Запчасти в Н-ске

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
Где в Новосибирске продаются запчасти для Эскудо, где можно купить торпеду, стекла, и что бы цены не завышенные были а то разброс на стекло лобовое от 2000 до 3500 рублей
 


drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
В Мобискар Сибирь узнавал? Если не то на тебе телефон 2249501
 

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
drnice написал(а):
В Мобискар Сибирь узнавал? Если не то на тебе телефон 2249501
За телефон спасибо, пригодится, Я позванил но там за комплект лобового и заднего с установкой запросили 5700 рублей, на гоголя 4500 рублей нашол, буду там ставить.
 


Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
За новогоднюю 4 спасибо, впринцепи все что мне надо на данный момент у них в наличии есть, и цены дешевли, смысал есть там брать сыкономлю хорошо.
 

Yurok

Редкий гость
21 Ноябрь 2006
11
0
0
48
Новосибирск
На новогодней точно небыстро, мне привод дворника везли 2 месяца
по ценам в EXISTE мне кажется дешевле больше заменителей и сроки доставки поприятней
 

Yurok

Редкий гость
21 Ноябрь 2006
11
0
0
48
Новосибирск
стекла продают в "Фуяо Стекло" (сделано в Китае) про качество ничего не могу сказать
211-94-61,210-56-13 знакомый брал для ниссана вроде доволен
 

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
Ктонибуть знает как такое может быть прогорело кольцо глушителя начил искать в магазинах и по саитам разным типа EXIST там цена на оригинал с японии 530 рублей на AUTO.VL.RU там цена(в Японии) 404 руб без стоимости доставки я так понимаю, купил оригинал на новогодней 4 за 400 рублей почему такой разброс если в японии стоит 404 а нске в магазине 400 точно Я купил оригинал и как проверить и вобще кому верить.
 




Yurok

Редкий гость
21 Ноябрь 2006
11
0
0
48
Новосибирск
Потому что скорей всего эмиратовские зап-ти
Когда по программе оригинальный номер тебе пробивают там рядом отображается цена в иенах не помню насколько надо умножить получается цена в $ примерная.

Я с EXISTом много общаюсь там есть знакомые так что цены на оригинал там соответствуют действительности, заменители есть и из Эмиратов, Германии,Польши и т.д они этого не скрывают
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Народ!

Есть фирма в которой можно купить все для подвески и тормозной системы. По оптовым ценам.

Саму купил там передние колодки тормозные на Wagon R+ 2000 г.в., TWR Lucas GDB3221 за 753 рубля.

Адрес: Кутателадзе 4, офис 207, ЗАО "Авуар", тел. 330-51-50. http://www.avoir.ru/
 

Filimon

Бывает здесь
3 Июнь 2006
60
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
R Solio 2000г.в 1,3 4WD
MatveyKa написал(а):
Народ!

Есть фирма в которой можно купить все для подвески и тормозной системы. По оптовым ценам.

Саму купил там передние колодки тормозные на Wagon R+ 2000 г.в., TWR Lucas GDB3221 за 753 рубля.

Адрес: Кутателадзе 4, офис 207, ЗАО "Авуар", тел. 330-51-50. http://www.avoir.ru/
так уж и все. спросил есть ли суппорта. не задумываясь сказали НЕТ. даж на заказ НЕТ...
 

drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
Я это колечко брпл на новогодней 4 в ориганльном сузуковском пакетике 350 рублей!
 

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
Я когда им звонил то сказали 350 приехал, говорят есть стоит 400, вобщем поговорил с ними почему за 1 день цены так растут поругался , купил и ушол, небыло времени искать еще где то, большебы прокатал. С термостатом тоже самое вышло звонил спрашивал 350 приехал 400 но не стал брать поехал на мира там за 320 купил больше на новогоднию 4 не поеду если только сильно не преспичет.
 



SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Всем привет! Подскажите где можно изготовить обвес на WIDE? Нехватает куска обвеса задней левой двери.
 
O

Oktava

Guest
нигде не могу на свифт найти задний спойлер:(( даже в Плутоне нет, только под заказ... может у кого завялался или кто знает где купить? :)
И ещё вопрос - если на заднем бампере не горят стоп-сигналы - это в любом случае стоп-сигналы с неработающими лампочками или есть вероятность, что это просто катафоты? Знающие люди - АУ :)
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Filimon написал(а):
так уж и все. спросил есть ли суппорта. не задумываясь сказали НЕТ. даж на заказ НЕТ...
Может невежливо спросил :)
Хотя я не в курсе что такое "суппорта" - пока не ломались, может и не "все для тормозной системы"
 

Koljaska

Осваивающийся
2 Ноябрь 2006
22
0
0
Новосибирск
Доброе время суток Suzukоводы,у меня проблемы с АКПП на эскудо 1994 года (может и с движком тоже) я хотелбы узнать кто знает , что лучше зделать пока ездить на этой коробке и копить на контрактную или ремонтировать которая стоит на данный момент, дело втом что разброс цен на АКПП большой и на механику тоже, от 7.5 до 14.5 тыс руб а покупать кота в мешке нет желания, и возможна ли замена АКПП на МКПП в домашних условия своими силами, подскажите что делать и как быть. (насчет поиска пока ограничен лазию в интернете через сотовый телефон много тратить не могу не укладываюсь в бюджет).
 





Miv6715

Продвинутый новичок
13 Март 2007
42
10
8
44
Novosibirsk
Oktava написал(а):
нигде не могу на свифт найти задний спойлер:(( даже в Плутоне нет, только под заказ... может у кого завялался или кто знает где купить? :)
И ещё вопрос - если на заднем бампере не горят стоп-сигналы - это в любом случае стоп-сигналы с неработающими лампочками или есть вероятность, что это просто катафоты? Знающие люди - АУ :)

Стоп сигналы в бампере работают у "юбилейных " вариантов.

У обычного исполнения там стоят "почти полноценные" стоп-сигналы даже есть отражатели но нет отверстия для ламп , но при желании можнодоработать!:thumbsup:
 

RezonatoR

Осваивающийся
4 Ноябрь 2006
17
0
0
Новосибирск
У меня стоят, но не работают, при этом там даже провода торчат. Другие концы проводов торчат из багажника. Кому это надо - хбз.
 

kotei

Редкий гость
6 Февраль 2006
6
0
0
Доброго дня! Подшипники, сальники и резинки, можно поискать в "Марке" на Титова,16 тел.355-39-54, я у них недавно на ступицу Култуса нашел в наличии. Также они под заказ работают. А в остальном - Новогодняя,4.
 

a.bug

Продвинутый новичок
13 Июнь 2007
31
2
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, GH-HT51S, 2000, black
Oktava написал(а):
нигде не могу на свифт найти задний спойлер:(( даже в Плутоне нет, только под заказ... может у кого завялался или кто знает где купить? :)
И ещё вопрос - если на заднем бампере не горят стоп-сигналы - это в любом случае стоп-сигналы с неработающими лампочками или есть вероятность, что это просто катафоты? Знающие люди - АУ :)
ну вообще-то это зависит от комплектации, если SG, то там полноценный стоп сигнал, если EZ то катафота.
 

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Всем привет!
нужен датчик положения расперед вала на Витару, 2001 года, мож кто подскажет куда обратиться?
позвонил на Новогоднюю, девушка с милым голосом переключила на деденьку с неочень милым голосом.... на мой вопрос он сказал что мне это типа обойдется в 14000 рублей.....
на возражение что он в Москве стоит 2500 мне ответили.....сами заказывайте и ставьте раз такие умные......
как то не серьезно, если честно не ожидал!
 


a.bug

Продвинутый новичок
13 Июнь 2007
31
2
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT, GH-HT51S, 2000, black
Станислав написал(а):
Всем привет!
нужен датчик положения расперед вала на Витару, 2001 года, мож кто подскажет куда обратиться?
позвонил на Новогоднюю, девушка с милым голосом переключила на деденьку с неочень милым голосом.... на мой вопрос он сказал что мне это типа обойдется в 14000 рублей.....
на возражение что он в Москве стоит 2500 мне ответили.....сами заказывайте и ставьте раз такие умные......
как то не серьезно, если честно не ожидал!
EXIst.ru нечему там стоить 14000р, и в Москве дороже цены должны быть, вобщем на мою стоит датчик около 1800р.
 

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
звонила на новогоднюю по колодкам , нет на Аэрио..на заказ только 2000 р. и то не оригинальные..2 недели ждать. В Плутоне 1160 р и поставить тут же можно::)))
 

Filimon

Бывает здесь
3 Июнь 2006
60
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
R Solio 2000г.в 1,3 4WD
Да на новогодней не только по телефону, там даж лично стали через зубы разговаривать. Только оригинал и только под заказ.. не серьезно. Хотя вон народ даж привода на вагончик уже находит. Новогодняя в прошлое отходит. Да здравствуют адекватные магазы...
 

Yurok

Редкий гость
21 Ноябрь 2006
11
0
0
48
Новосибирск
Да на новогодней не только по телефону, там даж лично стали через зубы разговаривать. Только оригинал и только под заказ.. не серьезно. Хотя вон народ даж привода на вагончик уже находит. Новогодняя в прошлое отходит. Да здравствуют адекватные магазы...
СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ Новогодняя отстой!
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

Уважаемые!! Бяда!!! Навернулся дифферинциал в АКПП Сузуки Култус 99ь года 4WD. Как я понял после обзвона, купить его отдельно, нереально. Поиск коробки контракта, ничего хорошего не дал, кроме новых непоняток. Дело в том что как на коробке написано, она у меня 60-40 SN. В магазинах не нашел, под заказ за 21 рубль готовы притащить, но сказали, что она переднеприводная. Само собой, заказывать не рискнул. Один как бы знающий человек, подкинул идею, что поскольку коробка фирмы Aizin вполне возможно, что диффер подойдет от чего то другого. может я дурной и не знаю как правильно поставить вопрос в поисковике, то ли что.. но никакой инфы не нашел. Нашел АКПП 60-40 OLE (кажется) полный привод, но она даже визуально (по корпусу) не моя. Была мысля купить её, и переставить в свой корпус, но что то тоже не до конца был уверен что подойдет. Никто ничего не может подсказать?
PS: за Новогоднюю.... расходники беру там почти всегда, не знаю как другим, но у меня с ними хорошие отношения. но вот по дифферу и они не смогли мне помочь.