Не качает бензонасос!

st1k

Редкий гость
30 Январь 2012
11
0
0
Великий Новгород
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006г.ZC11S M13A MT
Зима..холодно однако.Вот и свифт не захотел с утра завестись!Подвел кароче!Прислушался...а бензонасос то не жужжит!Читал про бензонасосы...от 10ки к нам подойдёт или нет?Или моторчик сам поменять можно?Ну нету щас 20тыс на новыйРыдаю! А ездить надо полюбому!!!Что делать?
 


alek73sei

Продвинутый новичок
24 Ноябрь 2010
45
5
8
Ульяновск
Езжу на ...
Сузуки Свифт
Ответ: Не качает бензонасос!

Может предохранитель сгорел, или реле просто не работает,контакты в норме?Проверял?
 

st1k

Редкий гость
30 Январь 2012
11
0
0
Великий Новгород
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006г.ZC11S M13A MT
Ответ: Не качает бензонасос!

Может предохранитель сгорел, или реле просто не работает,контакты в норме?Проверял?
Ну как я понимаю на насос идёт одна релюшка,которая в блоке предохранителей под капотом находится. Разве ещё предохранитель на него идёт?. Реле то в норме..насос сам сломался:(
 

alek73sei

Продвинутый новичок
24 Ноябрь 2010
45
5
8
Ульяновск
Езжу на ...
Сузуки Свифт
Ответ: Не качает бензонасос!

Ну как я понимаю на насос идёт одна релюшка,которая в блоке предохранителей под капотом находится. Разве ещё предохранитель на него идёт?. Реле то в норме..насос сам сломался:(
Судя по мануалу предохранитель есть: БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ №2(в монтажном блоке)№23 IG COIL 15 А (электронный блок управления двигателем,реле топливного насоса,генератор,подогреваемые кислородные датчики №1и №2,электронный блок управления иммобилайзером,катушка зажигания №1и№2)
 

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Не качает бензонасос!

Проверь сигналку, она блокирует бензонасос, может быть глюк и при снятии с сигнализации бензонасос остается отключеным. У меня так было. Разобрали жгут проводов сигналки и "вырезали" насос, все заработало!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


st1k

Редкий гость
30 Январь 2012
11
0
0
Великий Новгород
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006г.ZC11S M13A MT
Ответ: Не качает бензонасос!

Фух!Завели!Аццкий иммобилайзер блочил бензонасос!Плюс включилась блокировка реле насоса!Дурацкая сигналка ARTILLECT PREMIUM 2 никогда её не ставьте!)))