Полетела Раздатка :((

Liss20

Проходил мимо
6 Ноябрь 2010
4
0
0
Уфа РБ
Езжу на ...
Suzuki GV 2007г. 2.0 серебро
здравствуйте!:) может кто нибудь подсказать где достать недорого раздатку на СГВ 2007 года,двигатель 2 литра.. Рыдаю!
срочно нужна....
ну или примерно почем новая будет стоить.
 


kayumb

Наш человек
25 Май 2010
139
5
0
43
кузбасс
Езжу на ...
СГВ 2,0 акпп 2010
Ответ: Полетела Раздатка :((

Liss20 а че с раздаткой то случилось? и симптомы?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Полетела Раздатка :((

а починять что, никто е возьмется??? Запчасти в Экзисте в отурытом доступе... главное что б в городе был в наличие правильный механник
 

Liss20

Проходил мимо
6 Ноябрь 2010
4
0
0
Уфа РБ
Езжу на ...
Suzuki GV 2007г. 2.0 серебро
Ответ: Полетела Раздатка :((

вобщем возвращался по трассе домой, заехал в город и остановился на светофоре и дальше машина не поехала. на дефектоскопии сказали требуется замена раздатки, что именно там сломалось и можно ли починить не знаю.... видимо местные кулибины ни чего серьезного сделать не могут.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Полетела Раздатка :((

вобщем возвращался по трассе домой, заехал в город и остановился на светофоре и дальше машина не поехала. на дефектоскопии сказали требуется замена раздатки, что именно там сломалось и можно ли починить не знаю.... видимо местные кулибины ни чего серьезного сделать не могут.
Какая то очередная глупость. Что так фатально может сломаться в агрегате (в простом в принципе агрегате) что его даже отремонтировать нельзя
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Полетела Раздатка :((

вобщем возвращался по трассе домой, заехал в город и остановился на светофоре и дальше машина не поехала. на дефектоскопии сказали требуется замена раздатки, что именно там сломалось и можно ли починить не знаю.... видимо местные кулибины ни чего серьезного сделать не могут.
Афигенная дефектоскопия. Под машину хотя бы лазили? Раздатку разбирали?

Помоему это развод.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Полетела Раздатка :((

Афигенная дефектоскопия. Под машину хотя бы лазили? Раздатку разбирали?

Помоему это развод.
+10 тыщ мильенов... и кулибины какието не правильные
 

Liss20

Проходил мимо
6 Ноябрь 2010
4
0
0
Уфа РБ
Езжу на ...
Suzuki GV 2007г. 2.0 серебро
Ответ: Полетела Раздатка :((

Естественно, что раздатку целиком сняли с машины, разобрали, все показали........
видимо прежний владелец вовсе не менял масел со времени покупки, потому как раздатка в разобранном виде выглядела не очень....все в синюшном цвете, потрепанное.
Насчет развод это или нет не знаю, собственно поэтому и спрашиваю что да как и почем,деньги все таки лшними не бывают, а сэкономить всегда хочется.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Полетела Раздатка :((

Естественно, что раздатку целиком сняли с машины, разобрали, все показали........
видимо прежний владелец вовсе не менял масел со времени покупки, потому как раздатка в разобранном виде выглядела не очень....все в синюшном цвете, потрепанное.
Насчет развод это или нет не знаю, собственно поэтому и спрашиваю что да как и почем,деньги все таки лшними не бывают, а сэкономить всегда хочется.
В синюшном цвете это от перегрева что ли?

Что бы понять что да как надо узнать какие детали необходимо заменить, от этого (стоимости деталей + ремонт) и плясать
 




SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Ответ: Полетела Раздатка :((

Да, фото с вероятным цветом побежалости в студию.

А вообще при кончине я так понимаю, что раздатка должна вижжать истошно?
Ну и сама поломка - стал и больше не поехал тоже странно. Там хоть молотит что-то при педалировании?