Кузовщина !

  • Автор темы Nov
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Nov

Редкий гость
8 Февраль 2011
5
1
0
43
Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, 2006г.в.
Здравствуйте!
1) Почитал отзывы ... удивился. Оставлю свой. Обслуживаю NGV в этом сервисе - никогда никакого негатива не было. Более того, при диагностике находили причину неисправности, которую не могли найти официалы. Полностью доволен!
Кузовщина: Артему привет! Делал там 2 раза авто NGV - все супер - особо понравился лак - не царапается. Когда меняли лобовое стекло, потекло, но без проблем исправили - никаких доплат и море извинений.
Так держать!
2) Подбили мою Мазда 6 08г.в. Хочу делать кузовщину у вас. Мастера все теже - ничего не поменялось за год? Я очень требовательный клиент - мне нужна качественная работа, как и год назад!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Кузовщина !

Здравствуйте уважаемый Nov, !!!
Алексей спасибо за отзыв, мы Вас помним, рады что не теряетесь (в хорошем смысле;)), качество работ стараемся держать на уровне:thumbsup: из изменений только открытие второго Техцентра на Рябиновой улице, для удобства наших уважаемых клиентов с запада города, и увеличили время работы на Рязанском проспекте с 8 до 23 часов для удобства тех кто проживает на востоке. От Артема персональный привет ;)
4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif
"]
4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif
[/URL]