Отзывная компания

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Magyar Suzuki Corporation объявила кампанию по проверке наличия коррозии контактов лампы багажного отделения и пола багажного отделения на некоторых автомобилях SWIFT RS413/413D/415/416 венгерского производства, собранных в период с начала производства до 30го сентября 2007 года.

Если ваш VIN номер попадает в рамки от TSMMZC11S00101643 до TSMMZC11S00418345
Обратитесь к официальному дилеру!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Отзывная компания

Спасибо огромное за информацию! У меня как раз такая беда- коррозия в багажнике! Не знал, что делать...(((Рыдаю! Но теперь с полной уверенность буду звонить к официалам!!!Браво! Ай Еще раз спасибо!!!
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Отзывная компания

Сегодня звонил в Авто Дину ЮГ. Подтвердили, что моя машина попадает под отзывную компанию, но так как машина уже снята с гарантии (2005 год), нет сервисной книжки и я уже даже не второй владелец, мне сказали, что нужно подать запрос на выяснение - делались ли работы согласно этой отзывной компании. Отправил запрос по телефону- сказали, что ближе к концу рабочей недели дадут ответ. Но уже через полчаса позвонили и сказали, что работы не проводились и можно приезжать на устранение брака. Работа может занять от 4-х часов до целого рабочего дня (в зависимости от объемов работы). Вот думаю, что в выходные (в идеале) повезу стрижика на профилактику!!! И за всё за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО Тигрёнку!!!;)
 

WiLDBoy

Хочу турбо-кит HKS!!!
7 Декабрь 2009
192
36
0
Домодедово
Езжу на ...
Swift 2005 г.в. двиг- М13А, монопривод
Ответ: Отзывная компания

Хочу поделиться...

Получилось так, что в АвтоДина ЮГ не производят данные работы по отзывной компании. Там мне дали телефон АвтоДины на ярославке. Позвонил и всё узнал/уточнил. Да, машина попадает. Записался. Сказали, что работа объемная и делать её не меньше 6 часов. Записывался я в субботу и хотел записаться на воскресенье. Мне сказали, что можно привезти, но работы начнут только в понедельник утром и, возможно, закончат к вечеру. делать нечего- повезли в воскресенье утром на ярославку нашего стрижика! Привезли, оформили, всё подписали. Объем работ следующий- замена общивки багажника правая и левая, замена пола (тканевый такой) багажника, замена плафона подсветки багажника и замена всех пистонов. Приехали домой. Вечером раздался звонок- машина готова! Забирайте! Так что как раз за 6-7 часов все работы выполнены!!! Вчера машину получили и всё проверили! Багажник полностью как новый! плафон светит отлично! Одним словом мы остались довольны работой!!! Самое главное, что коррозии нет и можно смело делать вибро-шумоизоляцию багажника!!! Спасибо АвтоДине и Большое спасибо Тигренку!!!;)
 


pivo85

Продвинутый новичок
12 Март 2012
40
1
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Swift 2005
Ответ: Отзывная компания

Всем привет! а еще были какие либо отзывные компании по венграм!?
А то официалы не хотят не как признаваться! =)
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Отзывная компания

pivo85, В идеале, официалы должны сами пробивать твой вин номер на отзывные компании при посещении их
 

pivo85

Продвинутый новичок
12 Март 2012
40
1
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Swift 2005
Ответ: Отзывная компания

это может в москве так должно быть, а вот в регионе всё немного не так! )))
 

pivo85

Продвинутый новичок
12 Март 2012
40
1
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Swift 2005
Ответ: Отзывная компания

Где именно должна быть коррозия которую устраняют по этой отзывной?
А то мне официалы парят что только вокруг клипс!?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Отзывная компания

pivo85, коррозия появляется в багажнике под обшивкой и на плафоне подсветки. Список заменяемых деталей смотри выше
 




pivo85

Продвинутый новичок
12 Март 2012
40
1
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Swift 2005
Ответ: Отзывная компания

Тигрёнок, а есть где то официальный список заменяемых деталей?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: Отзывная компания

pivo85, К сожалению только у официальных Диллеров. Хотя можно спросить у представительства =) или пожаловаться им на работу дилера. Если поможет =)
Они должны не только менять, но и обрабатывать поверхность багажника во избежании дальнейшей коррозии. Даже если её нет.