояния (неврозы), которыми и невропатологи и психиатры занимаются, но каждый со своей стороны, а психологи - это типа валерианки, хоть польза и незначительная, зато вреда нет. Иногда нужен просто хороший собеседник (это который мало разговаривает, а больше выслушивает). Вообще, психологические эксперименты вещь довольно опасная. Ведь психологу зачастую сообщаются интимные подробности. А как известно, все сказанное может быть использовано во вред, тем более человеком, имеющим профильное образование и владеющим специальными техниками. Так что прежде, чем обратиться к психологу, психоаналитику или психиатру, задайте себе простой вопрос: а можно доверять этому человеку?

Это, конечно, не относится к нашей замечательной Бело4ке.

p.s. Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов - это прямой угол, ну то есть, совершенно разные вещи, хотя и обозначаются одним и тем же словом
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Re: off Re: "+" и "-" = жизнь!

:( , доктор, я так на помощь надеялась, а вы меня совсем запутали