Моторчик омывателя

Катик

Новичок
6 Сентябрь 2010
1
0
0
37
Москва
Езжу на ...
Swift 2006 г. (рыжий)
Добрый день.

У моего свифта сломался моторчик омывателя на лобовое стекло . На сервисе удалось его воскресить на неопределнный срок, но пора начинать искать замену.
У официала новый моторчик стоит почти 6 т.р., подобная цена кажется очень завышеной. Подскажите, где и за сколько можно купить данную деталь?
Может быть существует неоригинальный аналог за меньшие деньги?
 


AltTab

Осваивающийся
15 Февраль 2009
20
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A 2004г.
Ответ: Моторчик омывателя

Может конечно и не своевременно, но сам столкнулся с такой проблемой недавно. В итоге заменил родной моторчик на моторчик от шевроле ланос(за 500 руб.). Посадочное место одинаковое. Единственное провода подключаются по другому. Штекер от ланоса мне найти не удалось, потому тупо переобжал провода и подключил. Ешё поставил веерные форсунки от вольво.....и теперь не нарадуюсь...:D всё очень круто по сравнению с тем что было..))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Моторчик омывателя

Добрый день.

У моего свифта сломался моторчик омывателя на лобовое стекло . На сервисе удалось его воскресить на неопределнный срок, но пора начинать искать замену.
У официала новый моторчик стоит почти 6 т.р., подобная цена кажется очень завышеной. Подскажите, где и за сколько можно купить данную деталь?
Может быть существует неоригинальный аналог за меньшие деньги?
У меня был сломан моторчик омывателя. Давлоьно долго искал и решил купить всё таки оригинал в exist.ru.
Код детали - 38410-70B20 стоит от 1700 рублей! Удачи и больше не ломайтесь!!!:D
 

blackjo

Бывает здесь
29 Сентябрь 2011
87
10
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift 2008
Ответ: Моторчик омывателя

по схеме посмотрел и нашел в эксисте за 2 т.р.
 

AltTab

Осваивающийся
15 Февраль 2009
20
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A 2004г.
Ответ: Моторчик омывателя

Добрый день!!

Мне тоже пришлось поменять моторчик омывателя, т.к. окислились контакты и отломились на обоих моторчиках. Нашёл замену- мотрчики от шевроле авео. Стоят 500р. Встали как влитые))) Соответсвенно и контакты сам сделал по 3р. штука...Работают не жалуюсь..Стоят ещё веерные форсунки (тоже менял сам) -поливает ..не нарадуюсь..

Добавлено через 2 минуты
Ответил ..не посмотрел..уже был пост от меня на эту тему))) Моторчики от шевроле Ланос..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Евгений2609 jo

Редкий гость
27 Октябрь 2018
8
1
0
33
Езжу на ...
Suzuki swift 1.3 мкпп
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом замены моторчика омывайки, на моторчик от ланоса, все действительно подошло и работает как надо, просто купил необходимые клеммы и обжал, цена вопроса 415 р, спасибо AltTad за совет!