Просьба подсказать по стоимости машины

Siberian

Редкий гость
4 Октябрь 2007
5
0
0
Moscow
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Появилась необходимость продать свою Лиану, видимо пришла пора менять на что-то большее. И вот хотелось бы получить совет по возможной стоимости...
Машина 2007 года (куплена в Автомире в сентябре одной из последних перед окончанием выпуска, там же обслуживалась), хетчбэк, передний привод, автомат, пробег 71500 км. Первоначально была идея не мучаться с продажей и использовать возможность trade-in, предоставляемую автосалонами. По этому поводу общался с представителями Тойота Центр Шереметьево и Тойота Центр Рублевка (собираюсь пересаживаться на Toyota Verso - шибко мне нравится ее высокая посадка и много места, как в Лиане). В первом была объявлена предварительная цена в 310 тыс. рублей, во втором - 300 тыс. При этом в первом случае у меня проверили толщину краски каким-то специальным прибором (видимо на наличие некачественного кузовного ремонта или типа того). Во втором - даже не смотрели...

Собственно вопрос - насколько это цена адекватна, есть ли смысл продавать самому, много ли выиграю? Первый раз сталкиваюсь с продажей, очень много вопросов возникает по этому поводу.

Также смотрел сюда, но выбор не очень большой для того, чтобы сделать вывод об адекватности цены в trade-in. Тем более в основном там представлены либо полный привод, либо механика. Да и не очень ясно, как долго они там продаются (может цена завышена, вот и висят, никому не интересные). А мне нужно достаточно срочно, да и жадничать по цене я не собираюсь.

Помогите, пожалуйста, советом.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Я месяц назад купил свою 2006 года за 370, пробег почти 60, также автомат и передний привод. Мог за такую цену купить и 2007 года, но жена сказала чтоб искал черную. За один день просмотрел 13 машин из 14-ти запланированных.
Моё мнение , если общее состояние хорошее то за 350 продашь легко в течении 2-х недель - сейчас к тому же сезон начинается, за 370 может и подольше, а 400 - как уж повезет (у нас такая с прошлого лета до сих пор продается ) - такая цена больше для салонов подходит да и то с торгом.
Если в довесок будет резина, а лучше с дисками то уже будет большой плюс.
Если тебе будут звонить и снижать стоимость отсутствием полного привода - то скажи что наличие полного привода тянет за собой геморой по его обслуживанию. Если будут звонить значит интересуются, постарайся что бы "потенциальный покупатель" приехал на осмотр - личный контакт даёт огромный плюс, ну и сторговаться можно. Обычно снижают стоимость на 10-20р, в зависимости от впечатления покупателя, а могут быть и перекупы которым нужно будет получить машину по максимально низкой цене.
В любом случае перед продажей нужно почистить салон и протереть пластик, кузов желательно полирнуть (для привлекательности) и моторный отсек очистить от масла если таковое имеется ( не рекомендую мыть моторный отсек - такое наведет покупателя на мысль что специально "убрали место преступления", а наличие налета/грязи но без масла - будет означать что проблем с утечкой масла нету).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Я купил такую же как у тебя но 2005 года прошлым летом за 340 тыс.,в этом году машины подорожали так что наши б/у не подешевели.А трейд-ин у вас купить за 310 накинет ещё 40-60 тыс и продаст.
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Взял в Люберцах у знакомого 2005 4ВД, АКПП, 2005, пробег 168000, бампер весь в ремонт, капот и крыло перед и бампер зад. Комплектация полная, но нет климата, с учетом косяков по кузову - цена 250 тыр.:thumbsup:
 

Siberian

Редкий гость
4 Октябрь 2007
5
0
0
Moscow
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Cпасибо за помощь и ориентировку по ценам. Но, к сожалению, воспользоваться советами немного не успел - за машину получил залог еще 25-го марта. Хотя по цене примерно так и получилось, как описали.
Ценник ставил 360, отдал за 350 перекупщикам. Но понял, что продешевил и можно было дороже. Звонить начали сразу же как только опубликовалось сообщение на auto.ru (мониторят они их там беспрерывно что-ли?). Хотел сделать и полировку и химчистку салона, но не успел. Помыл только разве что для фото на объявление, да и то бестолку - шел снег и она стала обратно грязной через 15 минут.
Жалко что после того как уже договорились, начали звонить вроде как нормальные покупатели (не перекупщики), по крайней мере на это было похоже - им как-то было бы поприятнее машину продать, осознавая что идет в реальные руки, а не на перекуп (машина первая: привязанность, ностальгия и все такое). Хотя может и проблем с продажей было бы больше, если попросили бы диагностику и т.п. - на все был согласен, но время поджимало.

В общем сегодня (27-го марта) снял с учета и продал. Теперь жду Toyota Verso.

Cпасибо за советы, в следующий раз (надеюсь теперь не очень скоро :) ) обязательно воспользуюсь!
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Зря расстраиваешься. Я наблюдаю за этими машинами постоянно и мое мнение, что 350 тыщ получить за эту машину буквально в один момент - это хорошая цена. Да, можно выставить было и за 380 и за 400 и ждать несколько месяцев. Тебе же срочно надо было, не так ли? Тем более если учесть, сколько предлагали в трейд-ин, то вааще хорошо получилось. Ты выставил за 360 и уступил лишь 10 - это очень хорошо. Вообще 350 - сегодня на мой взгляд это адекватная цена для такого года и пробега. Максимум 380, если авто идеальное, но пришлось бы ждать. А что отдал перекупщикам, так они все равно продадут ее обычному покупателю, хотя согласен, что с перекупами не всегда приятно иметь дело.
Так что зря расстраиваешься.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Появилась необходимость продать свою Лиану, видимо пришла пора менять на что-то большее. И вот хотелось бы получить совет по возможной стоимости...
... В первом была объявлена предварительная цена в 310 тыс. рублей, во втором - 300 тыс. При этом в первом случае у меня проверили толщину краски каким-то специальным прибором (видимо на наличие некачественного кузовного ремонта или типа того). Во втором - даже не смотрели...

Собственно вопрос - насколько это цена адекватна, есть ли смысл продавать самому, много ли выиграю? Первый раз сталкиваюсь с продажей, очень много вопросов возникает по этому поводу.

Помогите, пожалуйста, советом.
Всё очень просто, в таких ситуациях добавляют 70-80 тыр, и ставят на автору. Обычно такой расклад. Хорошие недорогие автомашины всегда оказываются в цене.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Я продал сегодня свою лианку 2005 год (декабрь) 112 000 км, полный привод, механика (короче как в подписи) за 255 тыр.
Но цена такая во-первых коробка подшумливала, во-вторых (как оказалось) машина была бита, т.к. покупатель пришел с лакометром и оказалось что капот, крылья и правая дверь крашены. Но я третий хозяин, я водил аккуратно, а что там до меня было фиг знает... Ну вот потому и такая цена.

И кстати изначально я тоже выставил машину за 340 тыр. Не звонили. Стал потихоньку снижать. В итоге активно стали звонить по моей машине когда цена была 295 тыр. как-то так
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Я продал сегодня свою лианку 2005 год (декабрь) 112 000 км, полный привод, механика (короче как в подписи) за 255 тыр.
Но цена такая во-первых коробка подшумливала, во-вторых (как оказалось) машина была бита, т.к. покупатель пришел с лакометром и оказалось что капот, крылья и правая дверь крашены. Но я третий хозяин, я водил аккуратно, а что там до меня было фиг знает... Ну вот потому и такая цена.

И кстати изначально я тоже выставил машину за 340 тыр. Не звонили. Стал потихоньку снижать. В итоге активно стали звонить по моей машине когда цена была 295 тыр. как-то так
Эх, еще одним Лиановодом в наших рядах меньше стало.
На что пересядешь теперь?
Может опять на Лианку, просто поновее?
 

Димитрофен

лиан сузукович
12 Декабрь 2011
38
0
6
52
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd AT 2007
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Хочу поделиться с вами,товарищи Лиановоды, своей куплей-продажей и мне интересно ваше мнение: Три месяца назад нашел в инете подходящую лиану в соседнем городе 2007г. 4вд климат, темносиняя и пробег 10 тыс.!!!. Ценник конский=465т.р. Звоню -говорю-пробег нереальный! Продавец божится что реальный-я приехал и убедился. Залезал на яме под машину-ни ржавчины ,ни царапин,ни следов масла.Летняя родная резина на литье -протектор как новый(1сезон)+В наследство=новая зимняя резина Бриджстоун липучка.Торг=-5т.р. Итог=460т.р.
Как вы думаете, я сильно переплатил или нормальная цена для такого пробега и максимальной комплектации???Баксы-бакс
 




pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Машине 5 лет,на пробег при покупке даже можно не обращать,любую сделают по желанию.Насчет максимальной комплектации то хотелось бы узнать о бедной комплектации если есть такая.А насчет цены то даже дилеры делают большие скидки на прошлогодние машины,год прошел цена упала.Но я думаю ты все равно не прогадал,за такие деньги ты другую альтернативу хрен найдешь.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Год на колесиках надо было посмотреть. Должен быть 07
 

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Эх, еще одним Лиановодом в наших рядах меньше стало.
На что пересядешь теперь?
Может опять на Лианку, просто поновее?
Не расстраивайся, если где-то убыло, то где-то значит прибыло, а если точнее то в нижегородской области (человек покупал машину для жены), так что её там подлечат и будет она ещё долго кататься. Так что возможно скоро у вас будет новый форумчанин, кто знает :)

Пересаживаться я буду на отцовский двухлетний фокус с 30 тык пробега, ибо ничего я доплачивать не буду, он мне его за вырученную сумму лианы отдаёт (а себе Фокус третий берёт).

А лианка - замечательная машина! Для меня там было всего два условных минуса: маловато места в ногах (длинные они у меня), поэтому хотелось бы ещё на пару щелчков назад отодвинуться. И второе это слабоватая шумоизоляция. А полный привод - это конечно супер-пупер, в фокусе будет нехватать, но практически новый фокус фактически за "так" весомее оказался.

А я от вас не ухожу, всё равно почитываю форум :)

Добавлено через 3 минуты
Как вы думаете, я сильно переплатил или нормальная цена для такого пробега и максимальной комплектации???
Если пробег реальный и машина не была бита, то действительно можно сказать что и не переплатил, ибо щас за эту цены полнопривод да с автоматом - всё очень дорого.
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Хочу поделиться с вами,товарищи Лиановоды, своей куплей-продажей и мне интересно ваше мнение: Три месяца назад нашел в инете подходящую лиану в соседнем городе 2007г. 4вд климат, темносиняя и пробег 10 тыс.!!!. Ценник конский=465т.р. Звоню -говорю-пробег нереальный! Продавец божится что реальный-я приехал и убедился. Залезал на яме под машину-ни ржавчины ,ни царапин,ни следов масла.Летняя родная резина на литье -протектор как новый(1сезон)+В наследство=новая зимняя резина Бриджстоун липучка.Торг=-5т.р. Итог=460т.р.
Как вы думаете, я сильно переплатил или нормальная цена для такого пробега и максимальной комплектации???Баксы-бакс
А что продавец сказал, почему такой маленький пробег?? Что разве просто стояла в гараже??
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

ИМХО, все же многова-то он с тебя взял. Я бы торганулся до 420 хотя бы. Хотя правда: такой экземпляр просто не реально сегодня найти, тебе повезло - по сути новую купил. Правда проблемки все равно могут иметь место по годам, даже не смотря на маленький пробег.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Резинки от времени дубеют и трескаются, + масла имеют сроки давности по времени.
Полюбас, надо заменить все жижы и желательно все ремни.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Резинки от времени дубеют и трескаются, + масла имеют сроки давности по времени.
Ну не так же быстро им трескаться. А масла я бы тоже поменял.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,155
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Правильно, что ухватил.
ИМХО, все же многова-то он с тебя взял. Я бы торганулся до 420 хотя бы. Хотя правда: такой экземпляр просто не реально сегодня найти, тебе повезло - по сути новую купил.
Если реально хорошая машина, то другой покупатель придёт и купит.
К сожалению, таковы реалии сегодняшнего рынка авто.
 

Димитрофен

лиан сузукович
12 Декабрь 2011
38
0
6
52
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd AT 2007
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

А что продавец сказал, почему такой маленький пробег?? Что разве просто стояла в гараже??
Продавец поведал мне такую сказку: "Первый покупатель-тетка бесправная,2года любовалась и пыль смахивала-затем инфаркт и нет тетки. После нее сынок-алкаш унаследовал лиану и сразу впарил перекупам,которые с конским процентом продали мужику . А он мало ездил по причине сильной близости гаража+дома+работы. И низкий передний бампер с Троицкими убитыми дорогами не вяжется. Захотел мужичек джип, и продал мне Лианку. Месяц я торговался с ним по телефону из Челябинска-но он как баран уперся,типа машина в идеале.Пробег не смотан. Я съездил глянул-и потом второй раз приехал забирать. Причем ко мне в Челябу ехать оформлять сделку и расчитываться категорически отказался. Может ссыканул ,что я в хорошем сервисе найду много косяков по автомобилю??? Двойственные чувства я испытал, какието сомнения на подсознательном уровне. Вывод : покупать желательно в своем городе с полной проверкой в хорошем автоцентре, и чтоб один хозяин машины был до Вас (хоть какую то инфу по авто узнаете ) А не как у меня-нихрена неясно кто сколько когда куда и что заливал (или доливал или менял?)
Короче=не торопись,а то успеешь..! Удачи всем !
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Ну а в итоге-то доволен покупкой? Не накопал пока подводных камней? Что-то наводит на сомнения по поводу состояния и пробега или все пока так и есть красиво и ново, как было заявлено? На сервис-то так и не заезжал пока на диагностику?
 





Димитрофен

лиан сузукович
12 Декабрь 2011
38
0
6
52
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 4wd AT 2007
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Ну а в итоге-то доволен покупкой? Не накопал пока подводных камней? Что-то наводит на сомнения по поводу состояния и пробега или все пока так и есть красиво и ново, как было заявлено? На сервис-то так и не заезжал пока на диагностику?
Доволен , но сколы надо подлечить спецмаркером сузуковским,полную диагностику надо для самоуспокоения, все жижи хочу заменить =чтоб знать что и когда залито (в деньги все упирается) , ковры ворсовые хочу на лето взамен резины. Регистратор+навигатор хочется... Со временем...
 

Джуджа

Бывает здесь
7 Март 2012
70
25
0
40
Барнаул
Езжу на ...
Лиана 5 дверей, 2005 год.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

даа, ребята у ну у вас и цены, просто сказка ))), я свою лиану покупал 29 февраля у себя в Барнауле за 395 тыщ, год 2005, передний привод, автомат. 117 тыщ пробега на момент покупки.(Щас уже 121 тыща.) . Пригнал перегон из Сергиева Посада, состояние хорошие, на данный момент поменял все жижи и передний правый подшипник. Смотрю на цены в Москве, дешевле на 30-40 тысяч как минимум, но за такие деньги лучшее врядли что найдешь, чтобы левый руль и кузов хэтч, так что пока я довелен как слон!!! ))))
 

Шишечка

Осваивающийся
5 Март 2012
23
2
0
Иркутск
Езжу на ...
была Suzuki Aerio, год 2001, RB21S-102594
езжу Suzuki Liana, год 2006, RH416-4
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

Цены и правда греют!!!
2 недели назад были на нашей барахолке...встретили лианку, 2004г, ценник 445т.р.
Свою (Suzuki Aerio Wagon 2001г) мы отдали за 230т.р., аналоги стоят за 260 и выше.
Так что, велкам в Сибирь, если хочешь заработать.
p/s: если кто из вас, знакомых продает Лианку, пишите в личку, ищу себе!!! Рассмотрю все варианты!
 

Vakul

Редкий гость
29 Июль 2011
9
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana
Планирую продажу, помогите с оценкой

Всем доброго времени суток! Задумался о продаже авто, что имею: черная сузуки лиана седан 2004 г.в. (куплена в 2005 - рестайл), 1,6,передний привод, механика, пробег 127000. За год поменял масло, фильтра и вырезал забитый катализатор, заменив его на пламегаситель, по кузову, кроме мелких коцок косяков нет. По двигателю-ходовой проблем нет. Изучая авто.ру узрел достаточно большой разброс цен, т.е. от 260000 до 340000. Прошу подсказать наиболее адекватную цену за которую стоит выставлять. Самому видится, что то в районе 280000. Заранее всем спасибо за советы!
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Планирую продажу, помогите с оценкой

Всем доброго времени суток! Задумался о продаже авто, что имею: черная сузуки лиана седан 2004 г.в. (куплена в 2005 - рестайл), 1,6,передний привод, механика, пробег 127000. За год поменял масло, фильтра и вырезал забитый катализатор, заменив его на пламегаситель, по кузову, кроме мелких коцок косяков нет. По двигателю-ходовой проблем нет. Изучая авто.ру узрел достаточно большой разброс цен, т.е. от 260000 до 340000. Прошу подсказать наиболее адекватную цену за которую стоит выставлять. Самому видится, что то в районе 280000. Заранее всем спасибо за советы!
Да, так оно и есть. Реально разброс на 4-й год 260-330. Небольшая зависимость есть от пробега и типа КПП. Я свою на АКПП 4WD думал выставлять за 300-320, но у меня пробег больше, 156 тыс.км, зато комплектация, какой практически не найти (много допов и тюнинга).
Твою чтоб реально продать, думаю правильно выставить за те 280, как ты написал. Возможно придется уступить 10-20. Может сперва попробовать хотя бы 290, если не торопишься.

У меня тоже вопрос аналогичный.

В субботу заберу из покраски Лиану, взятую на восстановление. Поврежден был только бампер и капот. Играться с их восстановлением не стал, просто заменил на новые (не б/у!). Повреждения были совсем незначительные, даже радиаторы не пострадали. Просто на светофоре водитель раньше времени дернулся с места.
Авто вааще как новое, реально идеальное состояние. Я покатался денек на ней, просто в восторге был от состояния.
2007 год, пробег 36.000 км (точно около 35700), полный привод МКПП, черный седан.
Двигатель, подвеска, КПП - просто новые!
Есть пара маленьких мятинок на заднем бампере и крышке багажника. Красить не стал, не вижу смысла.
В Питере вааще сейчас нет полноприводов 7-го года, тем более с таким пробегом.
Выставить думаю за 420 с торгом (на те самые мятинки). Что скажете, реально такую за 400 отдать?
 

HottMac

Продвинутый новичок
21 Август 2007
34
13
0
Ханты-Манты
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan VVT M16A AT 2WD Z2S 2007 г
Ответ: Планирую продажу, помогите с оценкой

KASiK

Выставить думаю за 420 с торгом (на те самые мятинки). Что скажете, реально такую за 400 отдать?

Думаю что реально , я свою 2007 AT 2WD Sedan пробег 77000 км выставил 440 за 420 купили.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Планирую продажу, помогите с оценкой

Ценность авто старше трех лет и девушки старше пятнадцати, зависит не от возраста а от состояния !!!!! на момент продажи ! Не стоит в полной мере доверяться Авто-Ру, тк вы не видите реальной картины состояния тех авто, которые продают !! По моему мнению, Лиана - вполне достойный японский авто и на фоне конкурентов, его цена должна быть в районе 350000р для авто ,без серьезных вложений ! Год выпуска, не имеет решающего значения в пределах одного кузова, а опуская цену ниже 300000, вы тем самым,отталкиваете потенциального покупателя !!!
 

Deviator2x

Местный
23 Январь 2010
328
76
0
39
Питер
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6 4WD 05г.
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

А я вот не согласен. Мне стали массово звонить когда я выставил цену в 295 тыр. Изначально поставил 345 - было всего два звонка за неделю (да и то, только звонка)
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Просьба подсказать по стоимости машины

. Изначально поставил 345 - было всего два звонка за неделю (да и то, только звонка)
Неделя, срок небольшой, да и рынок только сейчас просыпается от зимней спячки !!!