Поделитесь VIN кодом

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Поделитесь пожалуйста VIN кодом от ALTO c левым рулём и вот такими фарами. 600x450-2010120900070.jpg У меня Японка хочу фары из европы заказать .А для заказа нужен вин.
 


PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Неужели ни у кого нет такой ALTO !!tep-Ww!m0~$(KGrHqEOKj0E0TP+8dr5BNNfCttgHw~~_19.JPG .или жалко VIN код?
 

vitalik alto

Редкий гость
28 Январь 2011
6
1
0
46
Волгоград
Езжу на ...
suzuki alto. 2002 г. япония. дв К6А. пробег 110000 т. АКПП. конд.

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A

Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

В ПТС vin отсутствует, и проблема аналогичная при заказе запчастей, просьба, поделиться vin, Alto 04.2002г.,Япония, двигатель К6А,автомат, кузов light, модель LA-HA23SABBL-4
 


Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Большое спасибо, машинку купили недавно, касательно приобретения запчастей - в голове полная каша....не знаешь с какой стороны подойти...:(
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Я тут обычно беру http://yahoo.samurayushka.ru/yahoo/catalog/26322/ находишь нужную группу запчастей и в верхней строке забиваешь модель кузова.В нашем случае это HA12V и получаешь результат http://yahoo.samurayushka.ru/yahoo/?search=HA12V+&catalog_id=2084008495&auction_id=&method_id=6 .По поводу оплаты и доставки пиши сюда http://yahoo.samurayushka.ru/contact/ .Всё работает,я проверял.Ну а расходники в виде фильтров можно и на Existe.ru
 

Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Огромное спасибо за помощь! Как-то начинает все перевариваться (в смысле каша :)))
Принцип выбора я поняла, только кузов у моей машинки HA23S, если я правильно поняла критерий поиска...вот только с оплатой и доставкой не совсем понятно....:((
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Конечную стоимость уточняйте у менеджеров. Они расчитают стоимость с доставкой до вашего города и по срокам всё скажут. Называйте номер понравившегося лота.Только учитывайте разницу во времени.Я про ответы с запозданием.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Спасибо, что не оставляете без внимания мои сообщения. Просто я никогда не пользовалась такими аукционами и, честно сказать, пока плохо понимаю принцип из работы. Я так понимаю, с менеджерами на этом сайте можно связаться по телефону?Зарегистрироваться не получилось, она временно преостановлена, может в процессе разберусь.
Мне сейчас нужны тормозные колодки, зашла в запчастях именно на производителя Suzuki, но открывшиеся лоты, по-моему, других производителей. Или это не принципиально?
Извините за кучу вопросов, но иномарки у меня не было, да и рементов ВАЗ не было проблем, поэтому возникшие сейчас проблемы для меня довольно сложно решаемые :((((
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Поделитесь VIN кодом

образ.jpg Лоты лучше выбирать с запасом времени до окончания торгов 2-3 дня,что бы не потерять время на переписке(.Разница с Москвой 8 ч.) Для уточнения конечной цены у вас в городе.Если цена устраивает то отправляете не менее половины суммы на расчётный счёт. Скан квитанции после оплаты лучше отправить на электронную почту вместе с номером лота.Так дело пойдёт быстрее т.к. перечисление средств занимает до 3 суток.После товар выкупается с аукциона.Затем оплачиваете оставшуюся часть и он отправляется к вам. Сам просто долго искал нужные запчасти по приемлемым ценам.В результате нашёл. Будут вопросы спрашивайте всегда рад помочь. Расходники на мой взгляд лучше искать тут http://www.exist.ru/ ремни ,колодки, фильтра, свечи.
 

Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Очень благодарна за подробный ответ! Почти все ясно, единственное не ясно -" После товар выкупается с аукциона" - это как? Еще раз большое спасибо!!
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Выкупается представителем фирмы находящимся в Японии и поступает на их склад.После оплаты оставшейся части,товар отправляется к вам.
 

Naisa

Редкий гость
5 Июнь 2011
8
0
0
Кемеровская область
Езжу на ...
Suzuki Alto,2002г.,0,7
Ответ: Поделитесь VIN кодом

Спасибо большое за совет! Зашла на exist действительно,приемлемые цены, до этого была на нескольких сайтах интернет-магазинов, цены...