(Салон Витары) Мои "первые шаги" в видеосъёмке!

Boy

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
50
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara (j20a)
А всё началось с того, что фотик валялся в машине и пока я ждал брата нечем было занятся... начал снимать видео, потом придя домой и почитав форумы узнал, что есть программа Sony Vegas редактор видео, а так как я когда-то пользовался Sony Acid для музыки, немного помучившись разобрался и в вегасе...

Воообщем решил попробовать себя в виде "рэжисора", и вот что получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=xGQjNChpI8s

P.S. Мой первый ролик не на телефон, да и витар грязный, так что не судите строго =)
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: (Салон Витары) Мои "первые шаги" в видеосъёмке!

А всё началось с того, ....

P.S. Мой первый ролик не на телефон, да и витар грязный, так что не судите строго =)


Так и бывает,всё начинается с самого простого,а заканчивается у всех по разному..:D
У меня всё началось в далёком 89-90г.с видеомагнитафона панасоник NV HD620 VHS 6-головок (обратите внимание на наличие букв HD(видео высокой чёткости,плотности),это формат,как мне кажется,в то время о нём и думать не могли,просто совпадение :о))))!!!Потом видеокамеры,проги Чешу репу.
Понравился конец клипа:закрытие крышки бордочка в такт музыки.(сделай замедление на закрытие крышки-будет ОК!)Посмотри у меня в подписи,там ссылка на мои видеоклипы в ютуб,правда там качество фиговое,ютуб конвертирует сам видео,но занятие видеоклипами,это такое-же тяжёлое творчество как и остальные(на 3-4 мин.видео уходит от 20-30 часов до....бесконечности:D),как любое другое-не будешь мозгами шурупить,изголятся и придумывать-будет не интересно.Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Boy

Бывает здесь
25 Ноябрь 2010
50
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara (j20a)
Ответ: (Салон Витары) Мои "первые шаги" в видеосъёмке!

Так и бывает,всё начинается с самого простого,а заканчивается у всех по разному..:D
У меня всё началось в далёком 89-90г.с видеомагнитафона панасоник NV HD620 VHS 6-головок (обратите внимание на наличие букв HD(видео высокой чёткости,плотности),это формат,как мне кажется,в то время о нём и думать не могли,просто совпадение :о))))!!!Потом видеокамеры,проги Чешу репу.
Понравился конец клипа:закрытие крышки бордочка в такт музыки.(сделай замедление на закрытие крышки-будет ОК!)Посмотри у меня в подписи,там ссылка на мои видеоклипы в ютуб,правда там качество фиговое,ютуб конвертирует сам видео,но занятие видеоклипами,это такое-же тяжёлое творчество как и остальные(на 3-4 мин.видео уходит от 20-30 часов до....бесконечности:D),как любое другое-не будешь мозгами шурупить,изголятся и придумывать-будет не интересно.Удачи!!!
Спасибо большое! Обязательно посмотрю ваши видеоролики, Сам хотел замедленное действие сделать, но не разобрался как, буду пробовать.. Жалко сейчас погода очень огорчает, хочу снимать, а там метель,много снега, но буду придумывать!