Пришел выкидной ключик Ebay



Surgutsky

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
48
14
0
Сургут
Езжу на ...
Suzuki NGV 2.4 AT
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

http://www.youtube.com/watch?v=5lDhlH7ueGM

думаю с этим видео многие вопросы решатся заочно....
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Аналогичный только с трансформером...
 

Surgutsky

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
48
14
0
Сургут
Езжу на ...
Suzuki NGV 2.4 AT
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

одно и тоже......суть не меняется.
 


Коллаж

Местный
21 Октябрь 2010
283
31
0
Нижневартовск
Езжу на ...
Grand Vitara 2.4L 5DM/T JLX-E
Ответ: Пришел выкидной ключик EbayДа не, не совсем одно и тоже. Короче мысль в том, что чем меньше китайского хрома тем лучше, т.е. меньше он облазить будет. Особенно все портит буква.
 

Surgutsky

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2011
48
14
0
Сургут
Езжу на ...
Suzuki NGV 2.4 AT
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

продам за копейки выкидной ключ,пришел сегодня ебея,авто продал,поэтому ключ отстался не у дел)))
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=60620
все абсолютно идентично,брал у этого же китайца.цена 500рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(да именно 500 рублей,я не ошибся)
завтра еду на новом авто в сторону казани(сургут-тюмень-ёбург-пермь-игра-казань),ключ будет у меня.Если что я на 89222547647 Дмитрий.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

У меня предыдущий владелец запихнул чип в сигналку чтоб заводить удаленно машину... Мало того, что это не безопасно в плае того, что угонщику все карты в руки т.к. чип уже в машине, так еще и мне нафиг не надо т.к ниже -10 уже не заводится так (делает 5 попяток с увелечением времени прокрутки стартера). Недавно ставил китайскую магнитолу, ковырялся внутрях торпеды, так и не нашел где этот чип может ставится. Может кто посоветует как его найти?
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

У меня предыдущий владелец запихнул чип в сигналку чтоб заводить удаленно машину... Мало того, что это не безопасно в плае того, что угонщику все карты в руки т.к. чип уже в машине, так еще и мне нафиг не надо т.к ниже -10 уже не заводится так (делает 5 попяток с увелечением времени прокрутки стартера). Недавно ставил китайскую магнитолу, ковырялся внутрях торпеды, так и не нашел где этот чип может ставится. Может кто посоветует как его найти?
Должен стоять блок обхода штатного иммобилайзера, в нем должен лежать чип, от него должны идти провода к блоку сигналки и к катушке надетой на замок зажигания.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

То есть можно пойтиот катушки зажигания? Вот это я не подумал... Посмотрю как они выглядят эти блоки и займусь при первой возможности, тогда можно будет и у Surgutsky раскладной ключ забрать... И что этот блок поосто выдернуть или чип достать только? Что будет если случайно нажмешь на сигналке удаленный завод без чипа?
 




dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Не от катушки зажигания, а от катушки надетой на ЗАМОК зажигания.
Внутри блока должен лежать чип или второй ключ. Без него не заведется.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

dima0202, да второй ключ у меня без чипа, так то было бы легко найти, а вот чип этот мелкий...
 

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

vMarcin, Какая хоть сигналка?
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

vMarcin, сам третий день ищешь, а говоришь, что
это не безопасно в плае того, что угонщику все карты в руки т.к. чип уже в машине
Видимо, установщики постарались :thumbsup:
ЗЫ: Приборку вынимал?
 



dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

dima0202, да второй ключ у меня без чипа, так то было бы легко найти, а вот чип этот мелкий...
Кстати, а машина ключом без чипа заводится?
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Сигналка Старлайн не самая свежая.
Приборку что имеется снимал? Снизу смотрел, открутив пластиковую крышку под рулем, сбоку смотрел снимая блок магнитолы, кондея и даже панель прикуривателя-ручки снимал (просто магнитолу менял на неродную), бардачек снимал за кондеем смотрел... Ну всю торпеду пока не разбирал ради этого чипа. Я б его у официалов заказал по вину, но в машине то отсанется. А угонщики то знают и быстро сообразят, как говорится от угонщика до установщика ...
Ключом без чипа не заводил, ссыкотно, предыдущий владелец предостерегал что что-то там заблокируется и я пожалею об этом эксперименте.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный

Вложения

dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

vMarcin, Ну значит разбирать колонку руля и плясать от проводов катушки на замке зажигания, а может там просто чип скотчем примотали? ))
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Может и примотали, вобщем-то логично, что чип должен быть совсем рядом с ключом где-то, просто зачем тогда обходчик иммобилайзера прикручивают к сигналке. Короче, надо колонку рулевую первым делать разбирать, сейчас повкуриваю в интернетах как это делать и в выходные попробую поискать.
P.S. Хотя если чип соваем рядом с замком зажигания, то должно с ключа без чипа заводиться.
 





vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Произвоидтеля сигналки спросил, ответили: "Искать следует в районе рулевой колонки под кожухом, увидите рамку обходчика иммобилайзера, по серым проводам можно найти коробку в которой и расположен чип." Там оказывается такая конструкция:

, петля вокруг замка зажигания, а сигнал с чипа туда идет только когда с сигналки заводишь.
Посмотрел я нашу рулевую колонку и понял, что снять кожух можно только открутив руль. Что-то впадляк мне руль снимать пока...
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

vMarcin, все там снимается без съема руля. И комбинация приборов тоже.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Я заглянул где крепления пластикового кожуха, увидел гнезда под винты в щели под рулем. В интернете тоже схему видел - шурупы сверху. Может что не так понял?
 


vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

;)vovan, думал про это, не пробовал, вроде там везде широко, поробую если чО..
 

meam

Наш человек
21 Февраль 2010
102
1
0
65
новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TD94W, H27A
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

Кстати, а машина ключом без чипа заводится?
Без чипа не заведется. У самого стоит чип в иммобилайзере. Пробовал болванкой завести - стартер крутит , а толку нет.
 

meam

Наш человек
21 Февраль 2010
102
1
0
65
новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo, TD94W, H27A
Ответ: Пришел выкидной ключик Ebay

А у меня дистанционный ключ - удобно, ничего не надо выкидывать или вставлять.