Jimny и Вы. Давайте знакомиться!

что для Вас Jimny

  • - "недоразумение"

    Голосов: 28 2.8%
  • - "средство передвижения" (и не более того)

    Голосов: 105 10.5%
  • - "прикольная игрушка"

    Голосов: 149 14.9%
  • - "вездеход для покатушек"

    Голосов: 270 27.0%
  • - "друг"

    Голосов: 713 71.2%
  • - "подруг" :)

    Голосов: 51 5.1%

  • Всего проголосовало
    1,001

Oleg.NZ

Редкий гость
13 Февраль 2022
10
6
3
43
Wellington, New Zealand
Езжу на ...
Jimny Sierra AT
Здравствуйте!

1. В каком Вы городе и как далеко уезжали на своем Jimny?
  • Веллингтон. Пока рядом с домом катаюсь, прохожу обкатку в 300-400 км марши по выходным.
2. Почему вы выбрали или выбираете Suzuki Jimny?
  • Потому что он великолепен.
3. Как к вашему автомобилю относятся ваши знакомые и друзья?
  • Рады тому, что мне он нравится.
4. Какое имя вы придумали своему Jimny?
  • имен не придумывал пока еще. Пока просто: Джим
 


СерыйЗаяц

Новичок
28 Март 2024
1
0
1
60
Езжу на ...
Scion XB 05 Suzuki Jimny 11
Все доброго времени суток
Много лет был владельце Оки. Нравилось в ней относительная проходимость и не дорогое обслуживание. Но 2 года назад друзья и родственники просто достали что к 60 годам надо ездить на чем то более солидном. Выбор пал на Sion XB(полный аналог тайота ББ только с левым рулем). Машина понравилась, много места, прекрасный обзор, высокая посадка, АКПП. Но вот расход 10-12 по городу и таскание за спиной кучу не нужного мне пространства сильно напрягал. И это при том что за 2 года я оторвал все обвесы у машины. Так как она довольно низкая. Долго не мог понять что меня еще в ней не устраивает, и наконец понял. Каждая поезда на Оке это экстрим, Куча драйва и выброса адреналина :) Долго искал что то более мелкое. К чему я привык. Смотрел в сторону кей каров. Но высокий расход при слабом движке меня отталкивал. Джиммика тоже из за расхода много раз отклонял из поиска. Но этой зимой когда расход доходил до 16 литров по городу с прогревами я решился. Уж лучше я эти деньги отдам за машину которая довезет меня точки на рыбалке .Чем столько тратить и ходить пешком от машины до точки по 4-5км. И вот Жиммик 2011 года преобретен. Машина в прекрасном техническом состоянии, полный сток с пробегом 85т.км. И хотя я уже 7 владелец машина до 2022г. Проходила ТО у диллера. Сделан хороший антикор, шумоизоляция и кожаная обивка полов. Выведены все сапуны. И стоит заводская защита раздатки. За пару недель владения я полностью влюбился в этот автомобильчик. Расход около 10л. Довозить до точки рыбалки там где я шлепал пешком. Ездить весело, так как раслобляться не дает. Думаю что это мой окончательный выбор и Жиммик будет мне другом долгие годы :)
 

Эфан

Редкий гость
16 Январь 2019
12
0
1
51
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1998 г.в. двигатель G15A объём 1.5 л. цвет черный раптора
Здравствуйте ! Владею Сузуки Джимником 1998 г.в. лифт 4 раптор