ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Друзья, будьте осторожны: ни в коем случае не связывайтесь с человеком, который состоит в наших рядах одноклубников под ником aagparts
Этот мерзавец - КИДАЛА!!!!:whistling:
Я, к сожалению, не первый, кто попался на его наживку.

Его настоящие данные:
Гнусов Андрей Андреевич
26,11,1981г.р.
паспорт: 45 10 496756, выдан: отделением по району Перово ОУФМС России по г.Москве в ВАО 10,02,2010г.
Прописан: г.Москва, 1-ая Владимирская ул. 9-61
8-905-767-97-01
8-906-764-19-09
8-929-553-53-52
(495) 500-2993, 8967-1232146
club4x4@pochta.ru, AAGTUNING@yandex.ru, AAGTUNING@newmail.ru

Он обитает в Москве и реально сам получает переводимые деньги.
Вот тут есть еще отзывы о его похождениях:
http://www.kidalovo.info/histories.php?v=767
http://forums.drom.ru/moscow/t1151531749.html
http://vkontakte.ru/gnusoff

Сейчас он еще под одним именем стал появляться - Андрей Тишин: http://mirtesen.ru/people/447430855/photos
Правда как оказалось, это имя его бывшего начальника: http://forums.drom.ru/moscow/t1151531749-p4.html#post1101547412 - см. пост # 73
Он уверял, что в "Редеги" работал начальником отдела по запчастям.

Блин, ну что я такой доверчивый? Привык, что мне доверяют, а сам только то и дело "попадаю" Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Судя по бейджику, он и впрямь в Редеги работал, как и говорил: якобы начальником отдела запчастей. Кто-нить есть тут из Редеги? Знаете этого прохиндея?
Даже его машину народ вычислил:

4075f3dedf74.jpg



005b759edb84.jpg



Откровенно говоря, в какой-то мере жалко парня: не долгим будет его халявный кайф! Нарвется ведь на кого-то по-круче себя самого и сильно обломается.
 

Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Подавай заяву! Надо таких наказывать и идти при этом правльным путем -дабы "не уподобиться".
Тем более, смотрю, с Забайкалья уже процесс начали-присоединяйся. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
P.S. и жалеть его не надо - у него "список долгий", в .т.ч. изнасилование, так что....
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Да уж, постепенно новые вещи о нем появляются:
живет он по адресу - мои парни к нему ездили
стоит на учете в УВД перово - кража и изнасилование
Вот такая это козлина
Странно, почему он ничего не боится? Или "крыша" хорошая есть, или вааще безбашенный.
Но ведь найдется более крутой кто-то, кто просто голову ему проломит и вся его крутизна быстро исчезнет.
 

alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Да уж, постепенно новые вещи о нем появляются:


Странно, почему он ничего не боится? Или "крыша" хорошая есть, или вааще безбашенный.
Но ведь найдется более крутой кто-то, кто просто голову ему проломит и вся его крутизна быстро исчезнет.
Неужели у чела напрочь отсутствует чувство самосохранения? Фото есть, адрес есть, тачка пробита, паспорт... Не уверен, что успеет добежать до полиции, чтобы попросить срок побольше.
По теме - сочувствую, бывают отмороженные у@баны (пусть забанят меня модераторы, но по другому их не назовешь).:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Новое сообщение на форуме Drom:
всем привет!
для начала Тишин это моя фамилия взял он ее тк я был у него начальником но уволил его
он с клиента взял оплату за запчасти поставил печати конторы и пропал, пел ту же песню что сломал челюсть что в больнице и тд, тк сам из перово естесно пробил все и оказалось что он в тупую бухает, дома он не живет тк некоторое время пришлось палить его, живет где то в перово но так до конца и не узнал... я так понимаю в начале темы проскакивали фотки машины если это аудос то это не его, он ее еще хрен знает на какой предыдущей работе угнал с ремонта разбил в гавень и оставил около дома щас ее там нет...
кароч помогу чем смогу сегодня поеду дружков из его дома напрягать можт кто знает че о нем... если найду обязуюсь прям спразу полицаям его сдать...
если честно му д а г он и ссыкло но врет тварь уверенно
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Судя по бейджику, он и впрямь в Редеги работал, как и говорил: якобы начальником отдела запчастей. Кто-нить есть тут из Редеги? Знаете этого прохиндея?
Даже его машину народ вычислил:

4075f3dedf74.jpg


005b759edb84.jpg


Откровенно говоря, в какой-то мере жалко парня: не долгим будет его халявный кайф! Нарвется ведь на кого-то по-круче себя самого и сильно обломается.
Володь, када я тогда с Лианой у них возился, похоже вроде на него, а других фото нет, может еще ктонить из сотрудников?
По идее в этой комнате еще сидел началник кузовного цеха не помню точно то ли Валентин или Валентинович пострше годков 50-ти...
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Володь, када я тогда с Лианой у них возился, похоже вроде на него, а других фото нет, может еще ктонить из сотрудников?
По идее в этой комнате еще сидел началник кузовного цеха не помню точно то ли Валентин или Валентинович пострше годков 50-ти...
Вот тут его начальник отписался сегодня:
http://forums.drom.ru/moscow/t1151531749-p4.html#post1101547412
Его сообщение я чуть раньше выложил тут - перед твоим постом.
Остальные его фотки есть на форуме Drom.ru и Вконтакте.
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Вот тут его начальник отписался сегодня:
http://forums.drom.ru/moscow/t1151531749-p4.html#post1101547412
Его сообщение я чуть раньше выложил тут - перед твоим постом.
Остальные его фотки есть на форуме Drom.ru и Вконтакте.
Читал это ужо, фотку его начальника хочу глянуть, не находил, Володь или еще кого из сотрудников? Я дома пороюсь в бумажках, может и найду ченить, хотя с продажей Лианы мог все выбросить....
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Читал это ужо, фотку его начальника хочу глянуть, не находил, Володь или еще кого из сотрудников? Я дома пороюсь в бумажках, может и найду ченить, хотя с продажей Лианы мог все выбросить....
Все, что удалось, найти уже выложено. Больше ничего нет.
А что тебе так начальник интересен? Какая разница. Они его наверняка турнули за то же мошенничество, и вряд ли что-то сейчас о нем знают и будут предпринимать.
Я не собираюсь воевать с ним его же методами, но заяву скорее всего напишу, чтоб в случае, если где-то он попадется ментам в руки, то чтоб и мое заявление ему побольше весу в наказании придало.
Главное, чтоб как можно больше людей про него узнали и не попались более никто на его уловки: врет, гаденыш, ведь весьма убедительно!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Все, что удалось, найти уже выложено. Больше ничего нет.
А что тебе так начальник интересен? Какая разница. Они его наверняка турнули за то же мошенничество, и вряд ли что-то сейчас о нем знают и будут предпринимать.
Я не собираюсь воевать с ним его же методами, но заяву скорее всего напишу, чтоб в случае, если где-то он попадется ментам в руки, то чтоб и мое заявление ему побольше весу в наказании придало.
Главное, чтоб как можно больше людей про него узнали и не попались более никто на его уловки: врет, гаденыш, ведь весьма убедительно!
Не ну понятно конечно! Мне кажется его лицо знакомым и именно по Редеги. Да ентот скотц попадется вот-вот и взяли же с такой биографией в Редеги)
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

На вид по фотке на пи..орка похож, спасибо за инфу, вдруг попадется!!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Разослал просьбу всем владельцам сайтов, где смог найти его рекламу, чтоб удалили его рекламные сообщения. Почти все уже отреагировали положительно, удалив его посты.Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Нашел бумаги по редеги!
на тот момент ген. директор Редеги Киселев Сергей Николаевич
начальник кузовного цеха Сергей Валентинович, фамилии к сожалению не нашел, именно с ним и сидел в кабинете наш КИДАЛА
если кому еще надо:(
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Нашел бумаги по редеги!
на тот момент ген. директор Редеги Киселев Сергей Николаевич
начальник кузовного цеха Сергей Валентинович, фамилии к сожалению не нашел, именно с ним и сидел в кабинете наш КИДАЛА
если кому еще надо:(
Да, оно-то и хорошо, но и толку-то? Не стану же я Редеги еще напрягать, чтоб трясли его. :(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

сегодня в новостях читал, такого-же утырка поймали, 6 лет дали... тож запчасти предлагал, правда только на залог кидал
 

Starrist

Редкий гость
8 Апрель 2011
11
1
0
43
Подмосковье
Езжу на ...
Старая Кальдина. Планирую
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Фамилия говорящая :)
Многих он наколол-то?
 





KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Пару дней назад вдруг он опять сам ни с того, ни с сего написал мне, что в среду не смог вернуть деньги, якобы в понедельник собирается перевод сделать. Да, так я и поверил.
Я везде, где смог, разослал информацию об этом Гнусе, везде удалил его рекламу, еще другие ребята подключились, тоже запустили программу поиска и удаления его рекламы. Брат написал на форумах Пассатоводов и на форуме Крайслера. На форуме Крайслеров тоже откликнулся один человек:
Я этого чела знаю,он от всех сухарится,постоянно меняет о себе данные,его много кто ищет - рано или поздно поймают(ему уже рёбра недавно ломали),но жизнь этого человека ничему не учит.Сейчас он на номерах 8-925-500-29-93(прямой) или 8-905-767-97-01,знаю городской(495)672-00-45,но на него звонить бесполезно - он никогда не отвечает
Сейчас собираю всю информацию и на следующей неделе хочу написать и отправить заявление в прокуратуру Перово...
 

Mevric

Новичок
18 Апрель 2011
1
0
0
38
Пермь
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

KASiK, Уже написали заявление в прокуратуру? я тоже попал на Гнусова вот собираюсь приехать в Москву что бы заявление написать
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Пока что-то не решится, я решил тут "молчать", дабы более не насолить себе самому...
 

Лукьян

Проходил мимо
12 Май 2011
2
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Да, форум и фото - хороший способ защитить от мошенников.
 


SilviaBlondy

гонщица
13 Апрель 2010
5
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki gv-2
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

Да мошейников везде хватает, хорошо есть форумы и автоклубы.
Нет бы сразу набрать в тындексе инфу о человеке, а не связываться с ним.
 

Хома

Продвинутый новичок
4 Март 2007
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New, 2006, 5дв., 2л., АКП,
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

То что он гад это понятно.
Но... люди вы сами то о чём думаете когда заказываете запчасти через диллера? Деньги что-ли лишние? Есть признанные интернет магазины с каталогами и поиском запчастей по VIN, с доставкой, с оплатой через кассу.
Да и странно думать что кто то будет для вас реально бегать по разборкам за 90 руб.... По разборкам надо ездить самому, увидел товар-отдал деньги.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

То что он гад это понятно.
Но... люди вы сами то о чём думаете когда заказываете запчасти через диллера? Деньги что-ли лишние? Есть признанные интернет магазины с каталогами и поиском запчастей по VIN, с доставкой, с оплатой через кассу.
Да и странно думать что кто то будет для вас реально бегать по разборкам за 90 руб.... По разборкам надо ездить самому, увидел товар-отдал деньги.
Так-то оно так! Да вот я, к примеру, сам занимаюсь разборкой SUZUKI Лиана, рассылаю запчасти по всей России. И мне доверяют люди, поэтому я и подумал, что тоже должен доверять другим. Причем этот гаденыш, имея опыт работы в автосервисе, знал о чем речь шла и был весьма убедителен по телефону, так что у меня и сомнение не закралось. А так как надо было срочно, не стал его искать по инету. К тому же я был одним из первых, кто наступил на его грабли.
Поэтому я понимаю тех, кто попался на его удочку. Понимаю и тех, кто проверяет-перепроверят меня, прежде чем сделать заказ. Наверное Бог мне это допустил, чтоб я сам понимал людей лучше. Жалко только, что этот гнус до сих пор дурачит людей и менты ничего не делают. Один пострадавший уже и в адрес президента писал, вроде зачухались, а все толку нет: опять забросили это дело. А гнус тем временем опять взялся за свое: еще пара людей попалась на его наживку: http://forums.drom.ru/moscow/t1151531749-p6.html
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: ОСТОРОЖНО - КИДАЛА!!!!!!

.....Понимаю и тех, кто проверяет-перепроверят меня, прежде чем сделать заказ. ......
Уж кого кого, а Касика проверять НЕ НУЖНО, надежнее человека не встречал и это поймет каждый, который с ним поработает:thumbsup:

Ну а с кидалой по сабжу - каданить он сломаецаБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек