Негритенок уехал покорять г. Курск

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

сомневаюсь что так может влиять пробег ибо мало кто верит сейчас в его истинность.
покажи мне варианты дешевле моего и не чтобы не битые
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

Не, спорить я с тобой не стану, бесполезно.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

а я не призываю спорить, просто прошу подкреплять свои слова ссылкой. я вот например вижу игнисы 1.3 с пробегом больше 100тк по большей цене чем прошу я за свой - могу подкрепить слова ссылкой. также все знают что ты хочеш 370тыр за самоделку на основе круза 2004 года - не это ли в твоем понимании адекватная цена? )
парадокс не в том что я хочу много - нашелся бы нормальный человек я бы может и скинул. Да и понятно что многие торгуются - то есть если стоит в объявке 380 то понятно что есть шанс прогнуть по цене до 370-360. То есть я ожидал таких звонков, НО ИХ НЕБЫЛО! Были какието странные люди которые впервые видели игнис и из сравнения с шнивой готовы были дать за него 350 - столько стоит шнива такого пробега-года. При этом в шниве нет даже абс! При этом шнива почти не подорожала за 4 года а сузуки подорожали и причем значительно: минимальный полный привод от сузуки это 700 тыр. Вообщем что там кому доказывать, это бессмысленно! Вообщем Игнис бу сильно недооценен!
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

а я не призываю спорить, просто прошу подкреплять свои слова ссылкой. я вот например вижу игнисы 1.3 с пробегом больше 100тк по большей цене чем прошу я за свой - могу подкрепить слова ссылкой. также все знают что ты хочеш 370тыр за самоделку на основе круза 2004 года - не это ли в твоем понимании адекватная цена? )
парадокс не в том что я хочу много - нашелся бы нормальный человек я бы может и скинул. Да и понятно что многие торгуются - то есть если стоит в объявке 380 то понятно что есть шанс прогнуть по цене до 370-360. То есть я ожидал таких звонков, НО ИХ НЕБЫЛО! Были какието странные люди которые впервые видели игнис и из сравнения с шнивой готовы были дать за него 350 - столько стоит шнива такого пробега-года. При этом в шниве нет даже абс! При этом шнива почти не подорожала за 4 года а сузуки подорожали и причем значительно: минимальный полный привод от сузуки это 700 тыр. Вообщем что там кому доказывать, это бессмысленно! Вообщем Игнис бу сильно недооценен!
аяяяй какая трагедия
а то что там 1.3 стоят по заоблачной цене - ну я хоть завтра могу нарисовать объяву на авто-ру с ценой 500 т.р.
это же не значит что они по этой цене продаются.
100 тыщ - это практически конец жизни игниса при нынешней ситуации с з/ч, так что они еще пожалуй и переоценены.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

100 тыщ - это практически конец жизни игниса при нынешней ситуации с з/ч.
Зря ты так. Это не факт, а надуманное общепринятое мнение, что машина после 100т.км. это геморой.
Если не бить, умышленно не издеваться над Игнисом, ему сносу нет.
Возьми например машину cheeeter. Я с ней знаком. Внешне никак не скажешь что пробег перевалил за 150. Никаких проблем он с ней не испытывал. Ну поменял оба радиатора, время пришло. Просто не бил, и ездит каждый день. Большинство неисправностей - результат неграмотного вмешательства сервисменов и хозяев.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


chuevsf

Бывает здесь
19 Май 2010
82
15
8
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007г. (рейстал)
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

Господа! Ну чего вы тут спорите.
У меня Ignis 2007г. выпуска. Проходил вовремя ТО, менял масло не каждые 15000км, как рекомендовано официалами, а гораздо чаще.

После двух лет у официалов не обслуживался. Уж слишком много косяков у них было. Надоело сними бодаться. Нашел человека, который вовремя все делал, в том числе менял вовремя расходники.

К машине относился бережно. Есть коцки на бамперах и спереди и сзади. По собственной дурости лишился заглушки на переднем бампере. Не знал, что когда тянешь на тросе кого-то, что надо заглушку снимать. А еще один раз коснулся задним номером Infiniti QX56, как оказалось у меня задний бампер крепче, чем у него.

В своё время по гарантии поменяли пыльники. Сейчас вот накрылось поворотное реле, а осенью поставил новый аккумулятор.
Это всё, что случилось с моей машиной за это время.

Так вопрос, считается ли моя машина битая из-за заднего бампера и коцок? А то я тут посмотрел на продающих машины, так все они как с картинки. Или это предпродажной подготовкой называется?
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

Если не бить, умышленно не издеваться над Игнисом, ему сносу нет.
Большинство неисправностей - результат неграмотного вмешательства сервисменов и хозяев.
ха
ну так тож не про shpongle
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=885905#post885905
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

тем временем shpongle уже до 350 цену снизил, а чето по прежнему не звонят :)
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Негритенок уехал покорять г. Курск

350 это без всего (с доп.колесами и сабом - теже 370 прошу). звонят и много. но я пока не продаю - пока самому нужен, ближе к лету может продам.