Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Здравствуйте.
Обращаюсь ко всем сознательным гражданам страны.

Близятся выборы.
Наступает время проявления гражданской позиции. Не оставайтесь ровнодушными.
Сходите на выборы.

http://leftpenza.ru/news/nash_durdom_golosuet_za_putina/2011-10-20-617

И голосуйте за любые партии кроме Единой России и Народного Фронта!
Это предатели России.

http://roizman.livejournal.com/1264648.html

В думайтесь сейчас идет "Распиливание" бюджета страны на государственном уровне.
Факт:
Организация Кировское ЦНТИ - это Филиал федерального предприятия ЦНТИ.
В Кировском филиале должны производить ремонт здания, на реконструкцию выделяют 2,5 млн. рублей, а фактически из Москвы ставят условия руководителям, 750 тыс. берет себе на ремонт, а остальное перечисляете на такието счета нашим фирмам за якобы оказанные услуги "Откат" иначе вообще никаких денег не дадим!

Одумайтесь люди вы же довели страну до чистого беспредела!

Я могу сказать, что подобное твориться во всех ригионах.

У нас в Кировской области на прошлой неделе закрыли перенатальный центр который открыли год назад, по общероссийской программе. Открывала его Мария Гайдар, которая успешно развалив здравоохранение Кировской области улетела в Лондон, якобы на обучение. Так вот этот центр строили ровно с такими же откатами и подрядчика ставили в условия "Либо строишь на те деньги которые мы тебе дадим, либо вообще не строишь". А через год после здачи "Новый перенатальный центр" признается непригодным к эксплуатации, так как идет разрушение здания трещины в стенах и все остальное.

Самое ужасное, что под эту "Российскую программу" у нас в области были сокращены рабочие места и родильные отделения в областных районных родильных домах и отделениях. В некоторых районах области родильные отделения закрыты полностью и рожениц возят по разбитым дорогам на "Уазке" за 60-70 км в другой район. Как думаете им хорошо?
Почувствовали они на себе улучшение? Заботу Единой россии?

Так вот Я Призываю каждого прийти на выборы и проголосовать!
Проголосовать за любую партию, кроме Единой России и Единого Фронта.
Лично я голосую за КПРФ! А вы определяйтесь сами!

С Уважением Александр из Кирова.
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек


Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

я за Жирика ...... упс .. за мной уже выехали....
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

ребят, а может нафиг эту политику? в смысле ф топку!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

на маздафоруме вообще решили свою партию под это дело организовывать.... для борьбы с теми, с кем сами знаете... я пойду, но пока не решил за кого именно....
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Если честно, то я только сегодня узнал о группе РАБФАК, брат из Екатеринбурга прислал ссылку.

Вот вам наша Ядерная физика :) Вот наконецто собрал подборку лучших роликов.
Наш Дурдом Голосует за Путина!
Рабфак - Товарищ Медведев (альбом)
РАБФАК - Новая Песня О Родине
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002.
"Спасибо" Путину За Это (Против Жуликов и Воров)
РАБФАК - Новая Песня О Сталине (дубль)
РАБФАК - Эх, Россия Моя...
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

ребят, а может нафиг эту политику? в смысле ф топку!
Если ты не примешь решение, его примут за тебя. Кремлеворы на такую пассивность населения и рассчитывают.
Сейчас не время расслабляться!
Ф топку партию "Единая Россия" и её членов!
Сам пойду на выборы и проголосую за "другую партию", но не за КПРФ - за них уже пугающе большое число народа голосует. Не хотелось бы банальной замены вывески у алигархически-чиновничьего беспредела. Нужны реальные перемены.
 

DRUMMER

Бывает здесь
21 Май 2011
73
11
8
62
Езжу на ...
Владел ЗАЗ968М, М2140, ВАЗ21093, RenoSr, Toyota Yaris(3d), Honda CR-V(RD-I)
Suzuki Jimny 2011, МКПП, всё стандартное..
Сейчас: Нива 3d..
P.S. : Suzuki Jimny погиб, но спас мне ЖИЗНЬ!!!...
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

С первого декабря вводится (официально!!) полная цензура интернета,- слыхали?
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

С первого декабря вводится (официально!!) полная цензура интернета,- слыхали?
П-п-по-подробнее?!?
 

GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Прохорова жалко что поперли, по правую руку с Пугачевой шороху бы точно навел, испугались...
Сейчас не знаю за кого голосовать даже, ну Бог с ним, за тоже Правое дело хоть и без Прохорова, все же лучше чем за клоуна и разкомуниздившихся....ИМХО
 

DRUMMER

Бывает здесь
21 Май 2011
73
11
8
62
Езжу на ...
Владел ЗАЗ968М, М2140, ВАЗ21093, RenoSr, Toyota Yaris(3d), Honda CR-V(RD-I)
Suzuki Jimny 2011, МКПП, всё стандартное..
Сейчас: Нива 3d..
P.S. : Suzuki Jimny погиб, но спас мне ЖИЗНЬ!!!...
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

П-п-по-подробнее?!?
Да что подробнее... По радио (не по центральному - "серебрянныйдождь) в новостях сказали, что с 1 декабря ОФИЦИАЛЬНО у нас начинает действовать полный контроль инета, причём, будут, например, особо отслеживаться отзывы о, так сказать, э... о "тандеме", хорошие ли, плохие ли... Официально вроде функции возложены на какой-то Роскомнадзор... Ну в общем, в таком духе... Типо - борьба с сэкстремизьмом и всё такое..
 




Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Да что подробнее... ..
Еще подробнее..
В начале декабря в России появится официальная цензура: Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса. На соответствие российским законам будут проверяться не только тексты, но также фото, аудио и видео — как редакционное, так и выложенное пользователями......
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Я в комиссии на выборах. Уже не первый раз.
Говорю сразу, если Вы думаете, что не пойдете на выборы или просто перечеркнете бланк (испортите), то и голос учтен не будет - Вы ошибаетесь. Против всех таких случаев идет подмена позже при подсчете бланков. Вброс бланков идет в том кол-ве, в котором их по итогу не хватает (за место пустых, испорченных, утерянных).
Если хотите портить голосование, то лучше _нормально_ голосуйте за другую партию левую, так как это пишут в первом посте.
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

http://www.youtube.com/watch?v=yL655ECRHto&feature=player_embedded

http://rabfak.kroogi.com/ru/download/824054-RABFAK-RABFAK-2011.html
Во сайт группы "РабФак".

Добавлено через 3 минуты
Сбор Подписей за то чтобы отправить песню на Евровидиние!
http://www.ura.ru/rabfak/

Анекдот:
Новая технология выборов - на избирательных участках вывешиваются мишени с лицами кандидатов, избирателям выдаются дротики.
Самый задроченный кандидат не проходит.

Еще одно наблюдение за нешей жизнью.
http://otecsergiy.livejournal.com/432306.html
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Как добавить голосование в тему? Администраторы помогите!

Вот список вопросов для голосования:

Я не пойду голосовать
Я приду на избирательный участок, распишусь, и унесу бюллетень с собой
Я проголосую за Единую Россию
Я проголосую за Правое дело
Я проголосую за ЛДПР
Я проголосую за Патриоты России
Я проголосую за КПРФ
Я проголосую за Яблоко
Я проголосую за Справедливую Россию
Я приду на выборы и испорчу бюллетень

А вот за этот год только по статистике на 01.09.2011 года, смерть населения привысила рождаемость на 124,7 тыс. человек.
Вдумайтесь в эти цифры, нет ни каких репрессий, ни какого ГУЛАГА!
Тихо мирно протекает ГЕНОЦИД в России.
Это же маленький областной город!
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

ой, а можно и я свои пять копеек вставлю....как председатель комиссии (в прошлом).

1. Любой непришедший, любой испорченный бюллетень - это наруку правящей партии. Вы можете написать все что угодно в бюллетени, хоть картину Репина и проголосовать (крестиком, ромбиком и т.п.)в этом бюллетени за "нужную вам" партию. Главное, чтобы ваше художество не попало в какой либо еще другой квадратик.

2. За какую партию голосовать. Решать естественно вам. Но! Если партия не прошла в ГД, ее голоса распределяются по другим партиям, прошедим в ГД. ИМХО: голосовать надо за партию, которая максимально близко расположена к ЕДРилу.. КПРФ или ЛДПР и т.п.

3. ИМХО: Тот, кто не идет голосовать - виноват в этом беспределе не меньше, чем тот, кто этот беспредел делает...

Я в комиссии на выборах. Уже не первый раз.
Говорю сразу, если Вы думаете, что не пойдете на выборы или просто перечеркнете бланк (испортите), то и голос учтен не будет - Вы ошибаетесь. Против всех таких случаев идет подмена позже при подсчете бланков. Вброс бланков идет в том кол-ве, в котором их по итогу не хватает (за место пустых, испорченных, утерянных).
Если хотите портить голосование, то лучше _нормально_ голосуйте за другую партию левую, так как это пишут в первом посте.
а что, у вас председатель дает вбросить бюллетени? сесть не боится? наблюдателей не было у вас? и они молчали в Москве?? Сорри, но не верю.Я когда был председателем - я почти весь день стоял с урнами для голосования - чтобы не было провокаций...От ТИК`а было одно указание после выборов (на подсчет это указание не влияло) - но и здесь ТИК послан был.

ИМХО. Если и идет сильный мухлеж - так это наверху, т.е. не на уровне УИК и ТИК, а на уровне ЦИК. Там можно что-то сделать..

Кстати, явка 105% в некоторых регионах реальна и на законных основаниях.

вроде все. в чем не прав - поправляйте. Надеюсь, что они ответят когда-нить за свои дела...
 



Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

ой, а можно и я свои пять копеек вставлю....как председатель комиссии (в прошлом)...... а что, у вас председатель дает вбросить бюллетени? сесть не боится? наблюдателей не было у вас? и они молчали в Москве?? Сорри, но не верю....вроде все. в чем не прав - поправляйте. Надеюсь, что они ответят когда-нить за свои дела...
Не мои 5 копеек, но тоже от человека в теме, последние лет 5-7 постоянно работает в приемной комиссии.
"....Что знаю я. Во-первых, голоса набираются при выходе "в поле", т.е. с переносными урнами. Там никто из жителей не интересуется, как учтется его голос и помочь заполнить можно, что угодно, да и бланк подменить, взяв запасные, тоже. Старички просто рады, что к ним пришли, не забыли. В "выходную" группу, как и в комиссию, как и наблюдателей, подбирают от разных партий, но все это "засланные казачки", а затесавшегося не своего и принципиального всегда "затрут" или выведут из состава за любые нарушения. Когда такой один попадется, его лучше с урной отсылают, а пока тот бродит и принципиальничает из-за 10 голосов, на участке всё корректируется, как надо. А коли выведут из состава, тут свой запасной "коммунист" в засаде. Вброс делается легко. Сесть никто не боится, т.к. стражи порядка сами заинструктированы, а то работы лишатся. Да и запрещено стоять около урны - типа мешаешь волеизъявлению и тайности. У нас так отводили особо ретивых.
Подсчет. Можно портить второй галкой любой бюллетень, но там часто наблюдатели уже лютуют. Если комиссия не ЕДНородна, то опасно. Хотя прикормить можно или "припоить". Всегда есть запасные бланки, вот они-то погоду и сделают, когда выяснится, что голосов не хватает. Даже запечатанные торбы можно в хранилище распечатать и доложить, что хочешь. Главное, чтобы с протоколом сходилось. А это опытные председатели ЕДОтбросы уже знают, как "спрогнозировать". Ну и наверху ещё подправить небось способов 100 есть." (с)
 

Alexandro Epic

Наш человек
18 Май 2008
221
103
0
43
Киров
Езжу на ...
Ford Explorer 2002, 4л. v6, 204 л.с., постоянный задний с подключаемым передним в случае пробуксовки, +4x4 (блокировка), +4x4low, задний мост с блокировкой пов.трения.
Комплектация Limited.
НО все э
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
 

AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Мои прикремлевские знакомые, вскользь, в разговоре бросили что-то типа: "Да что ты переживаешь? Вес уже решено - ВВ будет новым президентом. Это уже давно решено"
Вот тебе и демократическое государство...
Я все понимаю, что и как может делаться (фильм "День выборов", наверное, все видели).
Но что с этим можно РЕАЛЬНО сделать?
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Достаточно просто оторвать свою задницу и сходить на избирательный участок,а не валятся на диване у телевизора с банкой пива и с нетерпением ждать результаты выборов.
 





AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

:D
Я и так хожу на выборы.
В том числе из-за причин, обозначенных выше
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,312
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Понятно что уже всё решено без нас. Он же ясно сказал в прямом эфире: "Мы не отдадим власть". Но пусть хотя бы знают что народ не с ними, лапша не у всех повисает на ушах. Всё развивается по спирали, 17-й год может повториться.
Есть смысл идти голосовать.
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Понятно что уже всё решено без нас. Он же ясно сказал в прямом эфире: "Мы не отдадим власть". Но пусть хотя бы знают что народ не с ними, лапша не у всех повисает на ушах. Всё развивается по спирали, 17-й год может повториться.
Есть смысл идти голосовать.
В.Соловьев по радио (пока еду на работу слушаю, как раз 07.15) не согласился с таким, как он выразился, "упадническим мнением". Не знаю, может у него для этого и есть основания. Короче "вскрытие покажет". Я всегда ходил голосовать, тем более пойду в этот раз.
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Ребят , а вам что сейчас хреново живётся ? Мне например нормально . И я пойду и проголосую за Путина
 

AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Ребят , а вам что сейчас хреново живётся ? Мне например нормально . И я пойду и проголосую за Путина
Давайте определимся, что значит "нормально"
Никто не голодает, все ходят одетые, живут не в коробках и могут себе позволить какой-то транспорт? Тогда - КОНЕЧНО! У нас у всех все в порядке и даже лучше

А вот если посмотреть на то, какие у нас дырявые законы. Или никакие соц.пакеты. Отношения к детям, как к источнику доходов, к пенсионерам, как к чему-то ненужному. Как растет коррупция, как раздувается различные чиновничьи структуры, как недра государства приватизированы отдельными товарищами.... да что продолжать. Я уверена, список может дополнить кто угодно и до бесконечности....
мне, лично, грустно и плохо от такого положения вещей.
Хотя бы потому что, я тоже кормлю (своими налогами) все это безобразие.... А деньги я не в тумбочке беру :)
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Ребят , а вам что сейчас хреново живётся ? Мне например нормально . И я пойду и проголосую за Путина
Нормально живётся в Норвегии. Если бы твой Путин (и Ко) не воровал, то нам бы жилось как минимум также. Если бы он в добавок был эффективен, а не работал лишь над сохранением своей власти, то нам бы жилось лучше, чем в Норвегии, ибо потенциал нашей страны огромен, а его тупо растаскивают в западный карман.
Поэтому иди и проголосуй за кого угодно, только не за Путина/ЕдРо. От этого поступка тебе хуже точно не станет, поверь!
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Вы и впрямь надеетесь что что то здесь можно изменить ? Я умоляю Вас ! Вспомните Гоголя . За 200 лет ну ничего не поменялось . От нас ничего не зависит , а к власти надо быть лояльным . Так что приспосабливайтесь
 

AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

:) А г-н Сузиков не засланный ли казачок? :) Как там за такую агитацию платят? Наличными или купонами на колбасу? ;)

Для тех, кто хочет быть осознанным и сам рулить своей жизнью
Не для рекламы себя или кого-либо. Только для пользы дела: http://fey-a.livejournal.com/2523.html
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Не , я не засланный и не агитатор . Вообще то я равнодушный бездельник и политический импотент , ни в какой партии не состою и ни к какой конфессии не примыкаю . А самое главное , несмотря на все наши дискуссии - бессмысленные , заметьте , всё равно президентом станет ... ну , сами понимаете , кто . Это уже определено и вся эта мышиная возня бесполезна . Расслабьтесь ...
 

AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Наш дурдом голосует за путина? Для сознательных автомобилистов страны!

Не , я не засланный и не агитатор . Вообще то я равнодушный бездельник и политический импотент , ни в какой партии не состою и ни к какой конфессии не примыкаю . А самое главное , несмотря на все наши дискуссии - бессмысленные , заметьте , всё равно президентом станет ... ну , сами понимаете , кто . Это уже определено и вся эта мышиная возня бесполезна . Расслабьтесь ...
Ну вам нравится, когда за вас выбирают - это прекрасно
А то, что вы бездельник и равнодушный было понятно сразу. Сочувствую :)