МикроТрещинки на шлангах

vova65

Сузуковод со стажем
16 Апрель 2009
1,246
63
0
58
Israel
Езжу на ...
Syzuki - Liana 2007
Добрый всем денёк!!!!
Вот созрел вопрос,на этой фотке виден Бензошланг и с одного и с другог конца визуально видны МикроТрещинки(бензином не пахнет и он не капает).Стоит ли его на замену или же ещё можно покататься?
 

Вложения



KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: МикроТрещинки на шлангах

Добрый всем денёк!!!!
Вот созрел вопрос,на этой фотке виден Бензошланг и с одного и с другог конца визуально видны МикроТрещинки(бензином не пахнет и он не капает).Стоит ли его на замену или же ещё можно покататься?
Думаю, что еще поживет. А с др. стороны цена вопроса - копейки, может и стоит заменить, коль есть переживания.
 

vova65

Сузуковод со стажем
16 Апрель 2009
1,246
63
0
58
Israel
Езжу на ...
Syzuki - Liana 2007
Ответ: МикроТрещинки на шлангах

т.е можно постатвит самый обычный бензинновый шланг и не покупать оригинал(он там вроде с небольшим закруглением)
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: МикроТрещинки на шлангах

Вова 65, если это трещина, то я ---испанский летчик, не переживай!!!, это скорее всего порез внешнего слоя резины!!!!! Если уж хочеш от него избавиться, можно попробовать надеть подальше на трубку, и переставить хомут!!
 

vova65

Сузуковод со стажем
16 Апрель 2009
1,246
63
0
58
Israel
Езжу на ...
Syzuki - Liana 2007
Ответ: МикроТрещинки на шлангах

Вова 65, если это трещина, то я ---испанский летчик, не переживай!!!, это скорее всего порез внешнего слоя резины!!!!! Если уж хочеш от него избавиться, можно попробовать надеть подальше на трубку, и переставить хомут!!
Их на фото не видно , просто сфоткал сам шланг, а эти трещинки видны именно на концах соединенний