Полезная информация



rytigor

Наш человек
26 Февраль 2011
216
8
0
Смоленск
Езжу на ...
ЕSKUDO 1990г. TA01W G16A EPI MFI - 16V
Ответ: Полезная информация

Масса полезной информации (на английском) по американским сузукам
http://kick-fix.com/
1989-98' Пересмотров 50 11-11-11 100%-ых Чистых ЦЕНТРАЛЬНЫХ США!
Добро пожаловать в ремонт ДВИГАТЕЛЯ Шпиона Судзуки Сидекика Geo и страницы диагноза.
Американский Тип, 1.6 литра SOHC G16A/B "ДЕЛАЮТ ОСНОВЫ СНАЧАЛА"

Покрытие всей Электронной Топливной Инъекции (EFI) и искра О черт возьми, Что является EFI? Американская фондовая биржа учебник для начинающих EFI
Моя СТРАНИЦА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ, см. буксирование, и т.д! См. мой, "никогда" не нумеруют страницы.

Эта ГЛАВНАЯ Первая страница покрывает только МАШИННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Если Вы хотите видеть, что ИЗОБРАЖЕНИЕ связывается, чтобы удовлетворить, только для забавы....

См. мой НЕ, ДВИГАТЕЛЬ ВЫПУСКАЕТ страницу, здесь.
Tranny, сцепление, отношения колеса F/R, 4WD центры, 4WD тесты, буксирование, Кондиционирование воздуха, нагреватель такси, пояса, приводя в движение отношение, Спидометр выходит, экономика, и еще 500 страниц

Все передаточное отношение здесь.___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Этот участок не покрывает приостановку, выравнивание колеса, Никакое тело jackups, рубка, модификации, и т.д.
Никакой Самурай (если не преобразовано, чтобы ПНУТЬ власть)
Центр, заставляет ваш автомобиль запаса пойти, от пункта в B, заставлять это длиться дольше и для значительно улучшенной безопасности.
 

dimol

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
99
17
0
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Sidekick
Ответ: Полезная информация

rytigor перевел переводчиком промт часть страницы забугровского сайта. Хлопот доставляет не мало. Я для себя нашел нужную схему отдельно взятой части ЭБУ, которая мне пригодилась.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Полезная информация

rytigor перевел переводчиком промт часть страницы забугровского сайта. Хлопот доставляет не мало. Я для себя нашел нужную схему отдельно взятой части ЭБУ, которая мне пригодилась.
Спасибо ПРИОГРОМНОЕ ! прошелся по ссылкам , такая красота , все в картинках качественно.... Даже переводить не нужно , главное фотки.
 


Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Ответ: Полезная информация

Говорила мне бабушка - учи английский! :)))