Местная курилка - обо всём кроме политики!

  • Автор темы Yan V
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 38


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Средство от бомбы

Лучшее средство от прыгающей бомбы :))




... и бомба под машиной

 


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
ivv, приехал для вас фильтр K&N к Splash.
И по ошибке к нему еще прислали и новый родной бумажный фильтр. Пришлось взять. Он вам нужен?
Короче, как будет возможность забрать его - пишите.

 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Ян спасибо, раз прислали то возьму, сколько по деньгам? Я сейчас в отпуске и еще неделю в форуме не появлюсь. Едем на Сплэшеке в Краснодарскй край на море. Всем привет.
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Вернулись из отпуска, ездили по трассе М4-Дон, это катострофа, местами страшно.Выпучил гл
Проехали чуть больше 3 тыс. км. Сплэшка вела себя нормально, расход примерно 5,7-6 литров на сотню. Братьев наших на дороге не встречал. До этого быди в Белоруссии, там тоже Сплэш не видели.
 

27041983

Проходил мимо
25 Август 2009
3
0
0
40
г. Москва
Езжу на ...
suzuki splash 2009 год
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

У меня сплэшка уже 4 мес. расход 8,4, меньше я думаю уже не станет.:(
 




jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Вернулись из отпуска, ездили по трассе М4-Дон, это катострофа, местами страшно.Выпучил гл
Проехали чуть больше 3 тыс. км. Сплэшка вела себя нормально, расход примерно 5,7-6 литров на сотню. Братьев наших на дороге не встречал. До этого быди в Белоруссии, там тоже Сплэш не видели.
а что там страшного то?)))
мы тож там были недавно, правда не на Сплэшике, но тож на небольшой машинке...вроде норм;)

Добавлено через 4 минуты
У меня сплэшка уже 4 мес. расход 8,4, меньше я думаю уже не станет.:(
не может быть, значит что то не так. Мы обсуждали это в теме: Расход топлива.
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Участки где по полосе в каждую сторону, без всяких разделителей и фуры прут, ну если это нормально для федеральной трассы, то я не знаю. Местами скорость движения из-за зерновозов, комбайнов и т.п. ниже 50 км\ч. Пару раз просто стояли. Так что впечатление не очень.
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Участки где по полосе в каждую сторону, без всяких разделителей и фуры прут, ну если это нормально для федеральной трассы, то я не знаю. Местами скорость движения из-за зерновозов, комбайнов и т.п. ниже 50 км\ч. Пару раз просто стояли. Так что впечатление не очень.
дык она ремонтируется вся..для ремонта нормально, есть и ничего так отрезки; зато сделают када, можно будет пулькой летать))))
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

дык она ремонтируется вся..для ремонта нормально, есть и ничего так отрезки; зато сделают када, можно будет пулькой летать))))
Гы-гы, отремонтируется када:hilarious: До тех пор пока она отрезками ремонтируется, до тех самых пор ездить на ней будет невозможно, потому что она будет в состоянии перманентного ремонта.
Думаю, что в России нормальные дороги появятся лишь после того, как в России начнут производить нормальные современные машины, т.е. НИКОГДА Только в России, ну и возможно в Молдавии, федеральная трасса может иметь пересечение с железкой Злой оскал
 



3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Suzuki Splash: фильтр приехал

ivv, приехал для вас фильтр K&N к Splash.
И по ошибке к нему еще прислали и новый родной бумажный фильтр. Пришлось взять. Он вам нужен?
Короче, как будет возможность забрать его - пишите.

а есть еще?Баксы-бакс
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Пока нет.
Лежит вон приготовленный для ivv, и все.
 





3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

В каких числах будет в Праге?
э-эх, уже сегодня устремилась:( так что придется еще погодеть.
Кстати, Ян, Вы какие-то специальные на Сплэш майки брали, или подойдут любые типа для Свифта?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

У меня пока никто в Прагу не едет. Жду оказии.
1-2 октября возможно буду в Праге, но не факт, автопутешествие вещь не предсказуемая:D
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Вы какие-то специальные на Сплэш майки брали, или подойдут любые типа для Свифта?
Да конечно любые подойдут.
А насчет фильтров, Захар, сказали бы раньше, я бы заказал...
А коллега надолго в Прагу?

Просто я в Праге завтра (в понедельник) буду последний день на грядущей неделе. Во вторник уезжаю в Германию по делам и в
пятницу на автосалон во Франкфурте.
Так что если бы ivv согласился бы подождать еще, то я бы завтра вашей коллеге отдал бы фильтры, а ivv, заказал бы потом снова фильтр.
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Да в принципе можно, к тому времени мож еще кто поедет. Хотя тоже хочется.
 


Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Ребят, мне тоже фильтр нужен. Но оказий в Прагу не бывает в принципе. Если кто будет реально брать - пожалуйста возьмите мне один.;)
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Если во Франкфурте на выставке на этой неделе не куплю, то по приезду закажу сразу штуки четыре. Как-нибудь всем вам отправим потом сразу.
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Suzuki in Frankfurt IAA







Эта фотка не моя, но мне понравилась тем, что хорошо отражает саму суть этой автовыставки - интересно, привлекательно и заманчиво, но самого лица (то есть сути) не видно сразу. А как оно к тебе повернется, то сразу понятно, что все обман...

 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Suzuki in Frankfurt IAA 2

К сожалению, выставочный стенд Suzuki был одним из худших во Франкфурте. Ни Kizashi, ни новой модели авто, ни концепта хоть чего нибудь представлено не было. Бесконечное и не по делу обыгрывание морально устаревшего Swift и стандартная комплектация Splash. Да и несколько мотоциклов, которые и так уже были представлены ранее.