Не заводится F6A

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ситуация в следующем. Поварачиваем ключ зажигания инжектор бензин закачал.стартер крутит бодро,а машина не заводиться.Выкрутил свечи они все мокрые.т.е. искра не подаётся.А через день при очередной попытке завестись после включения зажигания и дальнейшем повороте ключа приборы погасли и что то затрещало.Грешу на стартер. Какие ещё могут быть варианты.(свечи поменял.аккумулятор был заряжен.)
 


FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Не заводится F6A

То есть стартер не крутил? Была похожая проблема, стартер не крутил, пришлось вызывать эвакуатор. Доехал до Мажора, оказалось какой то блок в стартере сгорел, поменяли все заработало. Но это самый пессимистичный вариант. Перво наперво я стал бы грешить на аккумулятор, то что горят фары не значит что он 100% исправен, попробуй заменить на точно рабочий. Второй вариант слетели клеммы с стартера, или где то повреждена проводка. Проверь клеммы, если умеешь то проверь подается ли на них напряжение. Ну и самый жуткий вариант, навернулся стартер...
 

PG

Бывает здесь
17 Сентябрь 2010
89
7
0
39
Астрахань
Езжу на ...
SUZUKI ALTO 2000г. кузов HA12V дигатель F6A
Ответ: Не заводится F6A

Ездил на диагностику.Доктор сказал ,что 95% у меня полетел блок управления.Уже заказал скоро придёт.Стартер крутил,небыло искры все свечи были залиты.