коврики в салон

unichem

Продвинутый новичок
24 Июль 2006
36
9
0
Москва
коврики

добрый день.
а кто как решил вопрос с коврами в салон? в автомире предлагали универсальные за 90$, но вовремя примерил - совершенно не влезают - у Sx4 маловата яма впереди, соответственно коврики топорщатся сверху. посмотрел родные - бортов почти нет, зимой в горочку и вся вода выльется. кто чего знает?
 


ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Re: коврики

Я в Автодине взял велюровые для SX-4 90$.
Подскажите, если кто уже приобрел резиновые коврики, какие подходят...
И еще вопрос про коврик в багажник... наверное,стоит вырезать из универсального,
какие универсальные коврики порекомендуете по соотношению цена-качество.
 

Ferz

Осваивающийся
10 Август 2006
19
0
0
Тула
Езжу на ...
suzuki SX4
Re: коврики

Вчера у себя на авторынке подобрал силиконовые (так сказали - правда, не жесткая резина), серенькие в цвет салона с надписью Gepard. Подошли почти идеально. Единственное, немного прикрывается рычаг для открытия лючка бензобака, но потому что они мягкие, особенно не напрягает. Цена 1950 руб.
 

Балу

Бывает здесь
10 Август 2006
54
1
0
46
Москва
Езжу на ...
SX4 рыжая девчонка
Re: коврики

а мне в Симе подарила - фирменные сузоковские, хотя на Секса они большеваты - но зато зимой нормально будет, вода с них не стечет
 


unichem

Продвинутый новичок
24 Июль 2006
36
9
0
Москва
Re: коврики

А я взял фирменные Suzuki для SX4 резиновые. Тоже думал, что погожу и возьму где-нибудь получше и подешевле. Но пришло время брать, были дожди, а времени не было, ну и настроение уже такое... Цена со скидкой 3500, но встали как влитые. А вот на зиму думаю с большим ворсом брать, чтоб луж не было. Но где и какие, пока не знаю...
 

Александр Д.

Редкий гость
1 Август 2006
8
0
0
Москва
Re: коврики

На любом авторынке спрашивайте коврики для Свифта – они в «секс» ложатся как влитые!!!! Сам уже взял за 1400 в ТЦ Москва, что на каширке. Но коллега на работе для своего Свифта брал (не помнит где) за 1000 р.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Re: коврики

Родные резиновые коврики купил в Автодине за 1860 р.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4, 4X4, серебристый
 

ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Re: коврики

Купил универсальные резиновые коврики в салон, серые с надписью «Gepard» – 850 руб.
В багажник купил универсальный коврик Boot размер S – 1000 руб.
Все покупал в крытом павильоне на рынке в Южном порту в Москве.
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Re: коврики

ivan7777 написал(а):
Купил универсальные резиновые коврики в салон, серые с надписью «Gepard» – 850 руб.
В багажник купил универсальный коврик Boot размер S – 1000 руб.
Все покупал в крытом павильоне на рынке в Южном порту в Москве.
а задний как встал?
 




ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Re: коврики

Коврик в багажник BOOT S нужно отрезать по месту. Я пока отрезать не стал, завернул края, резина это сделать позволяет - она хорошего качества, мягкая. У моего друга подобный коврик в автомобиле, с его слов зимой резина не дубеет, а так же остается достаточно мягкой...
Пока думаю, стоит ли отрезать, меня впринципе и так все устраивает. Единственное, что края коврика "съедают" немного места по периметру.
 

Юляшка

Осваивающийся
6 Август 2006
23
0
0
48
Москва, Бибирево
Езжу на ...
Красный SX4, 4WD, 2006г.
Re: коврики

Если действительно подходят ковры для свифта, то интересный вариант ворса есть здесь
http://accar.ru/catalog/7313-10441.html
там же есть ковры в багажник трех видов для всех сузук, может какой и подойдет
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Уважаемые сексоводы!Помогайте!Кто какие коврики в салон положил?Штатные уже не спасают.Какие корытца и от чего подходят?И где продаются?
Вроде была тема, но не нашел что то.
Хэлп!!!!!
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Родные резиновые ровные без бортиков.Это плохо, т.к много воды и грязи.У меня в гетце коврики корытцами.Очень удобно...
 



Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
У меня родные ворсовые! Лучше ковриков не найти! Оригинальные, правда делают их в России, но на достаточно высоком уровне. Покупайте их и все будет пучком.
Что касательно резиновых, то это :thumbsdown: , таково мое мнение, я лучше буду бумажку ложить чем резинки на пол кину!
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Как то случайно набрел на статью где сравнивали резиновые коврики и ворсовые (к сожалению не сохранил и сайт не запомнил). Короче сравнивали их по 10 показателям начиная от эстетичности до легкости мытья, и что самое удивительное по всем показателям победили ворсовые, с чем я согласн полностью. До сих пор не понимаю тех кто покупает резиновые. И особенно девушек. Есть одна занкомая на Матисе, меняет резиновые коврики каждые 2 месяца, т.к. стираются напрочь от её каблуков.Не покупает ворсовые т.к. дороже, но и стираться даже от каблуков они будут в 2-3 раза дольше, вот и экономия даже имеется!
 





Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Коры резиновые корытом делает Новолайн... Ищите в яндексе. Я себе такие взял
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
При покупке машины в Автодине, мне сразу предложили силиконовые оригинальные коврики "корытцем" - 2200 р. Мне нравятся, правда от каблука уже дырочка появилась... :( Но, думаю, мужчинам такое не грозит.. :D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Зима и коврики в салон

Ну вот, настала зима. Первый опыт заснеженных улиц показал, что много снега попадает в салон. Моих стандартных резиновых ковриков не хватает. Сегодня побродил по АТЦ"Москва", поспрашал коврики. Есть два варианта:
1. Резинотекстиль формованный, толи Китай, толи Тайвань - цена 4500 рублей
2. Резиновые коврики с бортиком, пр-во Чехия - цена 2300 рублей.

Вопрос: а где можно купить что-то из вышеописанного или аналог за разумные деньги 1300-1500 рублей?
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Re: Зима и коврики в салон

ZKI написал(а):
Ну вот, настала зима. Первый опыт заснеженных улиц показал, что много снега попадает в салон. Моих стандартных резиновых ковриков не хватает. Сегодня побродил по АТЦ"Москва", поспрашал коврики. Есть два варианта:
1. Резинотекстиль формованный, толи Китай, толи Тайвань - цена 4500 рублей
2. Резиновые коврики с бортиком, пр-во Чехия - цена 2300 рублей.

Вопрос: а где можно купить что-то из вышеописанного или аналог за разумные деньги 1300-1500 рублей?
У меня кажется универсальные, подошли от "Мегана", бортики высокие, проблем зимой не было, брала в "Кемпе"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Re: Зима и коврики в салон

Текстильные рулят, от Шевроле-Нивы идеально подходят на три места, кроме переднего пассажира. Туда положил простой прямоугольный из Икеи.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Re: Зима и коврики в салон

Китайские коврики воняют противно.Пришлось выкинуть.Езжу с родными плоскими резиновыми.Под них памперсы кладу.
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Re: Зима и коврики в салон

Алексей В написал(а):
Китайские коврики воняют противно.Пришлось выкинуть.Езжу с родными плоскими резиновыми.Под них памперсы кладу.
У меня, будем надеяться, отечественные, а не китайские, и не воняют. А автомобильные "памперсы" и у меня лежат.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Re: Зима и коврики в салон

Уже писал ранее в других темах. Лично я купил фирменные коврики ворсовые специально сделанные для Секса.
Во-первых идеально ложаться на все места
Во-вторых в районе педалей водителя находиться двойной слой ворса, препятствующий протиранию.
И наконец, прорезиненые, поэтому вода не протекает на обшивку, плюс очень хорошо чистяться, поэтому лучшего вариантане найти.
:thumbsup:

И самый главные плюс цена очень доступная, вроди около 2 тыш. рублей. Делают их в подмосковье. Мне эти коврики дилер привозил под заказ. Показываю
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Re: Зима и коврики в салон

Dzinters написал(а):
И самый главные плюс цена очень доступная, вроди около 2 тыш. рублей. Делают их в подмосковье. Мне эти коврики дилер привозил под заказ. Показываю
А то делает? Как их распознать? Хоть какие-то координаты известны?