Отзывы об Умка-Сервис

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Побывал на Умка-Сервис!
Уважаемые господа и дамы, кто ещё не был - читаем, делаем пометки, едем!

Сначала общее впечатление - грамотно и задорно! Илья ВСЁ делает с огромной любовью к железу! Джимку знает и любит! За всё время ни разу не рыкнул (Покиньте ремонтную зону) и ни разу не огрызнулся (Все глупые вопросы по прейскуранту)!

Проходил я у него ТО-30.000 (то есть третье). Сколько оно стоит в городе напомню (8 т. рублей). Сколько оно стоит у Ильи - не скажу :) так как это уже будет реклама в Чистом виде! :) НО то что не пожалеете и ещё денег "Жене на сапоги" останется - это точно!
Только что расходники (Масло, Свечи, Фильтры) имеет смысл купить или хотя бы заказать заранее! (за день что ли :) ) Понятно что вопрос ОФФ-гарантии не стоит.. (я после ДТП, чинился сам, так что мне уже и не важно).

Так же была произведена сложнейшая операция по "выводу Сапунов", кто не знает что это и где находится - не пугайтесь! Их у вас тоже найдут и выведут куда следует! Все необходимые шланги, ниппеля, фильтры, хомуты были куплены Ильёй и применены строго по назначению!

Для тех кто едет, и сомневается. Не сомневайтесь! Едьте!

Мои советы и пожелания:
1.Берите с собой "почитать" :) так как в яму интересно слазить только один раз, чем потом занять - ну чай-кофе пить, с Ильёй общаться, пока он занят читать журналы. Плазмой и доступом в интернет Сервис пока не обзавелся - но для спонсоров зато огромное поле деятельности.
2.Если есть желание то прихваченный малогабаритный пылесос - позволит навести порядок в машине-пока машину приводят в порядок :)
3.В наличие практически ЛЮБОЙ инструмент (Даже КСВ-Метр)!!! Так что настройка рации - тоже не проблема!
И конечно главный момент - Юнона, Маршал, Би-Би'ка прям "за углом" :)

Илья!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Джип Ок!
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

ТО-30.000 (то есть третье). Сколько оно стоит в городе напомню (8 т. рублей)
Не правда!
Доберусь до дома, найду заказ-наряд и тогда напишу точную цену.
Я за ТО 45 меньше заплатил. Просто надо к этому делу подходить творчески и со скидочной картой!
ТО делаю исключительно для сохранения гарантии, а это того стоит, точнее окупает небольшую пере плату с лихвой.


По теме:

Пользуюсь ящиком в багажник! Сразу видно МАСТЕРА, сделано с умом, просто, качественно, красиво и быстро и с учётом пожеланий заказчика. Спасибо! (фотки пока нечем сделать.)
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

*знаю, что я - злобная и противная зануда*
для полной информации, думается мне, что стоит указать - на чем специализируется данный сервис.....
*а то, как уже кто-то тут говорил, "Петербургский филиал сузуководов" превратился в "Петербургский филиал джимневодов"* =((((
 

Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

*знаю, что я - злобная и противная зануда*
для полной информации, думается мне, что стоит указать - на чем специализируется данный сервис.....
*а то, как уже кто-то тут говорил, "Петербургский филиал сузуководов" превратился в "Петербургский филиал джимневодов"* =((((
от перебора Раздатки и установки двигателей до смены масла) + изготовление ящиков, силовых обвесов и т.п.)
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Не правда!
Доберусь до дома, найду заказ-наряд и тогда напишу точную цену.
Я за ТО 45 меньше заплатил. Просто надо к этому делу подходить творчески и со скидочной картой!
ТО делаю исключительно для сохранения гарантии, а это того стоит, точнее окупает небольшую пере плату с лихвой.
Зачем ругаешься - насяльника. Вонама телефонама Говорить п в Офф-дилер звонить Злой как з, цену узнавать Читать кни- сильнована пугаться.... :wideyed:

Добавлено через 1 минуту
*знаю, что я - злобная и противная зануда*
для полной информации, думается мне, что стоит указать - на чем специализируется данный сервис.....
*а то, как уже кто-то тут говорил, "Петербургский филиал сузуководов" превратился в "Петербургский филиал джимневодов"* =((((
никаких Джимников (кроме моего и Ёлки палки) на сервисе замечено небыло :)
Думаю Илья и сам ответит на чём именно он специализируется :)
Могу сказать только со стороны - НА МАШИНАХ!!!

А то что кроме Джимника мне ему привезти было нечего - уже не обессудьте :)
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

не надо на меня наезжать. Мне в общем-то все равно на чем сервис специализируется.
Я к тому, что если открываете тему с информацией о сервисе, то первым постом должна быть не инфа о ремонте Джима, а ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
а то получается - приходит человек новый, читает...читает...читает, а потом выдает: "А у вас в Клубе только Джимневоды собираются?"....
Даете инфу - давайте ее корректно, т.е. где бокс, что делают, какие марки машин обслуживают, ценник, контактная информация....а для того, чтоб это сделать нужно уведомить владельца сайта о том, что вы это собираетесь сделать.
а то самодеятельность на завалинке.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

не надо на меня наезжать. Мне в общем-то все равно на чем сервис специализируется.
Я к тому, что если открываете тему с информацией о сервисе, то первым постом должна быть не инфа о ремонте Джима, а ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
а то получается - приходит человек новый, читает...читает...читает, а потом выдает: "А у вас в Клубе только Джимневоды собираются?"....
Даете инфу - давайте ее корректно, т.е. где бокс, что делают, какие марки машин обслуживают, ценник, контактная информация....а для того, чтоб это сделать нужно уведомить владельца сайта о том, что вы это собираетесь сделать.
а то самодеятельность на завалинке.
Я наверно всё пропустил! Это про наезжать. :D

Тема названа "отзывы" и зачем это в отзывах простите общая информация?

Это форум, а не доска объявлений. Надо- найдут, не нашли- плохо надо. ИМХО.


вот пример, как это делается в других Клубах
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=43342
(сервис тоже открывал одноклубник)
Плохое сравнение, колодки поменять где угодно можно, это и сервисом то назвать как то странно, а на замену двигателя цену писать глупо. ИМХО.

и это, если что- мопед не мой!!! и тема тоже.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

вот пример, как это делается в других Клубах
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=43342
(сервис тоже открывал одноклубник)
так там партнер, а тут ребята съездили на определенный сервис и поделились впечатлениями о данном сервисе и все, зачем координаты, прайс-лист? если сервису это надо будет, то они напишут владельцу форума Олегу и станут партнерами типа Лауры-Феникса, а захотят так и останутся простыми форумчанами с руками, имеющими возможность помочь людям с обслуживанием и ремонтов их железных "коней".

Как правильно тут уже подметили, тема имеет характер описания впечатления от посещения конкретного сервиса и не более.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

не надо на меня наезжать. Мне в общем-то все равно на чем сервис специализируется.
Я к тому, что если открываете тему с информацией о сервисе, то первым постом должна быть не инфа о ремонте Джима, а ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
а то получается - приходит человек новый, читает...читает...читает, а потом выдает: "А у вас в Клубе только Джимневоды собираются?"....
Даете инфу - давайте ее корректно, т.е. где бокс, что делают, какие марки машин обслуживают, ценник, контактная информация....а для того, чтоб это сделать нужно уведомить владельца сайта о том, что вы это собираетесь сделать.
а то самодеятельность на завалинке.
Лен, ни в коем разе на тебя не наезжал... Если где-то просквазило - извени, не со зла ОЙ Блиииин

Дело в том что ветка - Не реклама а ОТЗЫВЫ. В данном случае конкретно мой, конкретно по джимке...
Если кто с рацией приедет, то вообще модель машины будет параллельна. Вон при мне Витара приезжала, с БТР-ной антенной, её тоже будут делать и антенну настраивать... хм..
То есть если взяться перечислять Всё что там могут думаю вылезим за рамки разумного.
А по поводу того что у кого-то не Джимкник и они в раздумиях а туда ли я попал - Туда!!! Все машины хороши! Каждая по своему и для своего хозяина! Смогут ли в данном конкретном случае помочь Вам и Вашей машинке - нужно спрашивать у Мастера, а не у посетителей Сервиса.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Облачко

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2008
32
7
0
Питер
Езжу на ...
Grand Vitara, 99г, АКПП, 2,5, V6
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Я туда приезжала на Гранд Витаре. И ещё приеду. Ребята молодцы, спасибо им огромное. С душой подходят к делу.Браво! Ай
Приятно удивило, что можно приехать поздно вечером. В моём случае, так это очень актуально.
Просто надо один раз приехать и попробовать, и тогда всё станет понятно.
Цены, тоже, приятно удивляют;)

Добавлено через 5 минут
Пользуюсь ящиком в багажник! Сразу видно МАСТЕРА, сделано с умом, просто, качественно, красиво и быстро и с учётом пожеланий заказчика. Спасибо! (фотки пока нечем сделать.)

Видела этот ящик. Действительно классный. :thumbsup:
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Пользуюсь ящиком в багажник! Сразу видно МАСТЕРА, сделано с умом, просто, качественно, красиво и быстро и с учётом пожеланий заказчика. Спасибо! (фотки пока нечем сделать.)

Видела этот ящик. Действительно классный. :thumbsup:

А можно о ящике по подробней. ЧТо , где , какой, по чем?
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Не... настраивать антенну я буду все-таки сам. А вот операцию тапи "поменять двигатель" будет делать действительно "УМКА-сервис". Равно как и подвеску ремонтировать.
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Так как в Личке скопилось, некоторое множество вопросов очень однотипных, информирую

http://maps.yandex.ru/?um=QBZekYG6W5qUjDCEGItxdGy-j3enZP_7&l=map,trf,cmr

Телефон Ильи - ПЛЮС 7 - ДЕВЯТЬ - О - ПЯТЬ - 220 - О Ч - Ч 2
Как то так :)

Илья попросил до понедельника сильно не планировать - так как он на "Верпский Лес" уехал.
 



Zozo

Свой в доску
27 Август 2009
643
174
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004 AT4
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

А когда вернется - будет заниматься моей машиной ;)))
Заехал я сегодня, значится, в бокс поломать себе машину, а там двигатель... Фига себе, сказала я себе)))))
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Вернулся из Вепского - там круто, в очередной раз не хочется уезжать. Из кажется 12 машин Кдав приехал 2-м уступив за 100 метров до финиша первенство самураю на 33-х со всеми блоками, 5.125 в мостах и 6.5 в раздатке )

Теперь доступен по телефону, звоните.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Я тоже так хочу!! Возьмите меня на работу.........
 





umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Вот дела, уже на работу просятся )
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

А где находиться сервис, как связаться?? Обращаюсь к посту выше Umka я так понимаю Вы к сервису имеете отношение? Есть затруднения по XL7 нужна помощь!
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

А где находиться сервис, как связаться?? Обращаюсь к посту выше Umka я так понимаю Вы к сервису имеете отношение? Есть затруднения по XL7 нужна помощь!
В автово находимся, могу и XL7 занятся. А что с ним случилось?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Итак, отзывы:

Поменяли мне двигатель! Отлично!!! Правда из-за того, что реально меняли его за ночь (не считая подготовительных работ), голова у сервисменов не варила, поэтому вместо того, чтобы проверить трамблер, разобрали половину движка )))

Но работа сделана на отлично!!! Более того, уже на этом двигателе (правда без полного привода) мы заняли 11-е место (из 48) на "паркетнике".

Умка, спасибо!!! ЗЫ: все жидкости в норме.
 


Peka

Новичок
18 Март 2010
1
0
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара 2008
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

В автово находимся, могу и XL7 занятся. А что с ним случилось?


А можно плиз поподробнее где в Автово? А то гаражей там много. Можно кинуть в личку. Правда у меня СГВ -2007
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

В автово находимся, могу и XL7 занятся. А что с ним случилось?


А можно плиз поподробнее где в Автово? А то гаражей там много. Можно кинуть в личку. Правда у меня СГВ -2007
Совсем рядом с юноной.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

вот в этом-то дело! что необходимо поставить диагноз! первые 15-20 движения (т.е. авто холодная) так вот даже двигатель уже горячий но трансмисионные дела видать еще холодные при включении передка крайне отрицательный резкий динамический гул, в пол бъёт сильно, дребезг так что-ли? всё это происходит на скорости 55-65 км/ч по истечению 20 минут хода пропалает более-менее, создается впечатление что металл нагревается и что-то "там" встаёт на своё место вопрос ?ГДЕ? и ?ЧТО? крестовины целы, редуктор вроде в меру горячий, не такой что дотронутся нельзя не знаю что и думать!? поможете?
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

В автово находимся, могу и XL7 занятся. А что с ним случилось?


А можно плиз поподробнее где в Автово? А то гаражей там много. Можно кинуть в личку. Правда у меня СГВ -2007
чуть-чуть терпения, чуть-чуть прокрутки и сообщение №15 ответит на ваши вопросы.
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Отзывы об Умка-Сервис

Было бы не плохо, чтобы и по уже неНовым Витаркам(NSGV которые уже не на гарантии и владелец одной из них, например, я) специализация появлялась ;)