Это бедлок, как я понимаю? (ФОТО)



Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Алексей 89 написал(а):
Симпотичный Джимник. Да, явно бэдлоки.

Алексей 89 написал(а):
Это вроде обычный диск колесный, точнее не очень обычный, но где здесь лок то?

А может я и не прав
http://www.g-class.ru/mb/forums/thre...=1574&posts=24

http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...zd_id=badlocks
На g-klass бэдлок странноват на вид, но скорее всего это он. Тем более, если учесть то, что это оригинал от МБ.
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Только резина фиговая на этом джиме, подделка с про-компта, говорят вообще плохо сдувается.
Хороший бэдлок, где бы такие раздобыть... На последних трофиях 3 раза раззувался, были участки со скоростным передвижением.
Правда парни приехали с трофи в ноябрьске, гоняли на 70-ке с бедлоками, умудрились пару раз внутрь разбуться :)) на нулях ездили по болоту, рядом говорит ползала аналогичная 70-ка, но без локов с 0,5 давлением, небо и земля (или болто :))...
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
А какие проблемы?
Вариант раз: на том же 4/4шопе заказываешь диски с бэдлоками для Сузуки, оплачиваешь, они тебе высылают транспортной компанией.
Вариант два: комбинированный. Покупаешь бэдлоки. Стыковку с дисками проводишь у себя.
Вариант три: все делаешь на месте.

Все зависит от бюджета! :)
 


Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Rockfire написал(а):
Это вроде обычный диск колесный, точнее не очень обычный, но где здесь лок то?

А может я и не прав
http://www.g-class.ru/mb/forums/thread-view.asp?tid=1574&posts=24

http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&action=tovar_list&rzd_id=weels&srzd_id=badlocks
Это именно бедлок. Снаружи кольцо на болтах прижимает покрышку к наружной поверхности диска. Хорошая штука.
Однако вот это может и поинтереснее будет:
http://www.off-road-shop.ru/product...=1339&osCsid=0bb76a4fcd04ac6304d6a75d7edcb8ee
Мацал ручками - очень понравилось.
 

maratovich

Наш человек
Алексей 89 написал(а):
Только резина фиговая на этом джиме, подделка с про-компта, говорят вообще плохо сдувается.
ты в этом уверен?! от куда такие познания?
я ехал за эскудо на которой, на дисках 7", мурзилка была сдута в 0,1 может и меньше, шел как на силиконовых подушках, есть масса фото где на мурзилке 31/11,5/15 катаются уна
правда прикол в том что наша резервация не избалована видом и ассортиментом шин
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Tимоша написал(а):
Однако вот это может и поинтереснее будет:
http://www.off-road-shop.ru/product_info.php?products_id=1339&osCsid=0bb76a4fcd04ac6304d6a75d7edcb8ee
Мацал ручками - очень понравилось.
280 енотов за 1 штук. Экономно только если тебе не надо диски под бэдлоки покупать, да и то ... 120 уе диск + 130 уе бэдлок + 30 уе установка, как раз те же 280 уе.

ИМХО. надежность ниже, зато легче и, возможно, есть шанс отбалансировать колесо.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Zook написал(а):
280 енотов за 1 штук. Экономно только если тебе не надо диски под бэдлоки покупать, да и то ... 120 уе диск + 130 уе бэдлок + 30 уе установка, как раз те же 280 уе.

ИМХО. надежность ниже, зато легче и, возможно, есть шанс отбалансировать колесо.
Ну самопальную сварку бедлоков считаю... ну как-то неправильным способом что ли, требования к качеству очень высокие. А AIR loc не только легче, но и покрышку с двух сторон держит. Однако если исходить исключительно из соображений "что дешевле", то согласен. Поэтому на боевой машинке стоЯт простые диски, безо всего. Однако. если соберусь, то поставлю аирлоки.
 




Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
maratovich
я с тобой, дорогой, водку не пил, тыкать как то думаю некрасиво.

Уверен, почитай отзывы об этой резине хотя бы в конфе уаз на авто.ру, если бы был один два, то хрен с ним. А так народ павально не доволен ими.
Через инет магазин можно купить какую хошь резину. Что я и делаю, сам живу не под Москвой.
А сдуть можно и кировскую покрышку до 0,1, вопрос в том как она себя поведёт и что она из себя представит.
Народ от безденежья ставит и от тракторов резину и на ней ездит...
Я высказал своё мнение об этой резине, много авто из японии на продажу идут на мудзилах, это подтверждает мои мысли, что дешёвая ГОВНЯНАЯ резина.
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Tимоша

А как надувать этот аир лок? или он устанавливается перед сбором колеса? а если он вдруг внутри спутит? каков его вообще принцип работы и на сколько надёжная приспособа? а то больно дороговата вещица, стоил бы комплект такие деньги :)
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Ели вотку не пил - невиг спорить вооще :)

А мы ездием на такой резине и равных ей нет на снегу и в болоте.
 

Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Я своё ведро выпил и не с тобой тоже :))

А ездите на дешёвой резины от бедности, всё надо своими словами называть

На снегу равных нет: Interco Super Swamper Irok

В болоте: Interco Super Swamper TSL Bogger
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Алексей 89 написал(а):
Tимоша

А как надувать этот аир лок? или он устанавливается перед сбором колеса? а если он вдруг внутри спутит? каков его вообще принцип работы и на сколько надёжная приспособа? а то больно дороговата вещица, стоил бы комплект такие деньги :)
Сначала про МАХХIS. Я тоже считаю, что достоинства этой резины исчерпываются ее низкой ценой.
Теперь про аирлок.Сначала на диск одевается его камера, для которой делаеся еще одно отверстие под сосок. Сверху одевается некий очень прочный "бандаж". Потом одевается покрышка и надуваем аирлок. Борта покрышки прочно прижимаются изнутри к диску. Надуваем колесо. И счастье.
Кажется, штука очень надежная.
Удачи
 



Алексей 89

Свой в доску
31 Март 2006
531
25
28
ЯНАО
Tire Lock "Internal BeadLock system" SBL 1578 рассчитан на колесный диск диаметром 15 дюймов, шириной не более 7-8 дюймов и применяется ТОЛЬКО с бескамерной резиной.

Т.е. он вместо камеры применяется, я так понимаю? Просто покрышка в покрышке :))
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Алексей 89 написал(а):
Tire Lock "Internal BeadLock system" SBL 1578 рассчитан на колесный диск диаметром 15 дюймов, шириной не более 7-8 дюймов и применяется ТОЛЬКО с бескамерной резиной.

Т.е. он вместо камеры применяется, я так понимаю? Просто покрышка в покрышке :))
Нет. Высота его немного больше, чем высота полки диска. Т. е. покрышка обопрется на него только будучи практически полностью сдутой.
И размеры есть под 16е диски и для ширины до 11"
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> рассчитан на колесный диск диаметром 15 дюймов, шириной не более 7-8 дюймов

дык как раз наш размерчик )
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Алексей 89 написал(а):
Хороший бэдлок, где бы такие раздобыть... ]
А вчем проблема раздобыть? Вот где есть 15" х 8" нормальные бедлоки.
http://www.off-road-shop.ru/?osCsid=822a703bbbe8be14fd5db60d6762d253
Интересно, что на сайте их нет, а в наличие пожалуйста. Мерикосовские. 350 уе.
У нас и скидка 5% там есть.