Я-569



egeg

Бывает здесь
23 Март 2011
83
2
0
53
московская обл
Езжу на ...
гео трекер 96 G16 a
Ответ: Я-569

ну и как она вцелом?на зиму пойдет?шумит,не шумит?ну всякие характеристики.и насчет подойдет ли мне она без лифта?у меня гео треккер квадрат задние амы почемуто от 2410 стоят не обрезанный шток.

Добавлено через 36 секунд
забыл спросить ,диски у меня стандартные р15
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Я-569

у меня такие стоят, гражданский лифт подвески, диски обычные. При максимальном повороте руля задевают за раму но не критично, шумные до безобразия, когда только переобул, отъехал от шиномонтажки-звук как будто где-то рядом самолёт летит, на зиму бы не советовал хотя многие ездют, даже и шипуют. Без лифта думаю влезут но будет не айс, только по асфальту без кочек, да ещё лучше их садить на камеры, или герметиком хорошо намазать, пару раз разбартовывался в лесу при низком давлении, и в гараже на стоячей машине нет нет спустит именно между диском и покрышкой. Да ещё, балансируются очччень плохо, кучу грузиков навесят. Советовал бы для бездорожья, а по асфальту-лесочку из российских лучше Пиллигрим они той-же размерности, но шума в разы меньше, но в говнах замыливаются.
 

Виктор с Нижнего

Бывает здесь
27 Август 2007
98
1
8
Нижний Новгород
Ответ: Я-569

Добавлю от себя. ИМХО Резина не для гражданского использования. Покупать только в случае, если часто нужно кататься за город на дачу, где зимой нечищены дороги, спустил - и дорогу делаеш сам, и летом как вариант именно для бездорожья. Гудит от 60. Тормозит плохо по сравнению с обычной. Дистанцию лучше держать поболе. Летом по асфальту очень быстро стирается, комфорта мало, машину трясет, расход больше литра на 2-3, динамика машины ухудшается. Купил себе на лето шоссейку. Зимой аккуратно ездить надо, зато проблем с парковкой нет - можно заезжать в сугробчики... Ну и когда выпадает много снега, рычаг в положение 4 wd и можно понтоваться делать всех. :D У меня без лифта задевала на кочках и ухабах верхнюю часть колесных арок. Зимой если долго стоит машина, после старта ощущение, что колеса квадратные, через несколько километров всё нормализуется.
 


Hubabuba

Продвинутый новичок
30 Март 2011
35
0
0
35
Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Vitara 94 года
Ответ: Я-569

ну вы её прям залохали!
резина по своей цене отличная! шумит?! впринципи неочень. шумная резина это Симекс или Сильверстоун, когда подкатываешься на 1 передаче к светофору и чуствуешь как шашлочки перебигают )))
балансируется нормально! где вы найдёте новую резина такова размера за 3500?
 

Виктор с Нижнего

Бывает здесь
27 Август 2007
98
1
8
Нижний Новгород
Ответ: Я-569

Почему залохали?
О балденная резина под внедорожную направленность, у нас 2200-2500р штука. Езжу на такой зимой. Летом иногда на бездорожье. И этот плюс перекрывает все минусы. ;)
 

ЗаболотнOFF

Наш человек
24 Февраль 2011
132
10
0
Челябинск
Езжу на ...
Эскудик
Ответ: Я-569

да да для самая буджетная бездорожная резина 29 размера не спорю, но человек то спрашивал про повседневную эксплюатацию, а на этой резине каждый день не очень, сам её добиваю, для асфальта точно брать буду другую. И по шуму, незнаю как там Сильвер, но Мудричи по сравнению с Медведем вообще не слышно.
 

rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Я-569

cordiant off road-не гудит проходимая мягкая особо не стирается недорогая можно кататься на одной отмосфере ходит 1.5 года