SUZUKI VERONA 2006, коды ошибок Р0171, Р0174, и Р0605

verona 06

Новичок
4 Октябрь 2011
1
0
0
Запорожье
Езжу на ...
Suzuki Verona 2006, v6
Пожалуйсто помогите кто имеет хоть какие то идеи. Купил Suzuki Verona 06 где то год назад, очень редкая модель выпускалась только два года, и с тех пор имею постоянную проблему, никак немогу найти ответ. Горит check engine лампочка. Проверял коды ошибок на сканере - P0171, P0174, и Р0605. Стирал ошибки, но они постоянно возвращаются назад вместе.
Может быть они каким-то образом связаны?
Проверял на утечку вакума на всех трубочках, брызкал на них везде средством для чистки тормозов (рекомендовали этим средством чтоб найти утечку, обороты не менялись). Говорят что можно проверить ещё подключив дымовую машину, но я не проверял ...
Разговаривал с дилером, он сказал что в этой модели много проблем и эта одна из них. В некоторых 2004 моделях необходимо было перепрошивать PCM (power control module) .
Ну я думаю что в 2006 моделях этой проблемы не должно быть, новее модель всё же.
Когда ехал на машине, подключал сканер и проверял на ошибки -- сразу выскакивали первые почти всегда Р0171 и Р0174 а затем Р0605 ... и когда этот код появляется, машина не отвечает на педаль газа. Но когда я останавливаюсь, заглушу машину и затем опять заведу, то всё работает как и должно быть.
Знаю что бывший хозяин менял MAF(стоит после воздушного фильтра) датчик и установил не оригинальный, а какой то дешёвый, заказывал с Германии.
Может быть Verona очень чувствительная к оригинальному оборудованию?
Незнаю как быть, что делать и что проверять ещё.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: SUZUKI VERONA 2006, коды ошибок Р0171, Р0174, и Р0605

Magnus был более распространён, езжайте к дилеру Daewoo