Уряя вот я и стал сузуководом.

Pupandopolos

Проходил мимо
11 Октябрь 2006
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Через два часа мне установят защиту картера! И я свободен! Ну не считая постановки на учет.

Как заберу обещаю фотки.

Принимаете в клуб?



PS. Мир праху моей бывшей Ауди без временно покинувшей это мир, спасибо тебе родная …... я жив.
 


Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Паздравляю !!!!!! Обязательно пиши про ощущения

Pupandopolos написал(а):
Через два часа мне установят защиту картера! И я свободен! Ну не считая постановки на учет.

Как заберу обещаю фотки.

Принимаете в клуб?



PS. Мир праху моей бывшей Ауди без временно покинувшей это мир, спасибо тебе родная …... я жив.

У меня была тоже Ауди.... и тоже мир ее праху. Интересует как после нее будет Сексик.... сейчас у меня Лиана... Шершавых тебе !!!
 

Pupandopolos

Проходил мимо
11 Октябрь 2006
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Re: Паздравляю !!!!!! Обязательно пиши про ощущения

комплектация: все, кроме сд ченджера и EDB... цвет по ПТС !!!! ЖЕЛТЫЙ в реальности кирпичный.... потом собираюсь поставить подлокотник (в автодине сказали, что планируется... и поменять на ченджер с мр3...)
по ощущениям все супер, но еще не доконца понял возможность машины по разгону (выше 3000 об. до 1000 км. нельзя) предварительно чуть жестче чем подвеска ауди... посадка регулируется достаточно что бы усадиться с комфортом (можно и как в джипаре и как в спорт....) за 3 часа катания прошли на урааа... уже 100 км. прошел.......

I'm loving it...... sx44444444444444
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
Re: Паздравляю !!!!!! Обязательно пиши про ощущения

Pupandopolos написал(а):
цвет по ПТС !!!! ЖЕЛТЫЙ в реальности кирпичный....
Забавно.
У меня тоже кирпичный, а в ПТС указан КРАСНЫЙ. Странное, всё-таки, у гайцов цветовосприятие Чешу репу.
 


ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Re: Паздравляю !!!!!! Обязательно пиши про ощущения

Pupandopolos написал(а):
комплектация: все, кроме сд ченджера и EDB... цвет по ПТС !!!! ЖЕЛТЫЙ в реальности кирпичный.... потом собираюсь поставить подлокотник (в автодине сказали, что планируется... и поменять на ченджер с мр3...)
по ощущениям все супер, но еще не доконца понял возможность машины по разгону (выше 3000 об. до 1000 км. нельзя) предварительно чуть жестче чем подвеска ауди... посадка регулируется достаточно что бы усадиться с комфортом (можно и как в джипаре и как в спорт....) за 3 часа катания прошли на урааа... уже 100 км. прошел.......

I'm loving it...... sx44444444444444
Вопрос к счастливому обладателю: это и есть РЫЖИЙ МЕТАЛЛИК ?????
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
Странно. Цвет у меня такой же как на фото. А в ПТС стоит "корпичный".
Поздравляю с покупкой!