Вопрос по услугам

andvol

Осваивающийся
7 Июль 2011
16
5
0
Оренбургская обл
Езжу на ...
ваз 10
Приветствую вас! В скором будущем хочу приобрести СГВ 04 года -05 года пяти местную с обновленным салоном с двигателем 2,0.Собственно вопрос ,Сколько в среднем времени у вас уходит на поиск авто?Спрашиваю для того чтобы определить время когда к вам обратиться.И второй вопрос стоимость услуг ,по подбору авто ,и диагностики если я сам найду понравившийся автомобиль.С уважением.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вопрос по услугам

Приветствую вас! В скором будущем хочу приобрести СГВ 04 года -05 года пяти местную с обновленным салоном с двигателем 2,0.Собственно вопрос ,Сколько в среднем времени у вас уходит на поиск авто?Спрашиваю для того чтобы определить время когда к вам обратиться.И второй вопрос стоимость услуг ,по подбору авто ,и диагностики если я сам найду понравившийся автомобиль.С уважением.
;)
Сорри, не заметили сначала...
Стоимость услуги 25тыр. На поиск достойного варианта и "вытягивание жил из продавца вместе со скидкой" :D как показывает практика уходит от недели до трех. Отдельно полная диагностика автомобиля стоит 3500р. Тел (495) 508-76-74 Артем.
С уважением, КАТАНА !!!
 

andvol

Осваивающийся
7 Июль 2011
16
5
0
Оренбургская обл
Езжу на ...
ваз 10
Ответ: Вопрос по услугам

Приветствую ,Вас если я правильно понял к стоимости машины надо добавить озвученную сумму. ?А условия обговариваются по телефону или нужно присутствие?С уважением.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Вопрос по услугам

Приветствую ,Вас если я правильно понял к стоимости машины надо добавить озвученную сумму. ?А условия обговариваются по телефону или нужно присутствие?С уважением.
;)
Вы сможете все нюансы оговорить непосредственно по телефону указанному выше, наша услуга не прибавляется к стоимости машины, она оплачивается отдельно нам, а расчеты с продавцом Вы ведете сами, если потребуется мы можем проконтролировать сделку, без проблем. Наша задача выбрать авто соответствующий вашим критериям, - цена + качество.
С уважением, КАТАНА !!!
 


andvol

Осваивающийся
7 Июль 2011
16
5
0
Оренбургская обл
Езжу на ...
ваз 10
Ответ: Вопрос по услугам

Спасибо за ответы,в принцыпе условия устраивают.Как дойдет до дела постараюсь связатся с вами.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki